Новые сообщения
lejsyan, интересует сменные картриджи
13.04.24, 17:15
venera84, поищу поставщика)
13.04.24, 15:58
Была закупка фильтров для воды? Она есть?
13.04.24, 15:46
Tatyna1910, вот эта закупка https://sppokupki.ru/market/2379?sppnew=no
12.04.24, 08:40
Здравствуйте!Может,кто нибудь ответит насчёт открытия закупки Эстель?
12.04.24, 08:07
NIKOLAI1676, фабрику дзинтарс закрыли уж лет 5, наверное. Бренд умер.
09.04.24, 04:04
Здравствуйте. Была такая закупка с брендом Дзинтарс. Кто нибудь ведёт эту закупку или нет?
08.04.24, 18:46
Здравствуйте!когда откроется закупка с продукцией Эстель?
08.04.24, 16:31
Tatyna1910, эта закупка есть https://sppokupki.ru/market/2379/comments
04.04.24, 20:42
Здравствуйте!хотелось бы Эстель закупку
04.04.24, 17:30
Фотоконкурс маминых помощников "Маму я свою люблю, маме сильно помогу!" (г.Стерлитамак)
Ganieva, на момент подсчета голосов, а именно, данные по спаму были предоставлены админом сайта 6 мая - данного участника в числе рассылщиков спама не было.
До какого числа включительно можно забрать поощерительный приз?
Kamilyashechka
16.05.14, 07:42
3.2. Пользователю при использовании Сайта запрещается:

3.2.1. регистрироваться в качестве Пользователя от имени или вместо другого лица (создавать «Фальшивые аккаунты»);
3.2.2. вводить Пользователей в заблуждение относительно своей личности, используя логин и пароль другого зарегистрированного Пользователя;

Почему не хотите проверить данные логина zoluska, Татьяна Иванова.
Kamilyashechka
16.05.14, 07:48
2. Регистрация Пользователя на Сайте. Учетная запись Пользователя
….
2.3. Для регистрации Пользователь обязуется предоставить достоверную и полную информацию о себе по вопросам, предлагаемым в форме регистрации на Сайте, и поддерживать эту информацию в актуальном состоянии. Если Пользователь предоставляет неверную информацию или у Администрации Сайта есть основания полагать, что предоставленная Пользователем информация неполна или недостоверна, Администрация сайта имеет право по своему усмотрению заблокировать либо удалить учетную запись Пользователя и отказать Пользователю в использовании своих сервисов (либо их отдельных функций).

вот на этом основании имеете право проверить аккаунт zoluska, Татьяна Иванова , alena_110,

Kamilyashechka
16.05.14, 08:03
alena_110,
Вы открыли
rido4ka
+1

02.05.2014 20:01 | Ответить

когда голосование уже завершено , зачем ей благодарить кто опоздал с голосом

посмотрите чуть ниже
03.05.2014 08:25 | Ответить
rido4ka
rido4ka
+1

02.05.2014 20:01 | Ответить
lubashasp
lubashasp
+1 мамин помощник

01.05.2014 13:43 | Ответить
IgoshevaAlexandra
IgoshevaAlexandra
+1

30.04.2014 20:46 | Ответить
522111k
522111k
+1

30.04.2014 20:23 | Ответить
http://sppokupki.ru/reputation/index/user_id/91049/
http://sppokupki.ru/reputation/index/user_id/50955/
Kamilyashechka, победители объявлены же. Вопрос закрыт. Зачем разводить писанину впустую
Kamilyashechka
16.05.14, 08:55
Malinka, Галина, здравствуй. Да понимаю я что впустую было все изначально.
Мне "столичной" видимо не понять местных правил. :oops:
Модераторы не то что правила сайта, свои установленные(3ий и 4ый) не учли при объявлении победителей.
вывод один,что конкурс что организация некоторых закупок делаются на коленке абы кабы
+1
azaliy
16.05.14, 10:17
Напровить ф.и.о. стоят цифырки это что значит???
Lisa, Ольга
16.05.14, 10:24
azaliy, набранные в голосовании баллы.
Kamilyashechka, Arbuzova, Девочки, если условия не устраивают, то зачем участвовать и потом возмущаться?
Рассылку спама модераторы проконтролировать не могут, что отмечено то отфильтровали.
Задумано хорошее дело и проведена огромная работа, сами видите сколько участников было.
Выплата призов идет из своего кармана-спонсоров нет!:Search:
Вместо того чтобы сказать СПАСИБО:good:…....... пошли разборки.=@
Я не участник конкурса,я только голосовала. Но читать эти выяснения не айс.
Детки все прелесть и просто поздравьте победителей!:Rose:
+2
Kamilyashechka, а как вы предлагаете проверить?
Писать заявление в отдел "К" в полицию? Потому что просто так данные по принадлежности IP адресов ни один провайдер не выдаст?
Мы оперируем теми данными которые у нас есть - ФИО разные, ники разные, репутация тоже разная.
Kamilyashechka, действительно, нам, не имеющим уфимской прописки не понять столичных жителей, как и вам нас. О чем говорит не только работа данного сайта, но и, например, некоторые законодательные акты.
+1
Arbuzova, это ваше право иметь собственное мнение, никто не имеет права вам запретить это.
Kamilyashechka, про п. 3 - если у вас есть доказательства того, что дети изображенные на фото не являются юридически детьми конкурсанта (участника сайта) - то мы готовы их рассмотреть.
Так же если у вас есть доказательства факта "изготовления фото за деньги" участниками конкурса или доказательства обработки конкурсных фото в фоторедакторе, то будьте добры, предоставьте их - так же будем рассматривать.
А если их нет - то давайте закончим дискуссию.
Результаты конкурса объявлены, никто не мешал вам принимать меры к спамщикам или нарушителям условия конкурса заранее…
+3
dtanyru
16.05.14, 11:31
alena_110, я прямо с удовольствием слежу за вашими безукоризненно-корректными ответами в этой теме :) я бы уже сломалась и написала "да идите вы все лесом", а вы так терпеливо отвечаете каждому :good: вероятно ваша рабата админа хорошо тренирует нервы
+7
dtanyru, спасибо большое:) Очень приятно. Просто наверно ради таких пользователей сайта мы попозже все-таки откроем еще один конкурс с фотками!
dtanyru, ага, согласна на все 100%, что модератор у нас "железный";)))
Спасибо большое за прекрасный конкурс!
Алена, а как насчёт минуса моего?
NailyaMalakaeva75, решаем вопрос. Дайте время
А моя дочка сказала: "если сладкие призы всем-то все победители!!!";))))))) спасибо большое за конкурс!!!
+1
Ура!!!! Я получила сладкий приз!!!!!! Спасибо огромное!!!!!! Честно, не ожидала такого:-) спасибо ещё раз организаторам!!!!!
+1
Хотела узнать вот у меня двое детей (на фото они вдвоем). Сколько призов положено? Один или два?
dtanyru
16.05.14, 15:40
Koshechka88, я так понимаю, что 1 участник (зарегистрированный пользователь СП) = 1 поощерительный приз
Спасибо за конкурс! Не ожидала, что поощрительный приз получит каждый очень приятно)
dtanyru, да скорее всего
Да тоже присоединяюсь к вышесказанным словам. СПАСИБО ЗА ТАКОЙ КОНКУРС! Было интересно в нем поучавствовать. Несмотря на все казусы и недопонимания сторон. Приз еще не получили, но старший сын ждет с нетерпением :)
Malinka, а вычитайте с начала и не кидайтесь словами
я не возмущалась и мне приз за участие не нужен и я его не выпрашиваю,про спам я вам не ною
фото все были клевые и я голосовала а то что все не ппродумано проще признать чем еще раз повторяю откидываться в ответ
Lisa, Ольга
17.05.14, 04:39
В Ишимбай сладкие призы сегодня отправим, еще напишем участникам.
По информации из ваших профилей(+если кто-то отписался о корректировке адреса).
Lisa, Ольга
17.05.14, 04:39
Koshechka88, вам в личку написала.