Новые сообщения
lejsyan, интересует сменные картриджи
13.04.24, 17:15
venera84, поищу поставщика)
13.04.24, 15:58
Была закупка фильтров для воды? Она есть?
13.04.24, 15:46
Tatyna1910, вот эта закупка https://sppokupki.ru/market/2379?sppnew=no
12.04.24, 08:40
Здравствуйте!Может,кто нибудь ответит насчёт открытия закупки Эстель?
12.04.24, 08:07
NIKOLAI1676, фабрику дзинтарс закрыли уж лет 5, наверное. Бренд умер.
09.04.24, 04:04
Здравствуйте. Была такая закупка с брендом Дзинтарс. Кто нибудь ведёт эту закупку или нет?
08.04.24, 18:46
Здравствуйте!когда откроется закупка с продукцией Эстель?
08.04.24, 16:31
Tatyna1910, эта закупка есть https://sppokupki.ru/market/2379/comments
04.04.24, 20:42
Здравствуйте!хотелось бы Эстель закупку
04.04.24, 17:30
Фотоконкурс маминых помощников "Маму я свою люблю, маме сильно помогу!" (г.Стерлитамак)
Побеждает не тот у кого реально интересное фото, а тот кто больше выпросил. Это всегда так было и будет всегда.
+10
Mirra69
04.04.14, 17:01
Ну вот уже стали попрошайки кидать чтобы проголосовали((((:(
GlaAlina
04.04.14, 17:12
Мои дети тоже не участвуют в конкурсе, хотя фото есть, я их не отправила, но голосую с удовольствием за других деток, только никак не пойму, нужны голоса или комментарии к фото? а то я голос отдаю а комментарии не оставляю.
п.с. меня никто не просил голосовать, но в этом вопросе я всегда голосую честно, именно за тех кто понравился, а не за тех кто попросил.
Девочки я с вами вообще не согласна! Самоцель данного мероприятия-раскрутка сайта (это я вам по секрет у скажу). Что мешает скептиков, которые утверждают о "попрошайничестве" , Извиняюсь, шевелится? Меня позвала сюда племянница, чтобы поддержать ее в конкурсе… если честно сама бы я этот сайт не нашла и вряд ли бы зарегистрировалась если бы не этот конкурс. А сейчас полазив по сайту поняла, что сайт то полезный, и обязательно чего нибудь и закажу. Начну с маленького так как доверяю мало пока.
+5
И вообще я считаю в этом мире- либо ты, либо тебя. Поэтому поддержала идею моей родственницы участия в конкурсе!
Lisa, Ольга
04.04.14, 17:51
GlaAlina, нужно именно голоса отдать. Комментарии скорее для души.
+1
Lisa, Ольга
04.04.14, 17:57
Меня никто не просил голосовать за него, зашла проголосовала за те фото что понравились.
В конкурсе сама не участвую и даже не знаю где чьи фото и есть ли и которые именно фото знакомых.

Да, допускаю, что будут "попрошайничать", но считаю что если фото "зацепит", то все равно за него будут голосовать.
+3
Очень эмоциональный фотоконкурс..
Эх, удачи ВСЕМ.:):):)
tatianka14, никто и не сомневается, что конкурс создан для раскрутки сайта. Просто ваши дети не учавствуют в конкурсе, поэтому вы так рассуждаете.
julia0711, Юлия
08.04.14, 16:42
Lisa, к сожалению, есть фото, которые не очень то и зацепили, а голосов больше всех(((
+4
julia0711, согласна с вами, а голосов больше потому что за них голосуют уфимские УЗ и только что зарегистрированные УЗ с нулевой репутацией . Нечестно выходит (((
+1
Fyfcnfcbzzz
08.04.14, 19:26
победит "ДРУЖБА":ROFL:кто больше дружит с участниками закупки:ROFL:
+6
julia0711Интересно, а по какому принципу вы "цепкость" определили?
Не хочу показаться бональной. но как известно" на вкус и цвет товарищей нет"…
+1
vada
09.04.14, 09:34
Fyfcnfcbzzz, Точно сказано
julia0711, Юлия
09.04.14, 12:25
99586, спорить с вами не буду, вкусы у всех разные… но есть фото, ничуть не хуже, а баллов - кот наплакал... Вывод сам напрашивается.
Yatsenko_Raliya
10.04.14, 08:59
А я вот удалила фото) Совсем чет расхотелось участвовать в этом "дружеском" голосовании))) Я знаю что мой мальчик, мой лучший помощник))) А увидят ли его на вкус и цвет себе товарищем остальные…. не важно. Спасибо за конкурс.
+2
me4tusa
10.04.14, 09:51
Yatsenko_Raliya, тоже удалила. в конкурсах попрошаек пусть попрошайки учавствуют.
-1
Я даже не обратила вниаания на то кто выкладывал фото, главное сам кадр, проголосовала абсолютно честно за понравившиеся, расслабьтесь и получайте удовольствие, ато такую дискуссию развели, что весь праздник от конкурса теряется)
Кстати ,действительно не сразу заметила, что фото на 2х страницах размещено, пришлось вернуться и просмотреть еще и 2ю страничку)
frosts
10.04.14, 09:58
Девочки,а где вообще видно,чья это фотография? У меня такая информация не отображается.
+1
GlaAlina
10.04.14, 10:40
frosts, вот и мне интересно где чьё, зашла проголосовала и дело с концом,
девочки, не все же такие голосующие что только голосуют за тех кто просит…
+1
всё-таки надо как-то попроще относится к таким конкурсам - это же не олимпийские игры:) и называть этот конкурс "конкурсом попрошаек" по меньшей мере некрасиво, хотя бы по отношению к организаторам данного конкурса.
Koshechka88, во многом с вами согласна. Кто просит - все-равно у них больше голосов!
dtanyru
11.04.14, 04:19
Призов - 4, участников - на данный момент 176, возрастная категория - не ограничена, способ определения победителя - не содержит четких критериев (реально имеется накрутка). В результате будем иметь 4 победителей, прилюдно заклеванных остальными 172 участниками :D
Предложение - оставить всем одинаковые символические призы "за волю к победе". Миру-мир! Все люди братья! Некоторые - сестры :)
+1
а как можно увидеть, чья это фотография? у меня вот не отражается.. я думаю, никто не будет заклеванным.
Luda981, чье фото не видно, но зато видно в комментариях к фото-фаворитов кто голосует:) Почему по правилам в конкурсе участвуют только пользователи г.Стерлитамак, Салават, Ишимбай, Мелеуз, а голосует Уфа?
buruleva, потому что в условиях прописано, что принимаем работы только с этих городов, а голосовать могут все участники сайта.
Конкурс открыт модератором по г. Стерлитамак.
В других городах тоже есть свои конкурсы.
alena_110, понятно:) спасибо)
julia0711, Юлия
11.04.14, 18:20
А Уфа ооочень активно голосует, у лидирующего фото это явно видно. Участница сама не уфимская случайно? Неприятно как-то…(((
+1