Новые сообщения
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
lejsyan, интересует сменные картриджи
13.04.24, 17:15
venera84, поищу поставщика)
13.04.24, 15:58
Была закупка фильтров для воды? Она есть?
13.04.24, 15:46
Tatyna1910, вот эта закупка https://sppokupki.ru/market/2379?sppnew=no
12.04.24, 08:40
Здравствуйте!Может,кто нибудь ответит насчёт открытия закупки Эстель?
12.04.24, 08:07
NIKOLAI1676, фабрику дзинтарс закрыли уж лет 5, наверное. Бренд умер.
09.04.24, 04:04
Здравствуйте. Была такая закупка с брендом Дзинтарс. Кто нибудь ведёт эту закупку или нет?
08.04.24, 18:46
Миллион открыток, плакатов и многое другое
Уважаемые участники Все кто участвовал в закупках оставьте пожалуйста свои отзывы! Заранее спасибо!
nuriya1787
18.03.14, 13:15
Я буду первой.Закупка понравилась.Брала магнитный алфавит (http://sppokupki.ru/shop/front/orderEditOld/id/3882145/ ) и Кассу цифр (http://sppokupki.ru/shop/front/orderEditOld/id/3882159/ )




Магниты на алфавите цельные,что обрадовало.
Будем заказывать еще.
Спасибо организатору за труд!
nuriya1787, СПАСИБО
albinamanylova
20.03.14, 10:05
Добрый день! Я сделала заказ еще в феврале, а счет все еще не выставлен и доступа к данной закупке у меня нет. Статус все в обработке. Поясните,пожалуйста, в чем дело?
Заказ №3960193 от 24.02.2014, 22:52
Закупка Наборы для вышивания бисером и крестиком всех фирм по оптовым ценам № 14
Название Принт для вышивания бисером "ВЫШИВАЕМ БИСЕРОМ" арт. №2
SuLtAn89
24.03.14, 08:18
спасибо!!!все очень понравилось!!!
Забрали наши заказы. Все понравилось. Если кому интересно, то лото Цветик-семицветик больше подходит девочкам, там карточки с цветочками. Дочке понравилось. Книга с наклейками "Шаг за шагом" 18 страниц, страницы плотные, картинки яркие, внутри наклейки. Еще Развивашка 3-4 года тоже понравилась. Формат меньше, но картинки тоже яркие, задания интересные, 16 страниц.
nastena_lp
29.05.14, 12:33
спасибо за закупку)))все пришло в целости и сохранности!
nuriya1787
11.06.14, 15:54
Ростомер "Азбука".


Очень понравилось.Спасибо дорогому организатору за честный труд!
вот мои приобретения:
бабочки матовые на белой прозрачной пленке, очень клевые, у них усики, ножки есть

эти бабочки глянцевые, попроще, усиков и ножек нет

ромашки и маки тоже глянцевые, а цветочный луг матовый как бабочки.



эти райские птички имебт размер немного меньший чем тут нарисовано, в длину у меня получилось всего 60см, надеялась что хотя бы на пол кровати будет.

а эти герберы совсем малюсенькие оказались, размером с розетку самая большая, рисунок не соответствует реальности

Ну а теперь то что у меня из всего этого получилось!!!




всего объема конечно не передать, но получилось супер, всем понравилось. Спасибо за закупку, в магазине на это бы ушло не одна тысяча, а здесь всего получилось около 700 руб за все.
+4
самые крупные бабочки, пришлось на другую стенку приклеить, т.к. были больше цветов.
Заказывала плакат С Днем рождения! (Принцессы), Комплект колпачков 6 шт. Плакат Минни и салфетки Минни. заказ пришел вовремя.все очень понравилось. А вот как мы их использовали и праздник у нас получилось на славу. Салфетки Минни


Плакат "Минни" плакат "С днем рождения" и колпачки.

все взяла для день рождения сыночка)спасибо!!!
и вот еще набор "Солнечная система" светится в темноте


Действительно светится, но не долго минуты 3-5.
наклейки понравились, спасибо!
17038319d
18.02.15, 16:38
Уже не первый раз участвую в этой закупке, огромное спасибо организатору!!! На этот раз заказала на выпускной в детском саду и ленточки, и дипломы, и благодарности, и грамоты деткам, и плакаты на все праздники начиная с 23 февраля и т.д. Качество отличное!!!
Ludmila_K
22.02.15, 14:13
У меня плакат с Карлсоном пришел мятый и рваный. Заказывала для садика, но рука не поднимется отдать такое им :(
заказала сыну развлечения-обучения))), единственный минус все дешевое поэтому надо заклеивать все скотчем, чтобы поиграть хватило хотя бы не на 1 раз
1) лото знайка - кто быстрее соберет нужные фишки
2)игра зверокавардак - с инструкцией, кто быстрее соберет животное из 3-х частей - головы, туловища и хвоста
3)ходилка колобок, как в нашем детстве, бросаешь кубик и двигаешь фишку вперед
4)книжка развивашка - 16 стр, на каждой странице разные задания( обвести по контуру, раскрасить, найти отличия,найти ма и детенышей и тд)
5) игра какаду - с инструкцией, собрать 3 карточку одинаковые по цвету, рисунку или цифре
Вы не можете отвечать в этой теме