Новые сообщения
milaysa, https://sppokupki.ru/market/9149
23.03.24, 13:55
milaysa, Здравствуйте! постараюсь открыть на днях
18.03.24, 05:47
Здравствуйте! Светозар существует?
17.03.24, 16:49
Здравствуйте, хотела спросить а будет закупка канцтовары в сппокупках не подскажете?
15.03.24, 19:33
brunetka_d, в открытых https://sppokupki.ru/market/8977
13.03.24, 11:18
brunetka_d, Добрый день. https://sppokupki.ru/market/8977
13.03.24, 11:18
Добрый день. "Stolnik" существует ?
13.03.24, 11:12
Galla_83, вела орг kajum81 - https://sppokupki.ru/user/604
12.03.24, 06:09
Добрый день! Ждём закупки Vilatte и TwinTip в Уфе
12.03.24, 06:00
Уфа, у нас ведь кто-то вел закупку Аскона? Не могу найти
11.03.24, 17:26
Хвасты и отзывы о всех закупках Раксаны Амировой.
Raksana
16.02.14, 07:12
Рада буду видеть здесь Ваши отзывы о товарах моих закупок. За размещение обязательная благодарность в Вашу репутацию.
Хочу поделиться о закупке "Здоровая еда". Брала сушеные белые грибы - просто изумительная вещь! Никакой химии в составе нет. Ароматные, вкусные, супчик грибной получился ооочень вкусным! Всем рекомендую участвовать в этой закупке!
+2
Сумочка из распродажи сумок Амели. Качество классное, ну а цена, в которую обошлась, и вообще нет слов:)) Спасибо, Раксане!
+1
Я тоже в закупке "Здоровая еда" участвовала. Я брала разную зелень и сушеные овощи. Все очень понравилось, упаковочки большие и очень выручают когда нужно. Помидорки сушеные вообще суперская вещь! :good:. Всем рекомендую участвовать в закупке, не пожалеете.
+1
Огромное спасибо, Раксана, за закупку трикотажа "Серенада"! Купила домашний костюм (туника и брюки) и очень довольна. Посадка отличная, ткань и расцветка очень приятная. Благородная одежда для дома:Bravo:!
+1
Очень довольна закупкой "Сток. Все в одном месте" !!! Очень интересное и красивое платье. Всё супер, всем очень довольна, как всегда! Супер закупка за смешные деньги! СПАСИБО!!!! :) Буду ещё закупаться!
+1
Симпатичные и клёвые лосины Китти из закупки "Сток. Все в одном месте". При стирке не меняются. Хлопок приятный к телу. Спасибо! Мы в восторге! :) И очки из закупки Оптика, стекло полароид, поляризационные, все дела! :))) Спасибо!!!! :)
+1
Наши супер очки Bence из закупки Оптика уже успели поносить на Эльбрусе, наши благодарности полная защита и безопасность. На этих очках написано было, что они идут для гор, автомобиля и т.д. Поляризационные, стёкла Полароид, и мягкая, чуть бархатная оправа, очень комфортно для носки. В аптеке такие очки стоят около 2000т. Спасибо за эту закупку, Раксаночка!!! :)))
+1
И как всегда, самые искренние благодарности за закупку "Сток. Все в одном месте", всё качественное и хлопковое. Муж доволен очень футболками, а дочка платьями. :)
+2
Raksana
13.05.14, 13:24
Ах!!! Горы -горы !!!! Мечта моя )) Рада что все подошло и порадовало:Yahoo!: Беру пример с орга Татьяны, плюсами не рассчитаться ;) за хвасты) на след заказ в соответствующих закупках орг% меньше на 2%. Спасибо за хвасты !:Rose:
Как всегда благодарность за "Сток. Все в одном месте", мои брюки и кофта новые! :))) От всего в восторге, и цена и качество, ещё раз большое спасибо, Раксаночка!
+1
Raksana
01.06.14, 11:56
:Bravo: Спасибо за хваст. Рада что подошло и понравилось:Rose:
Очень понравилась закупка "Оптика- 2". Заказывала контактные линзы. Много лет пользуюсь одними и теми же, только тут они вышли ровно в два раза дешевле, чем в оптике Натурпродукт или Тверской. СПАСИБО!!!
vloks, Оксана
03.07.14, 19:06
Классная футболка из закупки Прикольные футболки - 4 Универсальный подарок к празднику. Качество хорошее, плотная, после стирки не деформируется. Спасибо!
+1
Очень классный комбинезон из закупки "Сток. Все в одном месте", дышит, яркий. За 350 рублей. Очень довольна этой закупкой! Спасибо за неё! :)
И опять моя любимая закупка "Сток. Все в одном месте", КОФТОЧКА, ШОРТЫ И ЧАСЫ! :))) Как всегда всё безупречно подошло, всегда размер соответствует, не бывает пересорта по цвету и моделям, и как всегда нереально всё по смешным ценам, часы 116р, шорты 210 и кофточка за 280. Спасибоооооо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :Yahoo!:
Raksana
30.07.14, 09:07
"Здоровая еда" http://sppokupki.ru/pokupki/32091-zdorovaya-eda-sushenye-ovoshchifrukty/
"Спешу порадовать - у нас расширился ассортимент очень вкусными новинками - в основном это блюда быстрого приготовления!!!!!!! Я их так ждала, так ждала, и наконец-то дождалась!
Все сама лично перепробовала, вместе с коллегами, новинки действительно очень вкусные! Особенно понравилась капуста с мясом и грибами, каша рисовая с курагой и орешками, и очень-очень - Пюрешка со сливками - у меня даже дома так вкусно не получается (на вкус как будто 3-в-1 получается:картошка-масло-молоко)!!!
Закупка "Мегикопласт"- Пластырь при кашле и простуде супер!!! Прикрепляется на одежду и прогревает грудку ребенка!!! Не обжигает как горчичник!!! Пластырь при насморке: по размеру большие, как на взрослого ребенка. Своему ребенку я его резала на 3 части, но долго носить не смогла, т.к. глазки щипет. Его хорошо на ночь приклеивать. Пластырь для облегчения дыхания при простуде мне не очень понравился.
Очень понравились пластыри Магикопласт.Испытали 2 вида-при кашле и при насморке.При насморке испытывала на себе,облегчает дыхание,правда щиплет глаза,деткам оптимально на ночь.А вот такие приклеивала ребенку.Греет всю ночь,после первого применения ребенок стал гораздо меньше кашлять!!!Закажу еще!!!Спасибо!!!
Закупка "Магикопласт" вчера использовала мед.охлаждающий при головной боли и переутомлении №2 - не скажу, что сразу все прошло, но боль оттянул качественно, и довольно долго держал холод, в отличии от холодного мокрого компресса на голову, которыми раньше пользовалась. В след. раз проведу эксперемент и при головоной боле положу обезболивающий при ушибах, посмотрим поможет или нет.
Закупка "Магикопласт" мед.согревающий при кашле и простуде №1 сегодня использовала первый раз: расстроило, что вместо заявленных 8-ми часов наш продержал тепло от силы 5, правда за все это время малая не кашляла, поэтому все таки решила, что заказать еще парочку.

Спасибо, За приправу"Волшебное дерево" к рыбе и за другие тоже !!!!:good::good::good:
"Дом в порядке; Примочки для быта и авто"
Гаджет для хранения очков в машине

В принципе - удобно, держит, немного очки ездят по душкам.
Закупка ,,Оптика,,очки Ray Ban (не РЕПЛИКА) купила 3 штуки,очень довольна качеством!Ни какого брака,хорошо упакованы,в комплекте: футляр, тряпочка и сами очки.У меня серые,сиренево-голубые,красно-оранжевые. Спасибо,Раксана!
vishnya69
26.05.15, 11:49
Здравствуйте, приобрела очки в закупке "сток для семьи и дома"! Давно такие искала))). Доступная цена. Раксана спасибо!
NNataliya
27.07.16, 13:11
Решила написать отзыв по закупке Tm Mosa - женская одежда от производителя. Заказывала два платья размера М Длинный сарафан "Павлин" М-117 и Длинное вечернее платье с разрезом "Дива". На мои параметры 93-69-98 все подошло. Сарафан хлопковый, тканька мягенькая, тоненькая. Сзади на спине резиночки.на жару замечательно. Вечернее платье - плотный трикотаж, блестящий. в обтяжку. с кружевом. Качество платьев хорошее. за такие деньги никаких претензий. все понравилось. Спасибо организатору)
Платье немного мятое))) как получила - сразу мерить)))

Вы не можете отвечать в этой теме