Новые сообщения
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
lejsyan, интересует сменные картриджи
13.04.24, 17:15
venera84, поищу поставщика)
13.04.24, 15:58
Была закупка фильтров для воды? Она есть?
13.04.24, 15:46
Tatyna1910, вот эта закупка https://sppokupki.ru/market/2379?sppnew=no
12.04.24, 08:40
Здравствуйте!Может,кто нибудь ответит насчёт открытия закупки Эстель?
12.04.24, 08:07
NIKOLAI1676, фабрику дзинтарс закрыли уж лет 5, наверное. Бренд умер.
09.04.24, 04:04
Здравствуйте. Была такая закупка с брендом Дзинтарс. Кто нибудь ведёт эту закупку или нет?
08.04.24, 18:46
ИНСТЕП. ОТЗЫВЫ И ХВАСТЫ
Добрый день, прошу вас оставить отзывы и хвасты о закупке обуви "ИНСТЕП". очень интересно на будущее знать размерность. Желательно писать артикул и размер по стельке. СПАСИБО
Я заказывала босоножки женские и детские кросовки,все супер! качество хорошее,ребенок доволен,бегает не догонишь))) хвастик выложу обязательно,Ксюша огромное спасибо!
Я заказывала дочке кеды. качество хорошее и цена приятная. будем заказывать еще как только подрастем))) Спасибо Ксюша
Брала мужу сандали,пришли правда с пересортом в размере, но вроде как подошли, один минус пахнут сильно,а так нормальные.
Я заказывала понтолеты черные размер 38. Подошли отлично. Очень удобные,мягкие ну вообще обалденные. Спасибо Ксюша. Девочки заказывайте не пожалеете.
Заказывала Туфли Женские Арт.: 1503-1 black себе и дочке. Очень понравились, идут размер в размер, очень мягкие и легкие. Берите не пожалеете!!!
minnihanovaulua
20.05.12, 11:55
Сандали идеально подошли, очень удобно! Спасибо! Сандалии Женские Арт.: 1678-2 white
minnihanovaulua, по размеру как не маломерят7
Vetka76
20.05.12, 13:15
Заказывала вот такие пантолеты Пантолеты Женские Арт.: 2056-2 black. Свой у меня 39 размер, но тут заказала 40, так на всякий случай и угадала-они мне как раз. Я так думаю, что эта модель маломерит. Очень удобные и мягкие, очень понравились! Спасибо)
Tanketka17
20.05.12, 13:57
заказывала вот такие кеды (арт. FB78 ) http://sppokupki.ru/tovari/view/id/218295/
р-р 36 мне оказался маловат. зато идеально подошел сестренке. так что считаю, что маломерят на размер.
обычно я покупаю 35-36 (длина ступни правая 23,5, левая 24,0), у сестренки 34-35 (длина ступни правая 22,0, левая 22,5). ступни узкие, но у меня высокий подъем.
по поводу самих кед: они очень легкие, удобные в носке. носить можно со шнурками и без. постороннего неприятного запаха нет ни от подошвы, ни от верха, что не может не радовать ))
Заказывала сандалики для сына(http://sppokupki.ru/tovari/view/id/218458/)24 размер! ножка у нас 14см заказывала на вырост,но не думала что велики будут еще и в ширине!!!имейте ввиду!а так сандалики качественные,думала за200 рублей так себе будут!нам нравятся…Спасибо организатору!!!
minnihanovaulua
20.05.12, 14:33
Evana, нет, все точно. я 37 заказывала, вот в "Camelot" маломерят.
Заказывала Кеды Детские Арт.: С68 очень красивые,удобные. Спасибо организатору))
я заказывала пантолеты черные 36 р-р,понравились очень))) но маломерят на размер,тёте подарила,у неё 35 размер.
Я тоже заказывала кеды детские С68, мне очень понравились…Такие легкие, яркие, а цена у них так вообще смешная*))) И дочка их носит с удовольствием!!!Спасибо Оксане:Rose:
Заказывала пантолеты белые для мамы, качество отличное, очень мягкие и удобные.
Я заказывала детские кеды ,супер! ребенок доволен,яркая обувь и удобная ,огромное спасибо!
Кеды прикольные. Цвет и размер соответствуют заявленному производителем. Место раздачи было удобное и доставка относительно скорая.
Заказывала пантолеты женские, такие
http://sppokupki.ru/tovari/view/id/241707/,
очень сильно маломерят, размера на 2-1,5. Заказала 41, идут на 39 наверное.мне надо было 43 заказывать))))
Кроссовки детские http://sppokupki.ru/tovari/view/id/221733/ не маломерят, ребенку хорошо, за 265 руб неплохое качество)
Заказывала Кеды Детские Арт.:С68 для девочки розовые 25 р-р понравились,чуть-чуть большие, дочь из них не вылазит:), и кроссовки для сына 35 р-р Арт.:Z30 navy ,говорит очень удобные. Очень яркая и хорошая обувь! Спасибо организатору))
+1
Заказывала кроссовки Кросcовки Детские Арт.: Z30 navy.Прикольные,ребенку понравились,недорогие,если соотносить с качеством :), маломерят правда на размер(информ.на будущее).Оксана спасибо большое.
+1
Заказывала себе кеды. Они хорошие, только не тот цвет и не тот размер)))Может пристрою
Я заказывала кеду женкские арт. FB78 37 размер, думала будут маломерить, но ничего нормально сели.качество хорошее, только вот почти месяц доставка была.
Заказывала пантолеты женские,очень понравились .Большое спасибо.
Заказывала сандалии женские Арт.: 1678-2 идут размер в размер. Качество очень порадавало, мягкие, ничего не натирают.Но, на мой взгляд, на узкую ногу, как раз на мою:)Спасибо организатору за закупку,заказала еще другие пантолеты, и сестре тоже:)
Здравствуйте, я очень довольна, что принимала участие в закупке ИНСТЕП - ПРИЛИЧНОЕ КАЧЕСТВО ЗА ПРИЛИЧНЫЕ ДЕНЬГИ
+1
БАЛЕТКИ МАЛОМЕРЯТ НА РАЗМЕР, НО ПОЧИТАВ ПРЕДВАРИТЕЛЬНО ОТЗЫВЫ, ПРИ ЗАКАЗЕ УЧЛА И НЕ ОШИБЛАСЬ
Заказала Кеды Женские Арт.: FB78 маломерят на один размер резина немного отходит от ткани , но мы заклеили супер клеем , не знаю как будет в дальнейшем отвалится или нет , а вообще легкие, удобные и за такую цену довольны.СПАСИБО !
Кроссовки детские очень понравились.Одели на ребенка и он как спринтер в них бегать начал))))Похоже,ему удобно и комфортно)))К осени размер больше заказывать буду.Спасибо.
Кросcовки Детские Арт.: S1
заказывала кеды для дочки, идут размер в размер, нам хоть и чуть большие но она решительно их одевает…качество хорошее