Новые сообщения
Tatyna1910, видимо когда вы искали, она была в работе, периодически открывается на сбор. Есть кнопочка, подписаться на закупку, там будут приходит оповещения в ленту событий на сайте. Организатор обычно пишет, когда новый выкуп открывается
25.04.24, 10:57
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
lejsyan, интересует сменные картриджи
13.04.24, 17:15
venera84, поищу поставщика)
13.04.24, 15:58
Была закупка фильтров для воды? Она есть?
13.04.24, 15:46
Tatyna1910, вот эта закупка https://sppokupki.ru/market/2379?sppnew=no
12.04.24, 08:40
Здравствуйте!Может,кто нибудь ответит насчёт открытия закупки Эстель?
12.04.24, 08:07
NIKOLAI1676, фабрику дзинтарс закрыли уж лет 5, наверное. Бренд умер.
09.04.24, 04:04
Самые вкусные кондитерские изделия фабрики "Rachat".
Дорогие участники, поделитесь пожалуйста отзывами по СП Самые вкусные кондитерские изделия фабрики "Rachat".
+6
Брала для мамы вафли для диабетиков очень свежие ,ей понравились. Заказала еще, и заказала шоколадки для диабетиков.
брала шоколад "казахстанский "и "тысяча и одна ночь" девочки такого в магазине нет, очень вкусный не то что в магазинах.ещё брала конфеты " Карамель Снежинка " это вкус из детства.
заказывала конфеты "Ода","Балапан",батончики,мармелад,конфеты в коробках-всё очень свежее и вкусное,дети всё это быстро оценили,особенно мармелад.А "казахстанский набор" так вообще прелесть!
alexandrahonda
03.02.14, 16:55


Заказывала шоколадные конфеты,ирис,мармелад.Всё свежее,шоколадная глазурь шоколадная,а не такая,как у российских производителей.Если хотите побаловать себя и близких действительно вкусными сладостями,выбирайте продукцию"РАХАТ".
Я заказывала Элитные с начинкой "Рахат", Элитные с начинкой "Достык", Конфеты "Кара-Кум"
очень вкусные и свежие конфеты, прям пальчики оближешь:)
пишу отзыв и конфетку захотелось ням ням:pardon:
+1
alexandrahonda, там даже если состав читаешь,всякой дряни нет. А Украинские –-после них желудок болит,как будто много жареного съел. У меня своя "лаборатория",даже тортики магазинные не лезут. А эти конфетки ---СУПЕР!!!!
Заказывала Конфеты "Достык" - очень понравились. Начинка обалденная. Муж в первый же день половину мешка съел.
Мармелад "Веселый Зоопарк" - тоже очень понравился. Нежный.
Еще лапшу заказывала. Не разваривается. Вкусная.
а у меня конфеты Мишутка и Кара-кум. и свежие и вкусные и качество шоколада очень хорошее!
Шоколад очень вкусный,как раньше( по моему натуральный). Конфеты в коробках Грецкий орех,Виноград в шоколаде свежие, вкусные,лучше,чем на нашем кондитерском рынке.Все ингредиенты натуральные. Спасибо организатору!:)
зАКАЗЫВАЛА ботончики молочные , ДОСТЫК, НУР очень вкусные конфеты, шоколад настоящий , во рту тает! Спасибо организатору за такие вксняшки:)
ДА !, МНЕ ДОЧЬ СКАЗАЛА ЧТО ЭТО САМЫЙ ВКУСНЫЙ МАРМЕЛАД!МАРМЕЛАД ЭТО ВООБЩЕ СКАЗКА!!!!!!!!!!!:Yahoo!:
Гульдер Карамель в шоколаде

Эта карамель убила меня наповал! Очень вкусная-начинка с кислинкой, в шоколаде…ну очень вкусно. А я раньше карамель не любила, теперь участвую уже в 3 закупке - очень довольна- конфеты свежие и вкусные!!!!
89174856252, сама недавно попробовала,дочь вечно ходит жует. А это такая вкуснятина оказывается,не оторвешься. Жвачки не нужны и вреда детям ни какого.

Что бы не говорили, а конфеты МАСКА намного вкуснее московских- нежный вкус, тают во рту…наслаждение......
ЗАКАЗЫВАЛИ Лапша яичная для лагмана №13 (тонкая) ,"Кара-КУМ",Белочка,Кузнечик карамель с ореховой начинкой ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛИСЬ, ВСЕ СВЕЖЕЕ!!!
Заказывала Мармелад "Веселый Зоопарк" (вес). Сыну очень понравился. Вкусный. И на много дешевле чем в магазине. Теперь и другие конфетки хотим заказать, попробовать:good:
Заказывала:1-(конфеты РАХАТ-в коробке)..очень понравились..самый раз на подарок!2-Шоколад просто классный..давно такой не ела! И вообще конфетки очень вкусные,заказывайте !!!!!!!!!!!!!!!
Брала грильяж, рахат, ирис забава, шоколад, кофейную карамель, мармелад-Все отличного качества! Вкус изумительный, такого шоколада здесь не найдешь. Берите, пробуйте-не пожалеете!
Наша семья выбрала конфеты шоколадные Элитные с начинкой "Рахат" , Элитные с начинкой "Достык", Элитные с начинкой "Нур" , Элитные с начинкой "Трюфельные" из карамели Коралл и Рахат Карамель в шоколаде, остальные тоже всё вкусное, но эти заканчиваются сразу, в первую очередь) . Мармелад очень вкусный, шоколадно-вафельные вкусные конфеты.
Мое мнение, что конфеты Рахат на сегодняшний день самые вкусные, самые шоколадные, самые карамельные). РЕКОМЕНДУЮ!!! Останетесь довольны покупкой!
Брала "Клубничный ликер", шоколад "Казахстанский"все свежее и вкусное.Спасибо)))
aigulechka
03.02.14, 18:52
оооо, после таких отзывов… сил нет больше читать.. . пошла выбирать:D
+1
Lenoks, Елена
04.02.14, 00:50
Брала много шоколадных конфет, все внусное, свежее, рекомендую выбирать и заказывать в этой закупке, СПАСИБО ЗА ВКУСНЯТИНУ!!!
Брала шоколадные конфеты с начинкой "Рахат", очень вкусные!
Заказывала конфеты шоколадные Гармония и Достык с начинкой -вкусные очень ,свежие ,минишоколад Казахстан очень понравился ,а шоколад 80%Рахат выше всех похвал ,мармелад обалденный .Также брала лапшу для супа и лагманную .Наташа, спасибо за вкусную покупку !
Мармелад бесподобный!! У нас такого не встречала! Ждем, когда приедет новая закупка!
Брала шоколадные конфеты с начинкой "Рахат","Достык", очень вкусные и очень свежие тают во рту
Angel88jk
04.02.14, 03:43
Брала элитные с начинкой "Достык" - вкуснейшие конфеты, с жидкой начинкой. Всем советую!:)
Покупала шоколадные конфеты "Достык","Гармония","Бэлис","Грильяж в шоколаде",карамель в шоколаде "Рахат" и "Гулдер".Вcе конфеты свежие и очень вкусные, а карамель " Рахат" - просто сказка. Брала вафли в пачках " Артек" и "Сюрприз",деткам очень понравились.Мармелад "Зоопарк" ароматный и вкусный. А главное все очень свежее.Спасибо,Наташа,за эту сладкую закупку:Rose:Рот радуется:D,фигура плачет:cry:
Мне тоже захотелось оставить отзыв, во первых огромное спасибо организатору за закупку, всегда ответит на вопросы,объяснит. Во вторых конфеты обалденные, самое главное свежие, вкусные, тают во рту. Девочки заказывайте не пожалеете.