Новые сообщения
DAI2012, здравствуйте, на днях поищу другого поставщика
30.04.24, 13:27
ziln в теме Баланс
Добрый день, при заказе, который был включён в заказ, положила деньги для оплаты на баланс, сумма не маленькая. Получила отказ, как теперь вывести деньги с баланса на карту?
30.04.24, 06:41
Добрый день. Была закупка Ашинская посуда, она сей час есть или не заказываете уже?
29.04.24, 07:06
Tatyna1910, видимо когда вы искали, она была в работе, периодически открывается на сбор. Есть кнопочка, подписаться на закупку, там будут приходит оповещения в ленту событий на сайте. Организатор обычно пишет, когда новый выкуп открывается
25.04.24, 10:57
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
lejsyan, интересует сменные картриджи
13.04.24, 17:15
venera84, поищу поставщика)
13.04.24, 15:58
Была закупка фильтров для воды? Она есть?
13.04.24, 15:46
Массажный душ Але*к*с*е*ева.Отзывы!
Буду рада всем отзывам!.
От меня в благодарность будет плюс в репутацию.
 natasha260782

Очень классная вещь! пользуюсь с удовольствием и эффект потрясающий! берите не пожалеете!
 Alenka02

Я заказывала такой, там в комплекте 3 сеточки идут - одна для мужа самая мягкая, вторая для детей массирующая, а третья для меня - антицеллюлитная :)
 blenkru

Девочки,хочу поделиться отзывом, у меня такой(я брала Душ Алексеева "Слоновая кость" в комплекте к душу +3 насадки шли),просто СУПЕР:good:!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я ни капельки не пожалела что его приобрела!!! Только 1 минус ,много брызг от него, спасаюсь шторкой :) Эффект от него сразу на глазах,кожу разогревает так......... ух......., аж всё горит))) Мне очень нравится, я думаю не пожалеете ,что приобретёте такой душ!!! :good:
 Seksus

СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!! Душ - отличная штука!!! Очень понравился! В восторге!
 Alenka02

У меня такой - не нарадуюсь. Всей семьей массаж делаем, даже дочке годовалой. Недавно обнаружила еще одно применение - с помощью самой мощной насадки можно легко отмыть ванну, которую муж вечером после купания не ополоснул. ))) Работает даже если напор воды не очень большой, газовая колонка не отключается. Сама лейка стоит как основная, меняем только насадки - каждый ставит свою любимую
 Seksus

Отличный душ! В прошлой закупке взяла. Каждый день утром и вечером плещемся. Воздух становится заряженным, дышится очень хорошо. Кожа стала нежнее, кремом для увлажнения уже не пользуемся. Если болит голова, то после массажа на голову - боль уходит. Отлично расслабляет усталые мышцы после рабочего дня! Такое чувство, что дома появился маленький санаторный курорт. После душа летаем как бабочки. Теперь точно знаю, что дарить на дни рождения.
 irina100467

у нас тоже насос. Вчера муж прикрутил наш новый чудо-душ. Попробовала через мелкую сеточку внучку освежить. Почувствовала себя автомойщицей, честное слово! Визгу было от счастья! Мне только на одну руку попадало, но этого достаточно было, чтобы понять этот необычный эффект! Дочка душ приняла, тоже с мелкой насадкой, говорит, обычный. Втихаря насадку поменяю ей, будет говорить мне, что "обычный"! Сама это счастье еще не испытала. Но внучка после душа еще часа два гоняла, не могла успокоиться, еле утыркала ее спать. Вывод: Энергичности прибавляет, на ночь глядя лучше этого не делать, во всяком случае детям. Спасибо Вам большое за закупку!:Rose:
 orxidea

В прошлой закупке я стала счастливой обладательницей душа Алексеева. Это такое чудо чудесное. Мышцы разминает так, как ни один массажист не разомнёт. Состояние кайфа после 20 минут приема гидромассажа. А кожа какая после душа мммм!!!!!! Ороговевшая кожа на коленях исчезла. А то приходилось всякий раз осторожно снимать пемзой. Как только начинается осень кисти рук сохнут. Никакой крем не помогает или помогает временно. Сейчас кожа на кистях гладенькая, нежная и сухости нет. Не требуется никакого мыла. Сколько бы я не писала восторженных диферамбов - это надо почувствовать самим.Последние 2 месяца "доставал" застой мышц в воротниковой зоне. Мышцы были просто деревянные. За 2 дня гидромассажа прошло чувство боли и скованности в воротниковой зоне. Восстановилось кровообращение.
Счастлива, что вы выставили дополнительные сеточки - особенно для лица и суставов. Они целенаправленного действия да и по цене на 50% ниже розничной торговли. Рекомендую
azdz

Пользуюсь душем уже месяц - это просто сказка. У меня начала восстанавливаться кожа, где образовалась растяжка. Я просто обалдела - все знают что от них так просто не избавишься. Рекомендую:good:
 orxidea

Девочки, надо рекомендовать своим друзьям и знакомым, это деньги вложенные в здоровье.
Кстати, в инструкции обратила внимание на такую фразу : "Для наибольшей сохранности резьбы в месте соединения корпуса изделия и шланга смесителя рекомендуется использовать металлическую удлинительную гайку стандарта 1/2 дюйма , приобрести которую можно в любом сантехническом магазине". Хотя пластмасса германская высокого качества, особо прочная. Про эту гайку пишу для тех, кто будет то ставить, то снимать душ, заменяя обычным. То есть использовать душ только для лечения. Эта удлинительная гайка есть в магазине, не дефицит и стоит всего 30 рублей.

Я душ не снимаю. Поставила сетку на 61 отверстие и использую её как обычный душ при слабом напоре. При сильном напоре это уже щядящяя лечебная процедура. А потом просто меняю сеточку например на 19 отверстий. Это очень просто и легко.
Состояние кожи, кровообращение, общее состояние, тонус мышц меняется просто на глазах. Кожа гладенькая. Кремом вообще перестала пользоваться . Просто нет необходимости. Теперь буду ждать свои дополнительные сеточки, чтобы целенаправленно заняться лицом.
 orxidea

aigul174, Простите, что делюсь информацией. Сеточка на 13 отверствий используется, если в водопроводной сети сильно упало давление (что бывает крайне редко, именно сильно). Ставите эту сеточку и принимаете душ. При нормальном давлении этой сеточкой надо пользоваться очень аккуратно - при небольшом напоре. То есть назначение этой сеточки - конкретно поднять напор воды и провести массажные процедуры. На сайте поставщика и изготовителя душа Алексеева где то была инфа или видео по этому поводу. То что написала вам я - написано в руководстве по эксплуатации.
Это я посоветовала malinke внести инфу в шапку, что сеточки 3. Так как душ дорогой и когда читаешь, что за такие деньги идут 3 сетки, то покупатель уже думет, что это хорошо. А когда читает, что идет только 2 сетки - думает: блин дороговато.
А посоветовала выложить эту инфу про третью сетку потому, что когда пришла забирать свой душ в ЦВЗ и стала проверять - смотрю лишняя сетка третья. Девочкам на выдаче говорю: "девчонки у меня лишняя сетка, звоните оргу - вдруг что не так" Не сообразила даже, что упаковка заводская. Так что если кого смущает инфа про третью сетку на 13 отверстий,ина которую нет развернутого описания на сайте поставщика (поскольку его в принципе не может быть, так как 2 слова - при пониженном давлении воды), то поскольку я порекомендовала её включить, то думаю её надо убрать из шапки, чтобы не требовали комментарий на фото.
Хотя моя подруга (мы вместе купили душ в прошлой закупке), у неё веса многовато, ставит эту сетку для ещё более сильного массажа тела и кайфует. Я пробовала (я худенькая), мне такого давления на тело много. С уважением Татьяна
 orxidea

Воду экономит - это точно. Расход воды гораздо меньше: по счетчику видать.

 fqctljhf

Купила себе душ 2 недели назад, по совету приятельницы.В интернете на форуме почитала, где обсуждали душ Алесеева: какой от его эффект, плюсы и минусы, стоит ли покупать и так далее. В общем начитавшись информации, подумав о том, что проблема целлюлита и лишних см. есть и решать её надо, решила купить. Привинтила душ без проблем, подошло всё идеально, но когда включили я была в шоке, у меня аж душ с рук вырвало от такого напора и струи. Не знаю как он там внутри устроен, но напор очень сильный, хотя даже в кране иногда слабый напор, а в душе постоянный одинаково сильный.
Одна насадка на 61 более крупная и струйки у её крупнее, а вторая на 13 как иголочки струйки меленькие, но тоже очень сильные.Постоянно пользуюсь насадкой на 19 , т.к. менять надоедает. Через пять минут пребывания под душем вся кожа краснющаяя, а ощущение как будто в массажном кабинете побывала. В душ хожу вечером, после него хочется отдохнуть, как после массажа.За первый курс (10 дней) кожа стала упругой и нежной, значительно подтянулась кожа на животе, уменьшаются объёмы со всего тела.Подтянулась кожа на руках и внутренней части бедер. Подтянулась даже кожа на лице. Уменьшились носогубные складки и подбородок подтянулся.Результаты ощутила сразу и всем хочется посоветовать приобрести. Для лечения суставов и массажа лица заказала дополнительные сетки. Теперь с нетерпением ожидаю их. Надеюсь,что за зимний период достигну заметных результатов.
На мой взгляд душ Алексеева хорошая альтернатива массажному кабинету и другим процедурам не выходя из дома и в то время, когда есть возможность и желание. Недостатком является сильное разбрызгивание. Для этого нужно хорошую штору.
 orxidea

fqctljhf, спасибо за подробную информацию.
По поводу дополнительной уплотнительной прокладки на сетки - было бы здорово, если бы поставщик нам их предоставил за отдельную оплату. Я бы тоже сразу взяла на все свои сеточки.
Хочу рассказать о сеточке на 61 дырочку (идет в комплекте). Она очень щядящая. В соседях по площадке у меня живет молодая семья, ребёночку 1год и 9 месяцев. Проблемы с нервной системой. Приходят ко мне днём с ребёночком, делаем ему водяной массаж душем. Ребенок балдеет. Но самое главное за 10 сеансов конкретный результат. Ребёнок стал гораздо спокойнее.
orxidea ком. к товару ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ СЕТКА ДЛЯ УДАРНО-ВОЛНОВОЙ ТЕРАПИИ

Девочки, во второй закупке приобрела душ. Это деньги серьезно вложенные в здоровье. 10 дней делаю на ночь гидромассаж, потом дней 7-10 перерыв. Заметно подтянулась кожа тела, мышцы стали упругие. медленно, но верно стал уходить целлюлит, животик подтянулся -стал меньше. А вот в предыдущей закупке взяла себе дополнительную сеточку для ударно волновой терапии. Она конкретно работает с суставами и очень целенаправленно с целлюлитом.
Поэтому схему приема гидромассажа немного изменила. 1 день - делаю себе общий массаж тела. 2 день работаю доп. сеткой для УВТ конкретно с проблемными суставами и зонами целлюлита. Результат хороший.
Что особенно приятно - дополнительные сеточки уже идут с уплотнительным кольцом. То есть вам не надо будет снимать уплотнительное кольцо с сетки на 19 отверстий и переставлять его на дополнительную сетку.
+1
 azdz

Девочки, настоятельно рекомендую это душ, не пожалеете. Пользуюсь 3 месяца: улучшилось состояние кожи, постепенно убирается целлюлит,восстанавливаются мелкие сосудики- у меня сидячая работа, из-за этого появились сосудистые звездочки. В здоровом теле- здоровый дух:))))):good:
 Malinka

Как быть, если напор воды в кране и в душе слабый?
Повлияет ли это обстоятельство на функциональность душа Алексеева?

Да, дейтвительно, действие прибора напрямую связано с давлением воды в вашем водопроводе.
При слабом давлении менее 2 bar, вы не получите столь сильной массажной струи, как при обычном напоре 3-3,5 bar. Зато у вас будет более выраженный эффект гидроакупунктуры. То есть воздействие мелких "капельных" структур будет для вас так же приятно и полезно. Гидроакупунктура обладает более физиологическим воздействием, чем уколы игл при традиционной акупунктуре.

Капельная структура струи душа Алексеева обеспечивается особой формой выходных отверстий для воды. Это не видно непосредственно, зато отчетливо видно на фотографиях. Более того, как считают классики гидротерапии, слабое, но раздражающее воздействие в определенных обстоятельствах (особенно в профилактическом подходе) более эффективно. Так же повышается тонус вен кожи, происходит механическое воздействие на рефлексогенные зоны, производится миостимуляция, повышающая тонус мышц, нормализуется обмен веществ.

Вы спросите, а чем же это лучше обыкновенного душа? А именно тем, что струи субмиллиметрового сечения более эффективно раздражают кожные покровы. А также тем, что и при слабом напоре образуется так называемая ВОДНАЯ ПЫЛЬ, обеспечивающая ионизацию воздуха, что особенно полезно усталым и/или метеозависимым людям.
Мне очень понравился душ! Я в первые дни выходить из ванны не хотела. Ощущения после нескольких дней процедур как после цикла массажа: тонус, бодрость, подтянулось. Ни одного минуса! Благодарю за закупку!
Вы не можете отвечать в этой теме