Новые сообщения
milaysa, https://sppokupki.ru/market/9149
23.03.24, 13:55
milaysa, Здравствуйте! постараюсь открыть на днях
18.03.24, 05:47
Здравствуйте! Светозар существует?
17.03.24, 16:49
Здравствуйте, хотела спросить а будет закупка канцтовары в сппокупках не подскажете?
15.03.24, 19:33
brunetka_d, в открытых https://sppokupki.ru/market/8977
13.03.24, 11:18
brunetka_d, Добрый день. https://sppokupki.ru/market/8977
13.03.24, 11:18
Добрый день. "Stolnik" существует ?
13.03.24, 11:12
Galla_83, вела орг kajum81 - https://sppokupki.ru/user/604
12.03.24, 06:09
Добрый день! Ждём закупки Vilatte и TwinTip в Уфе
12.03.24, 06:00
Уфа, у нас ведь кто-то вел закупку Аскона? Не могу найти
11.03.24, 17:26
NS Отзывы и хвасты всех закупок Натальи Совы)))
Костюм из закупки "Мультяшки - детская одежда с любимыми героями". Не описать словами слова благодарности! Флисовый, толстый тёплый костюм за такие смешные деньги, фантастика. Я очень давно искала дочке тёплую поддёву и просто тёплый красивый костюм и здесь нашла. Спасибо большое Наташенька за такую замечательную закупку, качество супер! Но маломерит на размер точно, я взяла с слишком большим запасом, поэтому нам ещё велик, к зиме самое то будет! :))) СПАСИБО!!!!! :)
ТМ Грегори: артикул 213-С063-ТРs2-46, цвет желтый меланжевый, состав 100% хлопок-трикотаж
РАЗМЕР XL: длиина по спинке 68см, ширина под проймой 54см.
Качество пошива и материалов выше всяких похвал! Цвет соответствует заявленному! Материал плотный - не рыхлый, шелковистый!
она же вблизи: высокое качество отделки и фурнитуры
+1
ТМ Грегори: Рубашка поло мужская, артикул 114-С073-ТРs1-80, цвет синий (на самом деле Королевский синий, фото не передает всю красоту!), состав 100% хлопок - трикотаж (на бирке изделия указано-мерсеризованный хлопок)
Мерсеризация – это технологическая обработка хлопковой нити, в ходе которой удаляется «начес». В результате нить становится менее пушистой и более гладкой. Это достаточно дорогая процедура, однако изделия из обработанной нити стоят потраченных денег – покупатель приобретает более красивую, комфортную для носки и удобную для ухода вещь.
Хлопок после мерсеризации приобретает новое качество. Мерсеризованный хлопок похож по внешнему виду на синтетические волокна или шелковые нити – он блестящий и прочный, мягкий и шелковистый. Изделия из мерсеризованной пряжи не меняют цвет при ярком солнечном освещении или во время стирки. Благодаря более высокой гигроскопичности и шелковистости обработанный хлопок приятен при носке. Хлопковые вещи сложнее порвать или деформировать при стирке.

РАЗМЕР XL: длина по спинке 68см, ширина под проймой 58см.
Высокое качество! Материал плотный и шелковистый, по структуре отличается от предыдущей поло желтой.
Очень понравились вещи! Качество превосходное! По размерности могу заметить, что модели расчитаны на разное облегание, первая модель облегает, вторая более свободный покрой.
+1
Детское пальто Орби: цвет Бирюза, отделка серый (соответствует фото), размер 122 (подошел на рост 116 с небольшим запасом)
+1
Наши джинсы Ор*би размер 122-128 (носим на рост 118 - подгибаем, в поясе в самый раз, также предусмотрена утяжка), цвет соответствует фото
вид спереди: джинса с "потертостями" и "дырами"
Качество пошива хорошее.
+1
они же, вид сзади: слегка утепленный трикотаж, но рыхловатый, цвет соответствует фото
Стильная моделька! Оригинальная фурнитура!
+1
ТМ Гре***гори: Платье - Сарафан, Цвет сиреневый (соответствует фото и заявленному), размер XL
Состав материала: 100% шелк, подкладка - 100% хлопок, кокетка (верх собранный на резиночки) 100% лен
Ну очень понравилось!!! :Yahoo!:
+1
ТМ Гре***гори: Кардиган женский, цвет синий (соответствует фото и заявленному), размер XL
Состав: 50% хлопок/50% шелк (трикотаж вязанка)
Очень радует качество :Bravo:
+1
innnkkkaaa, Инна, спасибо огромное за такие подробные отзывы и хвасты!!! +10!!! Грегори мне и самой очень нравится - стиль сдержанный, а качество шикарное!!!!
natalyuha, Да, к сожалению, в современном мире очень редко встречается высокое качество пошива и материалов, ценность которых состоит в натуральности происхождения и износостойкости, даже в брендовых вещах… но Грегори удается это сочетать, создавая актуальные модели... честь и хвала Им и спасибо Вам :Rose:
http://sppokupki.ru/tovari/view/id/4872679/
Грегори мужские брюки (по ссылке) вживую цвет серый соответствует фото, реально размер XXL - по размерной сетке соответствует на параметры указанные для XL-56 (сидит свободно и не обтягивает-так как надо), материал плотный, присутствует рисунок "елочка-полоска"

http://sppokupki.ru/tovari/view/id/4872677/
Грегори мужские брюки (по ссылке) вживую цвет темно-серый соответствует заявленному, реально размер XXL - по размерной сетке соответствует на параметры указанные для XL-56 (сидит свободно и не обтягивает-так как надо), материал костюмный средней плотности-ближе к тонкому, легкий блеск
ВСЁ очень понравилось!
http://sppokupki.ru/tovari/view/id/4872668/
топ (по ссылке) женский зеленый-очень насыщенный и красивый, вязка средней плотности "резиночкой", XL-соответствует размерной сетке, по длине-соответствует фото (на рост 167)
http://sppokupki.ru/tovari/view/id/4872648/
Джемпер мужской (по ссылке) - цвет серый соответствует заявленному, размер XL - соответствует размерной сетке, тонкая вязка, рисунок как на фото, 100% шелк-состав соответствует заявленному
innnkkkaaa, Инна! Спасибо огромное вам за отзывы! Вы самый активный участник в этой закупке!:Rose::Rose::Rose:
http://sppokupki.ru/tovari/view/id/4876975/
блуза женская, цвет серый, принт леопард-на фото не видно, шелк 100%-по структуре ткань похожа на креп-шелк, без блеска-матовый
свободный силуэт-как на фото, размер в размер
Получила куртки по закупке Orby, качество отличное. Заказывала сыну на рост 116, размер 122, куртки подошли, одна правда побольше оказалась, но с запасом поносит. Внутри одной куртки наполовину флис, во второй нет, на обоих манжеты на рукавах и резинка внизу. Швы аккуратные.
И еще заказывала младшему два костюма, один осень, один зима. По-моему мнению они немного большемерят. Качество так же отличное. Осенний костюм очень приятный, внутри штанишек флисовая подкладка, как и на зимнем, тока без утеплителя. Не понравилось единственное, что на осеннем костюме лямки на штанах сделаны как подтяжки, т.е. на креплениях.
nestia, спасибо большое за отзывы! Настя, а можно поподробней про размеры?! На младшего на какой рост брали и большой ли запас?
П.С. я, кстати, обратила внимание на ваш зимний полосатенький и на осенний серый костюмчики! В живую очень хорошие, это правда, и ткани мне показались качественными!
Отзыв по закупке Aсе & Сlеwеr: мужчины.Брала мужу футболку http://sppokupki.ru/tovari/view/id/4818641/ , на его 48-50 (грудь 100, талия 90) размер по сетке вышло 50 XL. Села идеально, качество словами не описать, я такого плана футболки из Великобритании заказывала. Очень довольна, жаль только одна была в наличии.Муж теперь требует ещё. Советую всем, ваш мужчина всегда будет уникален и оригинален. Благодарю за закупку.
lilek79, спасибо, Лилия, за отзыв!
От себя могу добавить, как мне показалось (через пакеты))), что качество Сlеwеr на порядок выше, чем Aсе! Вообще, это одна фирма, просто Aсе - эконом вариант и в производстве использует более дешевые ткани и фурнитуры, а Сlеwеr - это уровень средний+. Поэтому и ткани значительно лучше и фурнитура! Хоть отшивается на одних станках))))) Поэтому, при заказе делайте свой выбор! В товарах указана ТМ, под которой произведено то каждое изделие!
отзыв об ACE & CLEVER : брала женское и детское. понравилось соотношение цена-качество. себе взяла платье и джемпер трикотажной вязки. вещи полностью соответствуют фото. идут размер в размер. у меня 48. джемпер заказала 48-нормально, платье 46 -маловато ( надо худеть)))))
детское-хороший плотный трикотаж, приятные, не пошлые расцветки. дочке (ровно 6 лет) взяла 2 трикотажных платья с длинным рукавом на 7-8 лет. платья только-только (на мой взгляд коротковаты). дочка обычного роста для своего возраста.
младшему сыну заказала 2 трикотажные кофты размером 1-2 года. и пришли 2 кофты, одна в 2 раза больше другой! это меня удивило, т.к. и на бирках у кофт стоят одинаковые размеры. ну проблем нет, сносим большую кофту попозже.
а еще порадовало, что все вещи сделаны по ГОСТу
+1
zhannayakovleva
19.10.14, 14:53
Взяла из пристроя шапочку Лоричи. Понравилась очень, мамулька у меня довольна. Качество превосходит цену. В закупку не успела заказать , т.к. завыбиралась.:oops::oops:
+1
zhannayakovleva, спасибо, Жанна, за отзыв! Действительно, качество и меня приятно удивило! Жаль, что это было эксклюзивное предложение по цене на новую коллекцию! Но будем надеется, в дальнейшем предложат еще выгоднее))))
По качеству напишу пару слов. Посмотрела и пощупала практически все шапочки))) Почти все модели очень теплые! Помимо того, что состав нити на 70% состоит из шерсти, многие шапки и береты двух- или даже трехслойные! Особенно удивила трехслойность беретов. До этого головной убор как то не воспринимается очень теплым, думала береты только для демисезона и для красоты. Оказалось нет! И все это за смешную, как мне кажется, цену!))))
По поводу внешнего вида всех шапочек - соответствуют фото полностью! Поэтому тут вопрос стоит только во вкусовых предпочтениях каждого участника!
Здравствуйте хочу похвалить закупку Тм Tom Farr молодежная одежда мне достались три куртки известных брендов легкое пальтишко Tom Farr пуховик Ribok и куртка Adidas все куртки просто супер как из магазина но по очень выгодной цене чтобы определиться с размером я зашла в фирменный отдел в Рубине разница в цене меня в впечатлила на столько что я заказала столько вещей. Я осталась довольна брала размер L для пальто и пуховика так как они приталленые и М куртку мои мерки рост 165 96-80-100 может кому пригодится. Наталье спасибо за интересные и выгодные закупки.фото попробую выложить попозже
+1
Получила пуховичок из закупки Tom Farr , заказывала размер М, идет размер в размер . Ношу я обычно 46 размер и пуховик сел хорошо, единственное чуть великоват в груди, но не очень критично. Качество хорошее и очень легкий.
pristupa2008, Спасибо за отзыв, Ольга! У тебя очень интересная модель заказана, хотелось бы ее увидеть "в живую";))))))
Ещё раз хочу поблагодарить Наталью за закупку TOM FARR во второй закупке я получила куртку для мужа,и я очень переживала подойдёт ли размер.Заказывала 3хL рост мужа 186 и трудно подобрать длину рукава Куртка подошла замечательно и мужу понравилось.Надеюсь что такие закупки будут ещё это был мой первый заказ мужу и очень удачный
+1
ilya5vorobjev, спасибо Вам за отзыв!