Новые сообщения
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
lejsyan, интересует сменные картриджи
13.04.24, 17:15
venera84, поищу поставщика)
13.04.24, 15:58
Была закупка фильтров для воды? Она есть?
13.04.24, 15:46
Tatyna1910, вот эта закупка https://sppokupki.ru/market/2379?sppnew=no
12.04.24, 08:40
Здравствуйте!Может,кто нибудь ответит насчёт открытия закупки Эстель?
12.04.24, 08:07
NIKOLAI1676, фабрику дзинтарс закрыли уж лет 5, наверное. Бренд умер.
09.04.24, 04:04
Здравствуйте. Была такая закупка с брендом Дзинтарс. Кто нибудь ведёт эту закупку или нет?
08.04.24, 18:46
NS Отзывы и хвасты всех закупок Натальи Совы)))
Девочки! Сюда пишем отзывы и выкладываем хвасты по всем мои закупкам! Всем гарантирую "+" в репутацию! ;)
NS B*ravi*SS*im*o - итальянский стиль!
Заказывала блузку, очень понравилось, качество хорошее, на мой 42 р-р взяла хs, идет размер в размер.
Спасибо, Людмила!:good:
NS B*ravi*SS*im*o - итальянский стиль! заказывала ковточку, на мой полный 44 взяла размер S, подошла идеально! качество отличное, мне очень понравилось:)
+1
Большое спасибо за закупку B*ravi*SS*im*o - итальянский стиль!Размеры от 42 до 56! Размеры реальные. Особенно приятно, что большие размеры - это большие, не маломерят. Брала на 56 размер (XXXXL). Заказала несколько кофточек и юбку. Трикотаж очень приятный и качественный, плотный. Цвета не размытые, насыщенные. Юбка нарядная (http://sppokupki.ru/tovari/view/id/3465472/) и это все-таки трикотаж, поэтому вниз что-нибудь соответствующее, чтобы не выпирало со всех сторон (у кого такой размр, тот понимает). Закажу еще платье. Думаю, что модели немного расклешеные от талии и отрезные будут отлично садиться на ХОРОШИЕ фигуры. И цены очень приятные юбка всего 1000 с хвостиком, а кофточки на запах (что называется и в пир , и в мир) 545! СПАСИБО еще раз!
+1
Девочки! Спасибо за отзывы!:good::Rose:
gumi1, Ольга, отдельное спасибо за полезный и информативный отзыв!!!:Rose::Rose::Rose::Rose::Rose:
очень понравилась закупка - отличное качество, размеры соответствую!!! вот фото блузки, - очень порадовало, что ткань не просвечивает!
+2
а это кардиган! на втором фото цвет не передался, хотела узор поближе сфотать)))
+2
akademik, Лена, радует, что в живую вещи выглядят также, как на фото!!! и не ломаешь голову))))))) Огромное спасибо за хвасты!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:good::good::good::good::good::Rose::Rose::Rose::Rose::Rose::Rose::Rose::Rose::Rose:
вечернее болеро с красивой отделкой
+2
Оrбу….Заказывала ребёнку Рубашку Поло по распродаже... С уголка одного воротника поехали нитки, видно очень...Наверное, поэтому и в распродаже....К тому же оооочень широкая, на толстячков....Мы не худенькие, но на нас болтается...
Брависиммо- ещё раз убедилась, что вещи отличные, в размер, хорошие фасоны и ткани.
Привет!
Выкупила куртки и пальто K*la=ri*s! Первая похвастаюсь и напишу впечатления)))))))
Как мне показалось, качество тканей, пошива очень хорошее! швы в куртках из новой коллекции все дополнительно еще обшиты, ни торчащих ниток, ни кривых или не простроченных швов нет вообще. Поэтому внутри все выглядит очень красиво и аккуратно! Приятно порадовала и фурнитура, красивая и на первый взгляд надежная!!! В носке, конечно, будет видно)))) Но думаю, не разочаруюсь!
Курточка (арт 1240, т.синяя р-р 46, олива р-р 52) тоненькая, легкая, без подкладки, скорее не куртка, а жакет! По температурному режиму можно носить, думаю, от +10 градусов.

Внутри
+1
Плащ на подкладке, арт. 0183, цвет мимоза, р-р 48. Модель из старых коллекций по распродаже. Ткань очень хорошая, плотная, гладенькая, не просто тряпочка)))) И также внутри швы аккуратные. Застегивается на внутренние кнопки, каждая обшита тканью. Сзади шлица. А вместо карманов - обманки, наверно единственный минус! Цвет спокойный желтый.

+1
Пальто (шерсть-ангора), арт 2241, цвет ваниль, р-р 46.
Пальто оооочень понравилось! Очень мягкая и легкая ткань, поэтому и пальто само как будто не весомое! Т.к. модель прямого силуэта и очень мягкая ткань, то чувствуешь себя в нем очень комфортно, не стесняет движения! Воротник можно сделать стойкой, для этого предусмотрена пуговичка! Пальто застегивается на 2 больших пуговицы, и дальше на 2 кнопки, обшитые тканью! По размеру - на свой обычный 46й этот 46й сел отлично! Т.е. делаю вывод, что идет в размер! Как в принципе и все предыдущие модели! Вобщем, я очень довольная покупками! И правда, качество просто отменное!


+1
Плащик из закупки ТМ K*la=ri*s очень понравился - идет размер в размер, ткань как на картинке - переливающаяся (похожа на органзу), сшито очень качественно
+1
Получила пальто по закупке #27149 NS K*la=ri*s , качество великолепное (шерсть + кашемир) , цвет такой же, как и описывалось в заказе, незаурядный светло - серый, "сидит", как-будто сшито по спецзаказу. В целом выглядит, как хорошее дорогое пальто! Многие даже оборачивались на меня. Наталье огромное СПАСИБО. Ждем новых предложений.
+1
Всем привет! Похвастаюсь ТМ Грегори. Заказывала уже и раньше и себе и мужу. Очень довольна качеством!!!
По размерам сделала вывод для себя - вещи из шерсти или полушерсти беру или в размер или чуть больше с расчетом, что после стирки они могут дать усадку. Так, мужу на размер 50-52 беру шерстяные свитера XL, а футболки и джемпера из хлопка L. Заметила, что во многих моделях очень интересная и красивая вязка либо строчка! На фото в альбоме их не видно, зато приятные удивление, когда получаешь заказ! ;)
Это оригинал, 213-K010-JR1-03, бирюзовый, L.



Оригинал, 213-C085-Ts4-03, св.-зеленый, L.


получила футболку из альбома "Мультяшки" очень довольна качеством…брала на рост 140, размер соответствует. сын доволен. отличное качество по приятной цене. спасибо большое
Брала нижнее белье для мальчиков в закупке Мультяшки, вещи идут в размер. Качество хорошее, правда на некоторых маечках рисунок в виде наклеек , но наклейки прочные.
+1
Большое спасибо за закупку Мультяшки. Качество отличное. Размерность соответствует.На 8 лет взяла 140-146, т.к. девочка у меня полная.
+1
Это наши брючки из закупки Orby.Размер 104,дочка ростом 97,идут в размер,за счет того,что снизу резинка-не кажутся большими и поносим подольше)))Очень стильные,карманы кенгуру спереди,широкая резинка с завязками,качество хорошее
Только опечалил один факт-в закупке была указана ткань футер с составом 95 хлопок и 5 п/э(думаю,что просто поставщик врет!!!),а в реальности на бирке 50 хлопок ,50 п/э
shidol, Ольга, спасибо за информативный отзыв и хвасты!!!
По поводу не соответствия информации о составе ткани я, честно говоря, не обращала на это внимания. Надеюсь, что это единичный случай, но буду иметь в виду.
Привет!
Немного похвастаюсь закупкой чая/кофе! На фото только часть товаров)))
Производственна упаковка - в зеленых пакетах чай весом по 500гр., в коричневых кофе весом по 1 кг., чай пакетированный и горячий шоколад в банках.

И после фасовки: пакетики с чаем и кофе по 100 и 250 грамм и пакетики-морковки с сахаром.


Очень надеюсь на ваши отзывы, после того, как попьёте чайку или кофейку!!!
П.С. по закупке есть пристрой, загляните сюда http://sppokupki.ru/pokupki/32104-ves-pristroi-ot-natalyuha-zdes/
Сегодня пробовала чай молочный шоколадный улун…... запах обалденный, реально пахнет шоколадом. Пол чайной ложки - листочки все развернулись и получился целый чайник. Пила и наслаждалась. Спасибо огромное!)))))
Сегодня получила заказик Брависсимо! Заказывала легкую блузку. Обе вещи как на меня сшиты! Качество порадовало! На днях скину живые фотки вещичек!!! Наташа, спасибо за закупочку!
Olga_prk, буду ждать хвасты!)))) Спасибо, Ольга!:good:
NS B*ravi*SS*im*o - итальянский стиль!
Заказывала блузу из вискозы с коротким рукавом, на ОГ 91 заказывала S - села хорошо и юбку размер S - на ОБ 90 и рост 164 сидит немного свободно и прикрывает коленную чашечку, т.е скорее всего идет на рост 170. Вещи сшиты качественно, мне понравились.
+1
Хочу написать отзыв о Плантационном черном чае Gutenberg Кения FOP. В начале были сомнения насчёт крупного листа, по опыту такой чай заваривается плохо, трудно достичь полной крепости чая, но в этом случае всё оказалось иначе. Чай заваривается в обычном чайнике прекрасно. На вкус он как в описании. Завариваю одну порцию 2 раза. Чай вкусный.