Новые сообщения
milaysa, https://sppokupki.ru/market/9149
23.03.24, 13:55
milaysa, Здравствуйте! постараюсь открыть на днях
18.03.24, 05:47
Здравствуйте! Светозар существует?
17.03.24, 16:49
Здравствуйте, хотела спросить а будет закупка канцтовары в сппокупках не подскажете?
15.03.24, 19:33
brunetka_d, в открытых https://sppokupki.ru/market/8977
13.03.24, 11:18
brunetka_d, Добрый день. https://sppokupki.ru/market/8977
13.03.24, 11:18
Добрый день. "Stolnik" существует ?
13.03.24, 11:12
Galla_83, вела орг kajum81 - https://sppokupki.ru/user/604
12.03.24, 06:09
Добрый день! Ждём закупки Vilatte и TwinTip в Уфе
12.03.24, 06:00
Уфа, у нас ведь кто-то вел закупку Аскона? Не могу найти
11.03.24, 17:26
Недорогие платья и леггинсы от FAQ-FASHION!
Уважаемые участницы, буду очень рада отзывам по красивой одежде по очень приятным ценам! :Rose:
Отзыв моей подружки :)
Аааааа!!!! Я в восторге )))))))))))))
Такое все клевое! В платьях сфоткалась, чуть позже пришлю! А леггинсы и джеггинсы тоже супер!
Красное - вообще идеально! Черное чуть попроще ткань и мне вырез такой не очень идет, но это можно скорректировать украшениями))))
olala1427
pelargos, спасибо за закупку,очень рада, всё подошло,отличное качество!жду следующую закупку,обязательно ещё закажу.орг. Молодец.
09.12.2013 в 15:43



aehbz
спасибо за закупку платья суперские по цветам и размерам пересорта нет ;)
12.12.2013 в 22:46


luckystr
Тоже хочу присоединиться к положительным отзывам! Закупка отличная, платья пошиты качественно, размер в размер! Спасибо! особенно радуют цены!
13.12.2013 в 22:07
спасибо организатору за закупку,качество платья отличное,мне очень понравилось.
Спасибо за закупку. Брала платье, леггинсы и водолазку, все отличного качества и цены очень радуют))) Уже всем на работе посоветовала
Anka1977, nata2781, спасибо за отзывы! :Rose: Если не трудно, напишите, как подошло по размерности ;)
Ваши заказы:


Все вещи супер! как на фото, так и на самом деле,расцветка соответствует,размер тоже.швы все ровные,качество отличное! Жду с нетерпением следующую закупку.девочки заказывайте,не пожалеете!
olala1427, еще раз спасибо за отзыв! :Rose: Носите на здоровье!
брала 2 платья - одно себе, второе коллеге. Ангора "Круглый вырез" серое - простое платье, на каждый день очень хорошо подходит. качество отличное, за такие деньги не ожидала. Коллега купила Джерси "Кружево-пояс" - красивое, трикотаж приятный к телу
+1
Брала леггинсы черные лайкра L1-1 качество хорошее, ткань плотная, на ОБ 100 взяла размер М - отлично все подошло. Очень довольна закупкой осталась, спасибо.
+2
ramazanova_l, большое спасибо за такой подробный и полезный отзыв! :Rose:
Olenka2013, спасибо за коллективные покупки :) Очень рада, что понравилось! Носите на здоровье!
Ваши заказы:

Большое спасибо за закупку1 Мне очень понравилось платье ношу не снимая!
aehbz, лилия
14.01.14, 09:58
ДА ПЛАТЬЯ СУПЕРСКИЕ )))))ВЫШЕ УЖЕ МОЙ ОТЗЫВ БЫЛ, ПО РАЗМЕРНОСТИ ХОЧЕТСЯ ДОБАВИТЬ, У МЕНЯ ПАРАМЕТРЫ СООТВЕТСТВУЮТ НА 44 РАЗМЕР- S, заказывала размер М и не ошиблась, как раз подошло, но те кто любят уж совсем в обтяг, то можно и S заказывать тоже подойдет, спасибо оргу за закупку на работу замечательные платья , но есть и нарядные можно и в свет одеть)))))еще ждем закупку:Search::Bravo:
Брала легинсы лайкра блестящие. Качество суппер.
Брала размер XL идеально подошел на рамер бедер и больше. Очень довольна.
Спасибо за закупку.
http://sppokupki.ru/tovari/view/id/3297114/ Заказывала платье. Качество понравилось, размер маломерит немного. пришлось продать( Тут же купили)
SvetikCvetik, спасибо за отзыв! Носите на здоровье! :Rose:
Вот ваше платье:
aehbz, огромное спасибо за такой подробный отзыв! Это очень помогает! Рада, что вещи понравились! :Rose:
jeniya, большое спасибо! Я рада, что подошло, другие участницы теперь смогут брать без опаски! :Rose:
Gul4ka, спасибо, что написали про размерность. Очень жаль, что не подошло, я рада, что пристроилось быстро. Если не трудно, напишите, пожалуйста, на какой российский Вы брали S?
Ваше платье (точнее уже пристроенное):
спасибо за закупку! заказывала в первой закупке Платье Ангора "Круглый вырез" Бирюза Da1-5 очень понравилось! на свой размер 46-48 брала размер M
kamilochka, спасибо за отзыв, особенно с указанием размеров! Носите на здоровье! :Rose:
Ваше платье:
aehbz, лилия
27.02.14, 09:53
вот мое платье ))) размер M , хотя ношу 44 ,на мой взгляд платья маломерят на 1 размер, качество супер на деле цвет смотрится лучше -благородно, за качество фото прошу извинить , платье еще не глаженное и саму себя фоткать не удобно)))) спасибо оргу за закупку
+2
Закавыла два плятья, осталась довольна. Долго не могла выбрать размер между s и m, в итоге остановилась на m. Мои параметры 92-67-89. Зеленое платье с бантиком село хорошо, только в бедрах слегка большевато, но если бы брала на размер меньше, то в груди было бы внатяг. Зеленый у них смотрится очень благородно.
Платье с огурцами по размеру подошло, осталось только ремешок подобрать.
+1
aehbz, лилия
28.02.14, 09:25
ViktoriaV, прикольно , а какой у вас рост?
Брала два платья: Платье Джерси "Кружево V-вырез" Черный Dj17-2 и Платье Джерси Принт "Огурцы" С окантовкой Dj20-1, качество понравилось, брала s-ку на свой 42 размер, все подошло. Спасибо организатору за работу!
aehbz, лилия
28.02.14, 12:34
ViktoriaV, ого спасибо, получается платье длинное , если с вашим ростом оно колени прикрывает))))
Оно выше колен, как на фото в закупке. Я сфотографировала так - сверху вниз)))
masenka
01.03.14, 11:22
заказывала легинсы под замшу, на рост 170 короткие!
Поучаствовала во второй закупке! Платье красное с черным кружевом приобрела. Отлично:Bravo:одела в праздничный день - все в восторге