Новые сообщения
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
lejsyan, интересует сменные картриджи
13.04.24, 17:15
venera84, поищу поставщика)
13.04.24, 15:58
Была закупка фильтров для воды? Она есть?
13.04.24, 15:46
Tatyna1910, вот эта закупка https://sppokupki.ru/market/2379?sppnew=no
12.04.24, 08:40
Здравствуйте!Может,кто нибудь ответит насчёт открытия закупки Эстель?
12.04.24, 08:07
NIKOLAI1676, фабрику дзинтарс закрыли уж лет 5, наверное. Бренд умер.
09.04.24, 04:04
Здравствуйте. Была такая закупка с брендом Дзинтарс. Кто нибудь ведёт эту закупку или нет?
08.04.24, 18:46
Хвастики закупок от Наталии Григорьевой (в названии фото пишем закупку)
Вельветовые куртка на синтепоне и брюки (внутри или флис или что-то вроде искуственного тонкого меха), теплый. Всё отлично, разве что молния на куртке грубоватая. Размер 92, на фото видно запас, наш рост примерно 80, носим 86 размер… За такую цену просто СУПЕР!!! спасибо!!!
Девочки, участвовала в закупке " красная линия". Покупкой не очень довольна. Точнее не довольна несоответсвием размеров. Заказывала спортивные муж. брюки раз.54 рост 182 - получила раз.54 рост 165:( ; детскую футболку на рост 116 - в итоге футболка где- то на рост 104. Заказывала ещё ночную сорочку и носки - здесь все размер в размер.:Yahoo!: По качеству вещи все хорошие, яркая расцветка, довольна носками. Жаль что вещи не подошли по размеру так как по качеству они не плохие.


id167069
02.04.16, 15:26
Получила долгожданный российский трикотаж.В целом довольна,но…Туники №785 и 762 52-го размера на мой 50-й только-только,хорошо еще на размер больше заказала,состав: указано хлопок 100%,на самом деле синтетики ну точно половина.Костюм №323 пришел другой расцветки,но не хуже,но опять же состав,указано интерлок,а на деле синтетика и на этикетке указано:полиэстер и эластан. Туника фрак тоже на ощупь стекло,а на этикетке указано 72% хлопок.НО!!!Сидит все хорошо и по такой цене в магах не купишь.Организатору СПАСИБО!
annaleon, Анна
06.04.16, 10:41
Женский трикотаж, халаты, домашние костюмы Иваново "Натали"(№656) Трикотаж плотный, размер в размет,подходит на высокий рост. Минус,что цвет нельзя было выбрать. В целом довольна покупкой, посмотрим как после стирки.
+1
ЗАКАЗЫВАЛА В ЗАКУПКЕ Детская одежда из флиса- Пандабум Полукомбинезон (курточная ткань, подклад-флис) ПА 084 http://sppokupki.ru/uploads/shop/198/1ff/8ee/1ff8eefa3195cd12e9eb71143174519b.jpg, ОЧЕНЬ КРАСИВЫЙ, НА ФОТО В АЛЬБОМЕ ЭТОГО НЕ ВИДНО, КАЧЕСТВО ВЫШЕ ВСЯКИХ ПОХВАЛ))) КТО ЗАКАЗЫВАЛ ЖИЛЕТЫ, ПОДЕЛИТЕСЬ ВПЕЧАТЛЕНИЯМИ… СПАСИБО НАТАШЕ ЗА КЛАССНУЮ ЗАКУПОЧКУ
Детская одежда Ладошки
Ребенок рост 150,среднего телосложения, брали всю одежду 146.Штаны с хорошим запасом. Футболки тоже по длине с запасом. В ширину есть куда расти. По ощущениям 146р идет на 152.





Забыла. Трикотаж плотный, качество хорошее.
NNataliya
16.05.16, 16:35
Заказывала в закупке 《 Сабо, тапочки из натуральных материалов - кожи, льна и хлопка》тапочки домашние. На свой 36-37 заказала 38,как в описании, по размеру стельки. Сели идеально. Нога у меня не узкая, по объему в обтяжку. Кожа натуральная, думаю подрастянется и будет свободно.Но на очень широкую ногу тапочки не налезли бы. Качество отличное! Все прошито и приклеено хорошо. Подошва мягкая, как раньше была "советская" что ли))))) Смотрятся на фото немного грубовато. Боялась что придут квадратные) но в жизни оказались очень аккуратными) Вообщем Нарядные тапочки за отличную цену. Мне очень понравились!спасибо организатору )
valtver, Ирина
17.05.16, 05:33
Детская одежда Ладошки
Заказывала футболку с капюшоном

Пришла к сожалению без…
Качество неплохое.
id167069
17.05.16, 10:43
К отзыву о российском трикотаже хочу добавить фото и сказать оргу Наталии большое спасибо.Съездила в санаторий,вещичками довольна,особенно спортивным костюмом №323 и туникой фрак.И на физру ходила,и на экскурсии ездила и так гуляла,коленки не вытягиваются,катышки не скатываются,и даже как бы и нежарко,хоть и написано синт-ка.Единственный минус,почему-то очень тугие манжеты и немного в поясе плотновато.Но я манжетики распорола и добавила резинки.А уж фрак вообще моднючий,мужу очень понравился.
Одежда компании "Фабрика моды". Модель № : 6224 ТУНИКА. Заказывала иного цвета. 46 размер (L). Ткань приятная, трикотаж. Кому нравится, звоните 8910 930 8181.
А это моё фото:



NNataliya
28.05.16, 14:06
Заказывала кеды детские в закупке Взрослая и детская обувь ТМ Тинго. Брала размер 27 по стельке 17,3. Подошли идеально. Материал не толстый, но плотный. Носки в резине, так что долго не собьет))) ребенку понравились, что аж весь вечер в них по дому бегал не снимая. Особенно ему понравились машинки на кантике подошвы))) так что отличные кедики, будем еще участвовать. Спасибо организатору ))
aigultaim
01.06.16, 04:48
Закупка Пандабум. Приобрела ветровку на флисе для мальчика. Очень понравилась: ткань куртки плотная, сшито все аккуратно, подклад флис также качественный, в рукавах подкладочная ткань. Идет в размер. Спасибо Наталии!
заказывала В ЗАКУПКЕ ПАНДАБУМ брюки Брюки РАСПРОДАЖА (таслан, подклад флис) ПА 95, на фото в альбоме брючки невзрачные, в реале оказались ОЧЕНЬ КРАСИВЫЕ, качество отличное, очень довольна покупкой, еще в этой же закупке заказывала БРЮКИ ДЛЯ МАЛЬЧИКА ПА Ф167, тоже порадовали, качество пошива,ткань и модель моднячая такая, в общеМ,закупочка ПАНДАБУМ очень удачная, цена и качество на высоте))) спасибо Наташе ОГРОМНОЕ за закупочку)))

ПА 095
Получили свой рюкзак Ранцелот-сыну очень понравился,даже сказал,скорей бы в школу!!!!)))
Закупка Милада. Заказывала блузку и юбку тюльман. Очень симпатичные вещички и по доступной цене. Качество хорошее. Фотки правда не очень.
Спасибо за закупку!!! Отличный организатор!!!
Заказывала в закупке жасмин трикотажные простыни на резинки, покупкой разочарована, после стирки простыни сели в длину,невозможно полностью натянуть на матрас, выточки по углам оказались на спальном месте, в процессе эксплуатации трикотаж вытягивается и пузырится.
Всем привет. Закупка -Женский трикотаж, халаты, домашние костюмы Иваново "Натали" заказывала Костюм №744 Адибас спортивный женский (http://sppokupki.ru/product/217449-kostum-no744-adibas/) помимо того что цвет пришёл не тот (заказывала бирюзовый с черным, а пришёл серый с черным), но и сшит ужасно сторочки не прошиты, нитки торчат. Так что кто будет заказывать учитывайте этот факт.
Получила для себя Ботинки EKSIS (1-2399-2GREY), очень довольна! Не маломерят, идут в размер. Переживала, когда прочитала форумы, где многие писали, что маломерят. По моему мнению, ботинки идут чётко в размер и даже большемерят на пол размера. Два года назад здесь мужу покупала Ботинки EKSIS, но этой модели уже нет на сайте. Он два года уже в них ходит зимой и совершил в них два альпинистских подъёма в горы, сверху кошки одевал. Его ботинки выглядят, как новые, не промокали и не расклеились! А в морозы было тепло, хоть и в них нет меха. Но мнение мужа, что ботинки маломерят на размер. Большое спасибо, Наташенька! Очень довольна покупкой, теперь с ребёнком на горке кататься комфортно и тепло будет! :)
Получила Натали 2 сорочки. Первая пришла голубая,вроде ничего цвет,но сорочка 859 это что то с чем то. Я конечно была готова к пересорту,но пересорт в стиле " Аля,я бабушка" невероятно. Очень расстроена в данном поставщике. Зато у кошки появилась лаповытиралка.
Получила заказ по обуви "Тотолини". Обувь очень понравилась. Вернее ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ. Я заказала ботинки (все параметры базовой модели) и осенние сапоги (заменила материал и цвет на синюю замшу, заменила полноту голенища под свои параметры). Все пришло именно как я заказала. Стопа у меня 24,5 см. Заказала 38 размер. Все как по мне сшито. Кожа и замша отличного качества. Нареканий к пошиву нет вообще. Рекомендую! Наталья, огромное спасибо за такую чудо закупку
классные ботиночки, на фото выглядят гораздо интереснее,чем в альбоме)))
О я присоединяюсь к восторженным отзывам,мои ботинки вживую гораздо лучше фото в альбоме,потом присоединюсь к фотохвастам. Я заказывала модель с полнотой G - угадала,то что нужно для отекающих часто ножек,а главное очень легкие и мягкие.
fsnega, Снежанка,сапожки мне твои особенно понравились
kliophan, мне тоже))))) такое чудо, что можно было поменят цвет с коричневого на темно-синий. У меня как раз сумка из синей замши имеется))) а если учесть, что я за рулем, то замша на осень меня совсем не смущает!

Фото подошвы поближе. Вдруг кому интересно будет
Спасибо вам Натали за обувь.Отменное качество.На будущее, информация за размер кому вдруг понадобиться:долго мучилась с выбором размера (речь только о моей модели)между 38 и 39.Выбрала 39 и ошиблась.Всегда носила 38,но сейчас часто подходит обувь и 39 размера.Побоявшись что будут малы взяла 39 и зря.Девочки если носили 38 всегда,то и тут заказывайте 38.Правда эта именно модель на полную ножку думаю не подойдет.Но это лично мои ощущения.А так обувь-конфетка.Как только свои пристрою,закажу на размер меньше.
doloreskiss, во всех моделях можно изменить полноту (заказать как шире так и уже). Всего лишь небольшая доплата, но зато обувь можно сделать в разы удобнее. И я тоже согласна - обувь полноразмерная.
katushka1110, согласна полностью! Сама тащусь))