Новые сообщения
Tatyna1910, видимо когда вы искали, она была в работе, периодически открывается на сбор. Есть кнопочка, подписаться на закупку, там будут приходит оповещения в ленту событий на сайте. Организатор обычно пишет, когда новый выкуп открывается
25.04.24, 10:57
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
lejsyan, интересует сменные картриджи
13.04.24, 17:15
venera84, поищу поставщика)
13.04.24, 15:58
Была закупка фильтров для воды? Она есть?
13.04.24, 15:46
Tatyna1910, вот эта закупка https://sppokupki.ru/market/2379?sppnew=no
12.04.24, 08:40
Здравствуйте!Может,кто нибудь ответит насчёт открытия закупки Эстель?
12.04.24, 08:07
NIKOLAI1676, фабрику дзинтарс закрыли уж лет 5, наверное. Бренд умер.
09.04.24, 04:04
Хвастики закупок от Наталии Григорьевой (в названии фото пишем закупку)
Участвовала в закупке Limoni. распродажа. Девочки. Заказала ветровка+толстовка рост 104. Боялась ошибиться с размером, но оказалось даже чуть великовато. Ветровка реально 104 размера. Толстовку можно носить и в качестве подкладки (все аккуратно пристегивается) и отдельно тоже супер! Все понравилось! Смотрится очень стильно! Дочка довольна!))) Один минус - швы на ветровке!(((
vishnya69
06.04.15, 13:00
Здраствуйте!!!! Заказала шортики "Компаньон" для своих девочек из закупки стиляж. Очень понравились, яркие, цвет неоновый, круче, чем на фото, широкий пояс, ткань тонкая. Очень модные. Рост взяли 104. Это наш размер, нам подошел. Единственное, у кого детки пухлые, надо брать на размер больше, так как резинка плотная и на худенького ребенка. Нам вроде пока в самый раз. Я просто сравнила с другими шортиками, из другой закупки, которые тоже на рост 104 идут, разница в сантиметр на талии. Качество швов понравилось внутри, очень хорошо обработаны, мягкие.
В закупкеLIMONI - детская и подростковая одежда. Распродажа. Мальчики.Приняла участие уже два раза.Заказала ветровку и брюки.Качеством очень довольна.Прошито все ровно, аккуратно.Материал приятный, посмотрим как проявит себя после стирки.Брала на вырост, с запасом, поэтому считаю одежда в размер идет.спасибо Наталье за закупку
Tolli, Какой лапочка ! Мужичок !:) Растите здоровенькими и счастливыми
vishnya69
13.04.15, 12:45
Здравствуйте!!!!Участвовали в закупке "Ульяновский трикотаж. Отличное качество по низким ценам." Действительно цена и качество порадовали. Все такое красивое, яркое, материалы натуральные, мягкие. Заказали водолазки арт. 16-100п (рост 110-116), джемпер арт. 6-600п (рост 110-116) и трусики арт 10-008 (рост 104-110). Брала все на вырост. Водолазки нам почти в самый раз на рост 104, остальное пока полежит. После стирки, внешний вид остался прежним.
Заказывала две футболки из закупки Ульяновский трикотаж одна пришла соответственно размеру а другая вместо размера110-116 думаю не больше чем 92-98 и без этикетки
Закупка,,Нужные и интересные вещи для детей и взрослых,,приобретен СТАЙЛЕР ДЛЯ ЗАВИВКИ ВОЛОС С ЖК-ДИСПЛЕЕМ «ПРЕСТИЖ» :керамический барабан,3 режимы температуры(140,180,220),Разное временное воздействие от 8 до 12 сек.Все просто и красиво!!!Спасибо,Наташа!
Закупка постельное белье Жасмин. Брала Постельное белье: Гномики (арт. 19227) вид1. Очень понравилось! Бязь плотная, все очень аккуратно сшито. И что порадовало, так это рисунок. Постелька как целая картина, а не обрывки и фрагменты не понятно чего))) супер!! Наталья спасибо)

Это фото упаковки

А это уже в детской кровати))) все полностью соответсвует заявленному фото!
Еще раз спасибо;)
Наталия спасибо большое за закупку Стиляж, мы очень довольны, особенно дочка
Принимала участие в закупке LEMONI и Ульяновский Трикотаж…В LEMONI брала костюмчик ветровка с брюками-качество отличное,шовчики все ровненькие,размер соответствует.В Ульяновском Трикотаже тоже довольна качеством,после стирки вещи не линяют и не тянутся,сейчас вот еще заказала несколько вещей во вновь открытой закупке.Наталья,спасибо!
Спасибо! Платье один в один как на картинке!
Спасибо большое! Очень качественные и удобные!
Пастельное белье с закупки Жасмин. После стирки не село и не полиняло.Качество отличное ! фото поставщика реальное фото
Закупка "Mission - женская одежда от производителя" Заказывала лосины размер L ( 457 руб). Подошли на ОБ 104см, рост 178см., еще тянуться. Посадка средняя, ткань приятная, сшито качественно. Спасибо организатору)
svbLana, носите с удовольствием, спасибо за отзыв!:Rose:
annaleon, Анна
21.05.15, 20:21
Я тоже учавствовала в закупке "Mission - женская одежда от производителя" Заказывала лосины размер 50. На мой рост 178, немного коротковаты. Мне кажется, что посадка низкая, хотя девушка выше написала средняя. У меня вроде похожая модель, только синие. Хочу отметить, что швы качественные. В комплекте идет резиновый ремень, но он у меня несколько раз расстегивался, я сначала его выдернула, но потом чуть на улице штаны не потеряла)) Лосины оказалось держатся только за счет ремня, т.к. в самом поясе нет никакой резинки. Теперь хочу вдернуть сама..
Хочу поделиться о закупке "Фабрика моды-стильная женская одежда большие размеры (48-56) Новинки" приобрели с подругой 5 платьев. В целом по качеству все понравилось, а вот размеры платьев из вискозы подвели. Купили две одинаковые модели разного цвета. Одно подошло хорошо, другое меньше на размер, хотя на том и другом платье размер стоит 50. Одно платье (трикатажное) тоже маломерит на размер . Фотки и подробное описание загружу
annaleon, Анна
03.06.15, 22:03
Участвовала в закупке Фабрика моды-стильная женская одежда большие размеры (48-56).Заказывала Модель X1683, в принципе я довольна покупкой. Цвет ярче, чем на фото. Ткань приятная к телу, немного просвечивает. Единственный минус- ткань не обработана внизу, не знаю как после стирки будет.
+1
Участвовала в закупке Фабрика моды-стильная женская одежда. Брала платье Модель № : 4106. Размер S оказался велик что в груди, что в талии. Вытачки на груди очень резкие. Но все это решаемо. Переделаю сама. Кое-где на поясе строчки не очень аккуратные, но это не критично. В целом, модель очень оригинальная. Пересорт по цвету получился, но и это не особенно расстроило. Спасибо Наталии за закупку!
Подруга купила платье http://53mission.com/catalog/platya/plate-2145-1/ в закупке "Mission - женская одежда от производителя" цвет изумруд. Качество супер, оригинальный фасон. Но, есть одно но- на свой 48 р-р, она заказала 48… В реале идет на 44р-р... я его у неё выкупила...на 44 подошел идеально....

Очень понравилась закупка школьных рюкзаков - отличное качество и цена!!!
Закупка LIMONI, Джинсы L018, р122. Рост ребёнка 112, телосложение среднее, без животика, нам великовато в бёдрах, но есть внутренние утяжки, снизу подгибаем на 2 раза. Носим с ремешком. Всё нравится, в реальности выглядят симпатичнее чем на картинке.
Pola - модные сумки. Все сумки хорошего качества, Упаковка очень тщательная, без запаха. Женская сумка 4293

Легкая сумочка, имитация плетения из соломки сверху нанесён рисунок.
Женская сумка 4266

У меня чёрная. Мягкая, аккуратная сумка, вместительная. С виду как натуральная кожа, выглядит не дёшево. Все швы ровные, отделка продумана до мелочей.
Мне всё понравилось, буду заказывать ещё.
Закупка Детский трикотаж высокого качества от 0 до 10 лет "ИВАШКА". Заказывала "Костюм "Виолетта" с шелкографией" на рост 134, при этом указывала конкретный цвет, надеясь, что организатор учтёт мои пожелания.
Получила, увы другого цвета, с другим рисунком и подойдёт, примерно, максимум на рост 122 (Длина брюк ок.63). Так что, кому надо, отдам за ту же цену. Пишите в личку.

Ура, ура! Пришел наш спортивный костюм Аддик. спасибо за закупку))) С размером угадала (т.е. берите размеры, которые обычно на себя берете). Сын ростом 128, взяла размер 32 это на 128 см. Есть небольшой запасик. Так что учебный год будем носить смело. По качеству нет ни одного замечания (об этом писали и другие девочки). Наталья, спасибо большое!!! Ждем следующую закупку ;)