Новые сообщения
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
lejsyan, интересует сменные картриджи
13.04.24, 17:15
venera84, поищу поставщика)
13.04.24, 15:58
Была закупка фильтров для воды? Она есть?
13.04.24, 15:46
Tatyna1910, вот эта закупка https://sppokupki.ru/market/2379?sppnew=no
12.04.24, 08:40
Здравствуйте!Может,кто нибудь ответит насчёт открытия закупки Эстель?
12.04.24, 08:07
NIKOLAI1676, фабрику дзинтарс закрыли уж лет 5, наверное. Бренд умер.
09.04.24, 04:04
Здравствуйте. Была такая закупка с брендом Дзинтарс. Кто нибудь ведёт эту закупку или нет?
08.04.24, 18:46
Искусственные елки: отзывы и фото
gulliver, это все касается только не разобранных елок, в упаковке?
Сегодня только руки дошли, собрала елку 120 см.:лысая, убогая… Жалко, отзывы поздно прочитала. И еще вопрос организатору: почему поставщик только упакованные обменивает?Переговорите еще раз, пожалуйста, пусть наши тоже поменяет, ведь это явный брак! А в коробки мы их аккуратно сложим.
я только сейчас увидела сообщение о возврате. Можно я в сб (6/12) увезу елку?
toma
06.12.14, 11:04
Сейчас тоже только прочитала, когда теперь можно возврат сделать?
я сегодня собрала возвраты и подготовила все елки к отправке.
проверьте может у вас нормальная, не все же бракованные были
msviktoria
06.12.14, 13:30
gulliver, У ВСЕХ ЕЛКИ ЛЫСЫЕ!!! :crazy: Мы заказывали 1,20см, подруга заказывала 1,80см. - ЛЫСЫЕ :cry::cry::cry:
gulliver, когда можно вернуть(обменять) елку?
У нас тоже лысая((((( и герлянда работает через раз, режимы не переключаются(((((((
earear, я вам в личку позавчера вроде ответила
Гульназ, получила елку 210 см, Елка снежинка Лидер у нее не хватает 7 (нижнего) ряда веток , смотрела в отзывах у других участников - у них семь рядов веток, а у меня 6 , и из за этого елка куце смотрится, как будто чего то не хватает , что нам можете предложить? Надо как то исправлять ситуацию.. Поставщик может дослать ветки , фото будет в отзывах
OsinkaRU, это какой у вас закуп?
OsinkaRU, да ужжж…
-1
DINA, выкуп № 1
Вот наша 150 см. Напрямую фото с планшета, простите, не могу повернуть)) есть ощущение нехватки нижнего яруса. Так то елочка симпотичная, не пахнет и не сыпется, пушистая, но есть какое то но)
Lina_Lina, тоже 1 закуп?
Ekaterinka, да. Выкуп 1
missAgusha
09.12.14, 17:37
Закуп 1 -35 см ☺забавная, купила для племяшки
закуп 2- 90 см. Выглядело вот так:

отрезали 13 см, стало вот так :

Мне результат понравился
Вот и моя елочка 240 см. Она оказалась с браком: одна ветка из пучка короткая, очень расстроилась когда все это увидела. Но когда повесили игрушки…украсили, расправили ветки - в целом получилось неплохо!
lulusha1990
13.12.14, 17:21
Наша елочка 150 см.
+3
пристраиваю ёлку 150см. Обращаться к организатору.
Пристрою елку Снежинка 180 см, либо обменяю на 210. Все вопросы в личку пожалуйста!
Спасибо большое организатору! Занималась заменой елок - собирала наши лысенькие и привезла другие))) Молодец!:Rose: А вот поставщик конечно все же подвел((( Даже в елочке после замены не хватает веток, не в таком конечно количестве как первый раз, но все же неприятно.(насчитала 152 ветки, вес коробки 3,7кг). шишечек теперь меньше и они другие, в прошлой были чем то золотистым помазаны,ну это не важно. Одна ветка с браком, но нарядив елку его не видно - это хорошо. А в целом, нарядив елочку - я ей довольна))



Guzel835
18.12.14, 23:17
Это наша малявочка - 90 см. Ствол внизу отрезать не стали, там игрушки-зверушки сидят, маленькие подарочки лежат, ждут НГ, и мандаринки, которые каждый день выкладываются под ёлочку и каждый вечер исчезают оттуда:))) Зато дома у же пахнет НГ и в каждой комнате лежат шкурки от мандаринов, а главное - наша зелёная красавица радует глаз, особенно, когда гирлянды включены… ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ !!!!

Пристрою елку 180 см 1650 руб. поставщик заменил. Пристраиваю в связи с тем что ребенок начал активно ползать) Все веточки в мешочках и коробка целая. 89178003732
albina0505, как вариант :) фото с интернета
+2
Спасибо за совет! Придется так и сделать):good:
Ну вот наконец-то и я могу сказать,вот она наша красавица!!! :) Дождались таки! И даже после замены не хватает одной ветки в ряду,но этого,как оказалось совесм не заметно.Елочка очень пушистая,нарядная, я довольна! Еще раз спасибо Гульназ за все хлопоты! Но с таким поставщиком больше связ-ся думаю не стоит!


вот после этой ветки пришло на ум,что собиралки елку люди далеко не в адеквате :D
+1
aika, Ва
20.12.14, 13:48
Спасибо за елку, однако она абсолютно идентична той которую сдали ранее. Такие же хилые веточки на каждой ветке. 184 ветки вместо 284 шт указанных на фото. :(:sorry:
у меня елка с первой партии, я ее не обменивала, вернее даже не моя, мне ее сдали под видом брака, отправлять назад я ее не стала, оставила себе.
маме моей понравилась, говорит гуще и не надо, внизу веток мало, видно ствол, но я расцениваю как плюс, есть место куда поставить коробки с подарками. Пока я свой маме не рассказала историю про брак, она думала,что такая и должна была быть .
вот этот отросток пустила на обмотку ветки, закрыла все железки им



gulliver, у нашей елки 210,почему-то примерно 5-7 веточек,не пушистые, а как ствол обмотан такого типа иголки,странно как-то,в общем собрали смотрится не плохо, сперва расстроилась,но думаю поставщика на следующий год лучше другого поискать