Новые сообщения
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
lejsyan, интересует сменные картриджи
13.04.24, 17:15
venera84, поищу поставщика)
13.04.24, 15:58
Была закупка фильтров для воды? Она есть?
13.04.24, 15:46
Tatyna1910, вот эта закупка https://sppokupki.ru/market/2379?sppnew=no
12.04.24, 08:40
Здравствуйте!Может,кто нибудь ответит насчёт открытия закупки Эстель?
12.04.24, 08:07
NIKOLAI1676, фабрику дзинтарс закрыли уж лет 5, наверное. Бренд умер.
09.04.24, 04:04
Здравствуйте. Была такая закупка с брендом Дзинтарс. Кто нибудь ведёт эту закупку или нет?
08.04.24, 18:46
Ошибки при работе сайта
Diana, да есть такое!
Julia, Юлия
03.07.12, 21:31
admin, у меня в закупке очень мало заказов и они помещаются на одной странице. и поэтому я ставила галку-выделить всё. и с этой галкой одному пользователю сообщение не пришло…

я напишу вам в личку кому и куда что не отправилось....
admin
04.07.12, 03:35
gulliver, случайно пропустил сообщение. Такого быть не может если говорить образно и участник и организатор видят одну и ту же запись в базе данных только в разных форматах, поэтому если организатор видит заказ и там статус ожидание оплаты то и у участника есть такой заказ с таким же статусом.
admin
04.07.12, 03:39
Diana, похоже тут все смешали в кучу …рассылка личных сообщений это одно, рассылка смс это ддругое.
По смс у каждого пользователя в профиле есть настройка получать смс или нет, т.е. если пользователь у себя в профиле указал что не хочет получать смс то соответсвенно смс ки ему не отправятся, так-же смс отправляет не сам сайт я другой провайдер и если у них например технические работы то смс ки так-же не уйдут. У вас я думаю первый случай.
Diana
04.07.12, 04:23
admin, значит у неё настройка была не получать смс
admin, она мне сегодня призналась, что нашла заказ в "ожидающих оплату", видимо не там смотрела, но вчера мы с ней по телефону долго говорили и она объясняла , что у нее там пусто…..
Почему то мне на электронку не приходят уведомления о сообщения с сайта. Уже который раз, то оплату провороню, то раздачу…
Проверила профиль- адрес вбит, галочка про уведомления стоит...
mulatka
12.07.12, 10:27
иногда в почте в папку Спам падают сообщения там смотрели?
mulatka, Да там все нормально. Я папку спам прежде чем чистить всегда просматриваю.
admin
25.07.12, 18:01
Ozerasinie, изменили почтовую программу для более быстрой отправки писем, теперь уведомления должны приходить
весь день сегодня не могу создать новую закупку при нажатии на кнопку сохранить выдаёт ошибку 500 я уже раз 10 пробовала и ни как 1 раз такое,плюс при смене статуса заказа нажимая на кнопку сохранить ничего не происходит
я всё ещё не могу сменить статус заказа \,не срабатывает кнопка сохранить прошу ответить
kajum81
29.07.12, 18:43
admin, некоторые участники жалуются :x что сообщения (об оплате и встречах) в личку не приходят им, хотя рассылки массовые?!
admin
29.07.12, 19:01
mother3, если ничего не происходит при нажатии то у вас в браузере отключен javascript, либо надо использовать другой браузер либо включить javascript, если вы на работе то возможно ваши администраторы отключили javascript

kajum81, если при отправке небыло никаких предупреждений значит все письма отправились
kajum81
29.07.12, 19:44
admin, не было предупреждений! а участник может удалить мое сообщение и сказать, что сообщения не было?!
Julia, Юлия
30.07.12, 08:36
admin, вам 100 раз много оргов писали про эту ошибку и вы всё равно не принимаете ее во внимание. говорите что мы не внимательно отправляем сообщение и т.д. может уже пора обратить внимание на это???
admin
30.07.12, 14:41
kajum81, конечно сообщения можно удалить. сообщения работают как электронная почта: т.е. у вас есть исходящее сообщений, у пользователя которому написали входящее, пользователь может удалить свое входящее сообщение, но ваше исходящее удалить не может.
-
Julia, во первых с чего вы взяли что не принимаю во внимание?, во вторых найдите мне эти 100 сообщений?, в третьих напишите конкретно закупку, когда кому и что отправляли и кто эти сообщения не получил? - три вопроса, жду ответа сегодня-завтра в личку, если не получю обоснование вашего сообщения, ставлю вам -20 за клевету и необоснованное сообщение.
Вот кстати одна вырезка из ваших личных сообщений написанных мне
блииин…. посмотрела сейчас- галку не сняла(( .
- где то галку не сняли, где наоборот не поставили.
-
Так-же добавлю что от вас я ничего не получаю, разработка сайта ведется лично по моей инициативе и за счет моих средств и мне немного обидно когда пишут в таком тоне и при этом непонятна суть вопроса.
LadyAn, Анна
08.08.12, 04:29
У меня у одной так стало или как?… При выгрузке из панели орга в эксель в графе артикул перед артикулом пробел. И когда я копирую артикул чтобы вставить его в панели в управлении товарами мне приходится этот пробел удалять, иначе не ищет
LadyAn, у меня самое самое
admin
09.08.12, 04:34
guzik_sharipova, LadyAn, у некоторых оргов в название или в артикуле или в других полях стоят левые знаки типа "=", "-" и тд… ексель их вопринимает как формулу и как следствие не дает выгрузить файл, поэтому теперь в некоторых столбцах появился пробел ... со временем посмотрим может и будут другие варинаты решения ....ну а лучше конечно не писать ничего лишнего
LadyAn, Анна
09.08.12, 08:09
admin, раньше не было такого, у меня 16 закупов по Агафье прошло и только в 2 последних стало так… Все артикулы теже, я ничего не меняла
девочки подскажите!!!!открываю закупки,пишет что нет результатов,ничего не вижу
kira09, город проверьте какой у вас стоит в правом верхнем углу
admin, kajum81 писала,что на товаре из пристроя поставила статус "продан", а его все равно в пристрое другим людям видно и продолжают писать "хочу купить", и открываешь товар нигде не видно, что он "продан" только наименование,цена, описание
LadyAn, Анна
13.08.12, 06:15
gulliver, а зачем ставить статус продан, надо удалить его и все
KSUHIN, спасибо большое))))разобралась
kajum81
13.08.12, 15:16
LadyAn, потому что появиться он в пристрое у меня опять через месяц и чтобы не выкладывать по новой не удаляю!
подскажите пожалуйста, как сменить ник в профиле?
LANDYSHKA, никак, логин это постоянное и изменению не подлежит, только по нему вас можно идентифицировать
admin, как и просили указываем на ошибку при отправке смс-раз уж попалась на глаза она мне мне) Сегодня отправила смс об оплате по заказу Зак№514255 13.08.2012
СИСТЕМА ВЫДАЕТ ЧТО СООБЩЕНИЕ ОТПРАВЛЕНО "0" ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ, Звоню участнику спрашиваю получила ли смс-говорит нет.(участник сам попросил выслать номер карты на телефон).