Новые сообщения
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
lejsyan, интересует сменные картриджи
13.04.24, 17:15
venera84, поищу поставщика)
13.04.24, 15:58
Была закупка фильтров для воды? Она есть?
13.04.24, 15:46
Tatyna1910, вот эта закупка https://sppokupki.ru/market/2379?sppnew=no
12.04.24, 08:40
Здравствуйте!Может,кто нибудь ответит насчёт открытия закупки Эстель?
12.04.24, 08:07
NIKOLAI1676, фабрику дзинтарс закрыли уж лет 5, наверное. Бренд умер.
09.04.24, 04:04
Здравствуйте. Была такая закупка с брендом Дзинтарс. Кто нибудь ведёт эту закупку или нет?
08.04.24, 18:46
Склад носков. Лучшие российские производители
Продолжаем закупку?
katusha80
27.02.14, 14:53
претензий к оргу нет!!!;)
LadyAn, Анна
27.02.14, 15:16
katusha80, :(, а я свои ношу уже с декабря
LadyAn, Анна
27.02.14, 15:21
По прошествии стольких закупок я убедилась что Зувей, Байвей, Лимакс отличные носки. Ростекс бамбук мне понравились.
Про Граф, Пирамиду, Легион, Белорусские которые 100% хлопок ничего не могу сказать, т.к. мой муж не носит без лайкры в составе.

Носки Ажур женские классные, для лета супер будет.
Детские вроде все хорошенькие )
+1
Заказывала Байвей носки мужские бамбук (цена за 12 пар) - тоненькие на лето в самый раз, качество очень хорошее. Носки мужские внутри махра бамбук (цена за 12 пар) тоже очень понравились, хорошенькие с махрой. Также заказывала для себя носочки женские "Ажур", 100% хлопок, в сеточку, на лето самое то, оценю их на четверку по 5 бальной шкале, потому на самой резинке и внутри торчат нитки(ниже фото прилагаю), цена соответствует качеству, надеюсь при носке не подведут, не развалятся.
Спасибо оргу за такую нужную закупку! Будем заказывать еще:Rose:
. Сегодня забрала носочки детские компьютерные 10 шт 150 рублей- отличные!!!! Розовые и белые подарим племяшке , а остальные сами носить будем. Спасибо оргу большое!!!!!!
Elza84
31.03.14, 05:48
Здравствуйте всем!!! Заказывала носки женские хлопок цвет ассорти, размер 36-41, 12 шт. в упаковке. Качество нормальное, цвета все яркие, но по поводу размерности указанной на носках, могу смело поспорить, у меня размер 38 и эти носки мне впритык, а у моей доченьки размер 33 и ей эти носки очень даже хорошо, так, что я бы сказала, что эти носочки идут на 33-38. Спасибо организатору за хорошую закупку!!!
MaLi18
22.04.14, 14:45
Граф носки детские Д-11
Тапочки женские
Эластик носки женские сетка с ажурной резинкой черные (цена за 10 пар)
Следки мужские спортивные
Байвей носки мужские спорт
Юста носки детские 3с18 белые
+2
barsuk42
22.04.14, 16:48
Носки понравились , работой орга очень довольна .
Bezlikaya
26.04.14, 12:05
Спасибо, заказывала тапочки и носки мужские, претензий нет
Девочки заказала мужу носки медицинские с лайкрой. Оказалось, что у них совсем нет резинки. Т е мы так думаем, что они предназначены чтоб на гипс одевать;))) или у кого с ногами проблемы;) на верху они без резинки закручиваются и сползают . Так что имейте ввиду при заказе .
LadyAn, Анна
06.05.14, 03:59
a099, так это носки медицинского назначения для тех у кого варикозное расширение вен. Им нельзя резинку носить
Заказывала капроновые носки http://sppokupki.ru/tovari/view/id/4242298/
Очень тонкие, рвутся на второй раз носки :(
К организатору претензий нет
LadyAn, Анна
13.05.14, 09:04
anutkavasileva, да не очень прочные они. Накупила себе пар 20 наверное. Чтоб на сезон хватило. Они наверное на размер до 38
Получила свой заказ:Роза носки детские, подростковые на девочек (цена за 6 пар) - носочки хорошего качества, и расцветки то, что нужно!!! брала на ножку 15 см Размер 3-4 - нам в самый раз подошли без всякого запаса, как и хотела. Организатору спасибо за такую недорогую, но качественную продукцию, теперь буду заказывать для всей семьи:oops::oops::oops: отдельно спасибо за помощь в выборе и оперативность)))
Получила "Василина носки женские лен гладкие" 228руб./10пар. Очень разочарована (без претензий к оргу). На этикетке (заметила, что этикетка отличается от этикетки на сайте, фото выложу позже) вот такой состав: хлопок - 20%, лен - 12%, ПЭ - 68%. В закупке и на сайте было указано: "хлопок + лен". Теперь я поняла, если в %-ном соостношении состав не указан, значит нет никакой гарантии, что там не окажется ПЭ. И главное, они самые дорогие по сравнению с другими льняными носками, у которых по информации на сайте ПЭ нет и состав в %-м соотношении указан. Хотя и у других льняных носков неизвестно какой состав на этикетке будет. Узнаем из отзывов. Придется самим носить, дарить ПЭ не будем.
LadyAn, Анна
23.05.14, 13:19
KlaraZetkin, у них с составами вобще проблема. Пишут так что производители сами присылают разный состав постоянно, и они не успевают менять фото на сайте и вписывать новый состав. В комментарии к заказу всегда пишу чтобы клали именно тот состав который на картинке. Но видимо с таким ассортиментом они не успевают ((
LadyAn спасибо за носочки, брали графф - носки детские и взрослые, качество хорошее 100% хлопок, нужная закупка.
Спасибо за носочки! Покупала малышу носочки с тормозами. Старшему сыну носки КМФ и себе. Мягкие, приятные. И цена радует))) спасибо оргу за закупку!!!
Спасибо организатору за закупку :Rose::Rose::Rose:! Носочки очень понравились, брала супругу Зувей носки мужские чёрные (цена за 12 пар) и Юста носки мужские 1с9 хлопок с лайкрой бежевые (цена за 10 пар), а себе Носки женские белые (цена за 12 пар) бамбуковые. Все носочки хорошего качества, что особенно приятно за такую цену:good::good::good::good::good:
Единственное,о чем хотелось бы предупредить остальных участников закупки, что бежевые носочки на большую ногу (у моего супруга 44) на большом пальце слегка растягиваются и становятся тонковаты, но для нас это не проблема, на лето самое оно!
Заказывала доченьке носочки Роза носки детские на девочек с "тормозами" -6шт.Очень понравилось качество,мягенькие такие,просто прелесть и расцветки нежные и в то же время разнообразные ,не только розовые)))Спасибо организатору!!!
заказывала носочки ребенку и мужу. качеством осталась довольна))) Мужу заказывала Байвей носки мужские укороченные артикул 866 бамбук (цена за 12 пар), цвет- как положат, хотелось бы на лето больше светлых, но темных было большинство- думаю, за такую цену все шикарно. ребенку заказывала FUTE носки детские "Компьютерные" (цена за 5 пар) и Роза носки детские на мальчиков с "тормозами" (цена за 6 пар)- качество хорошее.
СПАСИБО ОРГАНИЗАТОРУ за ЗАКУПКУ!!!!!!!!
milochka
03.06.14, 06:15
В данной закупке участвую 2 раз. Брала носки зимнего ассортимента женские и мужские, Всё и все носили в холодный сезон, очень удобно брать носки упаковками.
К летнему сезону получила женские модельки: белые носки "Балерина", носки сеточкой "Лариса" и черные эластичные гольфы без рисунка. Балеринку и Ларису активно ношу, в мой гардероб вписались отлично.Гольфы пока не открывала, не было нужды. Качество вполне устраивает. 10 пар из упаковки самой долго надо будет снашивать:D, поэтому делаю милые презенты родственникам- недорого, а люди рады полезным подаркам!
Так что 2 в 1: и себе и людям!:)
Ближе к холодам вернусь в закупку ещё.
Обещанное фото носков "Василина" из "хлопок+лен".
Irina_Legankina
05.06.14, 10:11
вот мои носочки. заказала мужу черные "Легион" и серые "Пирамида", себе носки "Ажур". мужские носки хорошие, тонкие на лето отлично. а ажур огорчил. пришли разных производителей. те которые с ромашкой на этикетке понравились, приятные на ощупь. а вот которые белорусские (с девушкой на этикетке)- как стеклянные, и плохо тянуться, плетение просвечивает.
хотя состав у них одинаковый.
polyak
08.06.14, 16:54
Заказывала Роза носки детские на мальчиков с "тормозами". Цена порадовала, качество хорошее: мягкие, хорошо держатся, но при этом не тугие, единственное но - немного катышки появились. Фото 1 до носки, 2 - в процессе.
LadyAn, Анна
09.06.14, 07:22
polyak, когда стираете любые носки выворачивайте их наизнанку, тогда катушек не будет
Заказывала носки для мальчика, почему то думала, что в упаковке будет один цвет, но была приятно удивлена, когда получила носочки, качество прекрасное, цвета как на фото, только 2 пары черные, остальные по 1 паре. В след. закупке заказала носочки для дочки, надеюсь тоже понравятся! А организатор просто замечательный!
Заказывала мужские байвэй бамбук и спорт - качество отличное, как и у всех. А вот Следки женские бамбук однотонные (цена за 12 пар) мягенькие и приятные, но и внутри нитки торчат и на резинке… хотя за такие деньги все равно не жалко.
RadmilaSvetalova
12.06.14, 17:52
Заказывала носки мужские "Белорусский лен", состав лен 100%, носки очень приятные , тонкие, но! 29 размер только на 27 подходит - маломерят на размер. Женские носки, также "Белорусский лен", состав 60% лен, 30% хлопок, 10% крапива очень понравились, заказывала 25 размер, ношу 23-25 - хорошо подошли. Еще заказывала укороченные мужские носки "Белорусский лен" состав 85% лен, 15% хлопок - также, понравились, показалось, что в размер.
Очень понравились в этой закупке ассортимент и цены!
Elza84
16.06.14, 10:42
Заказывала носочки детские РОЗА 6 пар на 9-10 лет (18-20см), состав 80% хлопок 20% полиамид, качество хорошее, цвета пришли все красивые, светлые. Но они маломерят, идут не на 9-10 лет, а на 7-8 лет, моей дочке почти 8 и ей хорошо. Спасибо большое за закупку)))))))