Новые сообщения
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
lejsyan, интересует сменные картриджи
13.04.24, 17:15
venera84, поищу поставщика)
13.04.24, 15:58
Была закупка фильтров для воды? Она есть?
13.04.24, 15:46
Tatyna1910, вот эта закупка https://sppokupki.ru/market/2379?sppnew=no
12.04.24, 08:40
Здравствуйте!Может,кто нибудь ответит насчёт открытия закупки Эстель?
12.04.24, 08:07
NIKOLAI1676, фабрику дзинтарс закрыли уж лет 5, наверное. Бренд умер.
09.04.24, 04:04
Здравствуйте. Была такая закупка с брендом Дзинтарс. Кто нибудь ведёт эту закупку или нет?
08.04.24, 18:46
Хвастики закупок от Марии Сажиной (в названии фото пишем закупочку))))
Sazhina, Мария
15.10.15, 13:00
Liilu, заказывай. буду рада (закупка в сборе) Большое спасибо за отзыв
Наш отряд-6 щенят-героев настоящих…
Спасибо,Маша.Собрали всю коллекцию наших щенков(все,кроме синего куплены у Маши)
На удивление очень приличного качества(цена низкая,поэтому качество ожидала хуже),дети играют целыми днями.Спасибо от меня и моих девчонок!!!
Sazhina, Мария
23.10.15, 18:40
shidol, на здоровье)))) они тебя летают даже)))) к потолку припарковались?))) Слушай, а как они их между собой делят и решают кто кем играет?
Sazhina, Мария
23.10.15, 18:41
пока писала, они с потолка набок перекочевали)))
Блин,что-то у меня криво фотки грузятся…
У одной 3 любимых,у другой 3 любимых,а так вместе играют в ролевые игры,не дерутся особо)))
Хорошие резиночки.Кое-что уже сплели.Спасибо!
ЭЛИС - книги, раскраски, резинки для плетения - 2
Sazhina, Мария
27.10.15, 06:05
elen21elen, красиво (мне, кстати, набор принцесса понравился - при\ятные девачковые цвета). натренируетесь набраслетах, переходите на фигурки))) если резинки буду срочно нужны - что-то в альбоме с пристроем было
Поэтому станок заказала,будем для кукол учиться плести одежду,сумки,обувь.Надеюсь получится.Девчонки,заказывайте,классные резинки!!!
Давно участвовала в закупке "Книги, развивающие пособия, наборы для творчества - 12" отдельное спасибо Марии за Престиж. Набор "Подарок из детства" (для девочек) - это для гипсовых слепков.Все то же, что брали в магазине для сына, а вот для дочки куда пиятнее было заказать почти в 2 раза дешевле. В набор входит форма для заливки, она же и рамка, масса для слепка, подставка под готовый шедевр.Если кто соберется делать, маленький совет: воды нужно чуть больше, чем указано в инструкции. Получилось СУПЕР! Надо было еще один брать, для ножки.
В той же закупке брала серию развивающих пособий "Школа Семи Гномов". Ребенку оч нравится, сама просит заниматься, за каждый урок - наклейка прилагается, есть раздаточный материал во вкладышах. Немного есть претензии к авторам пособия, где-то нелогично выстроены задания по уровню сложности, но все-таки родитель сам подает материал в понятной и подходящей малышу форме.
Мария, спасибо!!!
Sazhina, Мария
10.11.15, 09:53
Franzuasa, Спасибо. Всегда приятно читать, что закупка и порадовала, и помогла сэкономить
И еще давно собиралась оставить отзыв по закупке Алекса. Одежда от года до 16 лет - 9. Заказывала вот такую куртку на флисе и кней брюки, тоже на флисе.
отходили в обновке всю осень до холодов. Брюи до сих пор надеваем - на колготки самое то! Качество очень понравилось: ровные швы, подбор ткани, цветовая гамма. Продуманы большие отвороты и манжеты, на вырост очень удобно.
Еще сыну заказывала полукомбез. Очень понравился, но он зимний, так что пока только теоретически оцениваю на 5+!!
Мария, снова спасибо большое!!! И отдельно за то, что вовремя груз пришел, успели поносить!
Закупка пластмасса
Очень удачная оказалась лейка, при объёме 3л. Она вполне компактная, уместилась на самом краешке подокойника
Sazhina, Мария
19.11.15, 11:16
Elesa, быстрая ты))) уже и воспользоваться успела)))) а для полива клумб небольших там и носик с рассеивателем есть))) Жду фоток применения остального пластика)))
Вот ещё одна вещичка,простая ,дешевая ,удобная. Жаль,что цвет нельзя выбирать.
Объём 1,7л помещается 1 кг.макарон, 1.5кг.круп
Ящик под инструменты 41*23 если не ошибаюсь.Рядом бутылочку 0.5. Стоит 200руб. с копейками
Товары ТВшоп по доступным ценам. Заказывала алюминиевые кошельки-визитницы. Цвета в ассортименте, мне достались вот такие. На коробке нарисованы еще синие и серебристые. Рыжим кошельком пользуюсь 4 месяца, полет нормальный. Маша, спасибо :Rose:
NNataliya
26.11.15, 08:07
Заказывала в садик наклейки новогодние и плакаты обучающие из закупки Миллион открыток - для праздников и будней, для дома, д/сада и школы. Все супер.Соотношение качество и цена отличное. Доставка быстрая. Ничего нигде не помялось, не порвалось. Спасибо Марии за это) Даже самим прикольно эти плакаты рассматривать))))

NNataliya
26.11.15, 08:15
Закупка Миллион открыток.С удовольствием уже играем в лото и домино!Спасибо
Закупка,,Гифтман ,,!Товары и качество-супер!Спасибо,Машенька!
Закупка,,Все часы оптом,,.Красиво и качественно!
NNataliya
14.12.15, 11:20
Отзыв по закупке "Бемби".заказывала в садик развивающие игры. Выбор огромный. Глаза разбегаются.Все пришло хорошего качества.театр на столе дерявянный упакован в деревянную шкатулку виде книги. Прикольно. Спасибо организатору)думаю детишкам понравится)
NNataliya
14.12.15, 11:22

NNataliya
21.12.15, 06:00
Спасибо за закупку #59063 Книги для детей и взрослых издательств Махаон, Колибри, Иностранка, Азбука -4. Детям очень понравилось.
NNataliya
21.12.15, 06:05

Наконец-то пришла закупка IKEA для кухни и дома, дачи и хранения. Всего так много. Все супер. Спасибо Марии)))