Новые сообщения
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
lejsyan, интересует сменные картриджи
13.04.24, 17:15
venera84, поищу поставщика)
13.04.24, 15:58
Была закупка фильтров для воды? Она есть?
13.04.24, 15:46
Tatyna1910, вот эта закупка https://sppokupki.ru/market/2379?sppnew=no
12.04.24, 08:40
Здравствуйте!Может,кто нибудь ответит насчёт открытия закупки Эстель?
12.04.24, 08:07
NIKOLAI1676, фабрику дзинтарс закрыли уж лет 5, наверное. Бренд умер.
09.04.24, 04:04
Здравствуйте. Была такая закупка с брендом Дзинтарс. Кто нибудь ведёт эту закупку или нет?
08.04.24, 18:46
Хвастики закупок от Марии Сажиной (в названии фото пишем закупочку))))
Sazhina, Мария
19.05.15, 19:28
natalya_1, ого-го! Ну и рукодельницы:good:
tveri4anka
05.06.15, 06:18
Моя самая любимая закупка "Бижутерия"все отличного качества, за смешные деньги. Маша, большое спасибо!
Закупка -Резиночки, фурнитура для плетения браслетов, игровой песок - 33-наши творения. Большое спасибо.
Товары ТВшоп по доступным ценам - 26
Брала хула-хуп с магнитными утяжелителями. Качество не очень: литье неаккуратное, много облоя. Но в целом, все ожидаемо. Кручу все-таки без утяжелителей. Спасибо Марии за индивидуальный подход, быструю обработку заказа и внимание!
К отзыву по закупке Турция добавляю фото. Обе футболки Слоненок. Голубая размер 2, зелееная размер 1. Иногда бывает и такое, что размеры почти совпадают. Обе футболки стирались неоднократно, качеством довольна, тем более за такую цену. Принты яркие, если стирать с изнанки, то ничего с ними не случается.
Закупка "Новое Время - 7. Нижнее белье по привлекательной цене". Заказала "Бюстгальтер с мягкой чашкой на каркасах М-323" по смешной цене-120 руб. Не ожидала, что за такие деньги будет качественный и красивый бюст.Спасибо! Бюст пошит в России,все строчки ровные, материал: хлопок +полиэстер, размер соответствует. Закажу еще! Спасибо,Мария! +5
+1
Sazhina, Мария
30.07.15, 07:03
olgyn4ik, Спасибо за отзыв. Рада, что понравилось и подошло. Когда первый раз проводила закупку, очень боялась тоже - но была приятно удивлена. Единственно в этой закупке всегда наличия много слетает (девочки часто по многу заказывают, чтобы что-то хоть выкупилось)
Закупка "Резиночки, фурнитура для плетения браслетов, игровой песок"
Sazhina, Мария
05.08.15, 07:37
Nadino4ka, какая прелесть!
Sazhina, Выложила как и обещала )))))
всем привет! закупка икеа

подушка сердце очень понравилась, я вообще мягкие игрушки очень люблю))))

часы работают маленькие хорошенькие))) батарейки отдельно покупала

свечи вкусно пахнут как мороженое

зеркало классное очень понравилось
фонарь огорчил( краску видно на фонаре… как будто замазано((( из-за бирки не сразу заметила, лучше бы скол был некрасиво смотрится из-за этого..

Sazhina, Мария
26.08.15, 19:14
Elo90, спасибо за отзывы. Приношу извинения за фонарь. стараюсь всё досмотреть (даже каждый стаканчик ручкой простукиваю, чтобы избежать незаметных трещин). но при объеме и их освещении белое на белом не увидела, значит(((
Sazhina я ели оттёрла(походу это канцелярский корректор был) теперь незаметно смотрится, можно наклейку икеи приклеить если что)))
Вот такие чудо-подушки вписались в нашу детскую.там еще и дорога железная .Спасибо Марии и икее
Sazhina, Мария
28.08.15, 18:53
Nadja88, это ты молодец - всё продумала и подобрала:Rose:
Спасибо за закупку "Турецкое нижнее белье, пижамы, одежда для детей - 22". Заказывала футболку тм Слоненок. Очень порадовало качество трикотажа, дизайн принта, расцветка и цена!
За отличное покрывало из Икеи Маше огромное СПАСИБО!!!!!
Sazhina, Мария
05.09.15, 15:07
shidol, я его не узнаю - оно здесь серое! А где бежево-коричневые краски?
Sazhina, оно серо-болотно-коричневое))))))
Sazhina, Мария
05.09.15, 19:42
shidol, волшебное))) я не в икею. я в Хорвардс за ним летала)))
Закупка "Бижутерии".Вот такую заколку 0936748836 сестра покупала за 300 с лишним рублей в магазине,я ей такую же за 35 купила,по качеству не уступает))), качество всей бижутерии хорошее,все заколочки и резинки упакованы,аккуратные,без следов клея,все стразы на месте. Спасибо Марии за прекрасную закупку))
Sazhina, Мария
10.09.15, 21:09
alexandra24, Буду рада снова видеть в закупках. Рада, что всё понравилось
vishnya69
13.09.15, 15:25
Вот такие крабики приобрела из закупки "Аксессуары для волос по самым низким ценам - 36" по цене в два раза дешевле чем в магазинах. Очень довольна.
-1