Новые сообщения
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
lejsyan, интересует сменные картриджи
13.04.24, 17:15
venera84, поищу поставщика)
13.04.24, 15:58
Была закупка фильтров для воды? Она есть?
13.04.24, 15:46
Tatyna1910, вот эта закупка https://sppokupki.ru/market/2379?sppnew=no
12.04.24, 08:40
Здравствуйте!Может,кто нибудь ответит насчёт открытия закупки Эстель?
12.04.24, 08:07
NIKOLAI1676, фабрику дзинтарс закрыли уж лет 5, наверное. Бренд умер.
09.04.24, 04:04
Здравствуйте. Была такая закупка с брендом Дзинтарс. Кто нибудь ведёт эту закупку или нет?
08.04.24, 18:46
Хвастики закупок от Марии Сажиной (в названии фото пишем закупочку))))
Sazhina, Мария
04.02.15, 14:36
kisanja, Какая крохотуля и какая уже модная благодаря маме))))
annaleon, Анна
06.02.15, 21:23
Получила бюстик из закупки Новое время. На вид и ощупь очень понравился. Размеру соответствует. Надеюсь будет служить верой и правдой))
+1
Sazhina, Мария
06.02.15, 21:25
annaleon, потом еще выложу - по этим ценам можно и расцветок будет разных набрать под каждую кофточку))))
Закупка Новый год 2015.
Ну вот наконец-то я добралась написать хвастик. Маша, огромное спасибо за елку. Деть в восторге. Елка очень красивая, качественная, пушистая, абсолютно отсутствует какой-либо химический запах, легко и быстро собирается, устойчивая, достаточно легкая. Еще раз спасибо. Ну и конечно фотки.


Sazhina, Мария
08.02.15, 20:06
lael, Представляешь, а я свою так и не сфоткала)))) НГ - это детский праздник. А раз дети довольны - значит, всё хорошо)))
Sazhina, Мария
11.02.15, 08:04
Закупочка Учись играя. Очень понравилась и мне (много для вас, любимые клиенты разбирала, видела, перетрогала), и детям - вот пока частичные результаты наших трудов)))) Белые елочки: выросли за 6 часов, как обещали)))) Шаровый паззл - собирали его со старшим с диким удовольствием (внутри ничего нет, всё держится за счет точной подгонки деталей, подставочка входит в комплект), машина - 3D паззл - сборка сложная, посему порядок сборки в инструкции есть - тоже масса удовольствия. Ну и скелет ТиРекса - это отдельная история: подарила сыну на НГ, у нас с ним была очередь, кто раскапывает, под любым предлогом пытались оба пролезть вне очереди)))) Кости надо раскопать, каждую отдельно, аккуратно - не очень быстрое, но очень увлекательное занятие - потом надо их соединить и поставить на картонную подставку (она входит в набор), инструменты для раскопок, конечно, тоже прилагаются
фото пока только машинки и шарового паззла - комп подвис - фотоаппарат не видит))))
Sazhina, Мария
11.02.15, 08:28
ну вот и елочки с Тирексом
Sazhina, Мария
11.02.15, 08:39
А это закупка Турецкое нижнее белье, пижамы, одежда для детей (трусики не снимала - дети стеснялись))))
Zemlyanichka
20.02.15, 07:30
Покупала в закупке Лен Поволжья вафельное банное полотенце Клетка. Полотенце очень понравилось. Первое впечатление -явно натуральное, без синтетики, приятное на ощупь, очень похоже что хлопок 100%. Очень большое! Очень удобно завернуться в сауне. Впитывает отлично и сохнет очень быстро. Компактное. Я брала дя сауны/душа после тренировки. С собой носить очень удобно. В сумке места мало занимает, в сауне завернуться хорошо. И впитывает и проникновению тепла не мешает. После стирки не полиняло. Полотенце качественное и удобное. Мария, спасибо за закупку!
Sazhina, Мария
20.02.15, 07:43
Zemlyanichka, спасибо за отзыв. Рада, что пришлось по душе:Rose:
Покрывала для ребенка и нам в спальню из закупки Лен Поволжья, очень классные!!Спасибо Марии!!!
Закупка,,Учись играя: 3D пазлы, кристаллы, живые открытки и многое другое,,Все очень интересно и здорово!Собирали пазлы,откопали динозавра и вырастили дерево!Спасибо,Маша!!!
Мужская одежда BAYRON
Маша, спасибо большое за джинсы. Первый раз заказывать сразу две пары , не имея возможности примерить, было страшновато. Ориентировались только на размерную сетку производителя. Всё подошло идеально. Качество хорошее, красивый цвет и дизайн. Муж доволен.
Sazhina, Мария
14.03.15, 18:27
Elesa, ну здорово. я за байрон уже спокойна - там сетки правильно прописаны)))) Теперь можно и дальше одевать любимого))))) скоро челябинский трикотаж выложу - там тоже смело по размеру бери - всё совпадает
Маша, большое спасибо за ботинки, какаду, натуральная кожа из закупки Сток финский бренд LASSIE и детская обувь из Европы (скидки) и России. По размеру подошли отлично, качество хорошее, остались очень довольны!
А это игрушки деревянные из закупки Игрушки. Большое спасибо!
Sazhina, Мария
20.03.15, 07:50
kisanja, супер. Довольный клиент - лучшая награда))))
Bagira69
23.03.15, 19:05
Машенька! Спасибо за детские вещи Алекса, мне очень понравился костюм (куртка и полукомбез), постараюсь сфоткать и выложить, малыш убегает при виде фотика, никак не могу поймать! Очень довольна!!!:good:
Sazhina, Мария
23.03.15, 19:11
Bagira69, главное, что подошло)))) тем более попали в пик сезона и отстояли огромную очередь на отшив)))) разбила со скоростью света - т.к. понимала, что заждались все))) А у меня детеныш наоборот при виде фотика позировать начинает))))
Закупка "Турция - нижнее белье, одежда для дома и сна для женщин - 19". Заказывала женские трусы артикул XB8202. После получения обнаружила , что на внешний вид они совершенно не соответствуют заявленным в закупке. Очень жаль.
Закупка "Турция - нижнее белье, одежда для дома и сна для женщин - 19". Заказывала женские трусы. Качество хорошее. Белые (ХХХL) подойдут на 50 размер; с леопардовым рисунком (ХХХL) на 48 размер; черные (ХХL)на 46 размер. Спасибо Марии, очень отзывчивый организатор))
Купили мы 2 такие заколочки в закупке "Бижутерия и аксессуары для волос по самым низким ценам" . И о чудо!!! С маленькими жидкими волосиками, получилась роскошная кичка на выступление!!!! Как я благодарна Машенька тебе за эту закупку, спасибо!!!!! Благодаря тебе мы были звёздами! Всем рекомендую такую заколку, кому нужно получить шикарную кичку из минимальных волос!
+1
Sazhina, Мария
27.04.15, 08:35
natatver, Какие же вы молодцы! Какой шпагат! Какая растяжка! А внешний вид для девочки очень важен и помогает выступить на отлично! Очень рада, что закупка вам помогла)))
Резиночки, фурнитура для браслетов, игровой песок - 31
+1
Sazhina, Мария
15.05.15, 14:26
Tviggy, красота! Особенно меня поразил браслет с розочками - даже я бы такой носила (для мамы браслетики хоть есть?)))) а зверюшек, мне говорили, сложно делать
Вот как раз с розочками для мамы :)
"Резиночки, фурнитура для браслетов, игровой песок"
Спасибо за кинетический песок, я бы сказала космический, просто супер!!! ребенка (3 года) не видно, не слышно. Этого количества хватает для начала, песок не пачкается, хорошо лепится. Рекомендую!!!
Sazhina, Мария
19.05.15, 17:10
AnnaBel26, когда ребенка не видно и не слышно, а при этом он не в тв и не в компе - это просто супер))))) Но для большого замка надо еще упаковочку))))) завтра стоплюсь - там другие цвета появились)))
я как раз собиралась еще заказать!!!))) построим большой замок, покажу!!!)))

наши "творенья"
Машуль, огромное спасибо за закупку.