Новые сообщения
lejsyan, интересует сменные картриджи
13.04.24, 17:15
venera84, поищу поставщика)
13.04.24, 15:58
Была закупка фильтров для воды? Она есть?
13.04.24, 15:46
Tatyna1910, вот эта закупка https://sppokupki.ru/market/2379?sppnew=no
12.04.24, 08:40
Здравствуйте!Может,кто нибудь ответит насчёт открытия закупки Эстель?
12.04.24, 08:07
NIKOLAI1676, фабрику дзинтарс закрыли уж лет 5, наверное. Бренд умер.
09.04.24, 04:04
Здравствуйте. Была такая закупка с брендом Дзинтарс. Кто нибудь ведёт эту закупку или нет?
08.04.24, 18:46
Здравствуйте!когда откроется закупка с продукцией Эстель?
08.04.24, 16:31
Tatyna1910, эта закупка есть https://sppokupki.ru/market/2379/comments
04.04.24, 20:42
Здравствуйте!хотелось бы Эстель закупку
04.04.24, 17:30
Хвастики закупок от Марии Сажиной (в названии фото пишем закупочку))))
Набор чайный "Сакура и иероглифы" чёрный, чайник 18х5 см + 4 пиалы, керамика
+1
Вкладыш-массажер для спины Magic Back "Здоровая Спина"
Закупка джинсы Байрон-9. Покупала мужу модель Джинсы RGC 1998. Результатом остались довольны оба - муж качеством, а я ценой))). Джинсы сели как влитые (ориентироваться можно смело на таблицу с размерами).


Мария, спасибо большое!!!
Во всей красе. Кстати, рост у мужа 182. Длина джинс самое то))
Приобрела вот эту штуковину (закупка TV-SHOP).Мне кажется вещь оч.полезная (если конечно регулярно использовать).Качество надежное (не хлюпкая китайская ерунда).Выглядит достойно.Заказываю еще парочку в подарок подружкам.
Sazhina, Мария
09.10.14, 19:10
doloreskiss, по себе - штука классная (пока я старательно регулярно пользовалась))))) сейчас то времени нет, то забываю)))
sima10276, а можно подробнее про массажер для глаз?
Sazhina, Мария
15.10.14, 09:04
Nata800, подробнее в описании товара в закупке здесь http://sppokupki.ru/tovari/view/id/5198280/ (сама пользуюсь, хорошо расслабляет глаза)
Nata800,массажер замечательный!У него несколько режимов вибрации,можно выбрать какой нибудь один или оставить все(они по очереди меняются).Имеется таймер отключения(после 3 минут действия),но есть также противопоказания!Если у вас были операции на глаза или травмы,то не берите!Я надела на подругу ,у нее была операция на коррекцию зрения,ей стало больно, даже полминуты не просидела!А так ,мне лично очень понравились!Приятная вибрация+магниты,глазки отдыхают :)
Закупка ,,Гифтман,,Наклейка для мобильных устройств "Ласточки", 17*24 см
Закупка,,Новый год,,!Очень красивые шарики и пушистые ёлочки!!!Спасибо,Маша!(Ёлки:Метелица 1,2м и Австралийская в мешке 0,45 м)
Закупка наматрасников Котти
Очень мне понравились наматрасники,идеальны для детской,чтобы сберечь матрасы от всяких неожиданностей!!!
Наматрасники удобные на резинке,держатся хорошо,не сползают
Маша,спасибо!!!!
заказывала джинсы в закупке Байрон, одни на фл се другие обычные. Джинсы отличного качества, по размеру подошли, муж очень доволен. Спасибо, Мария за закупку!
А вот наши резиночки из закупки "Бижутерия и аксессуары для волос по самым низким ценам"! Отличное качество по разумной цене. Спасибо Марии за закупку…
Sazhina, Мария
27.11.14, 16:16
tswetochkina, красотульки просто. Вот всегда поражалась. как вы умудряетесь наплести всяких хвостиков/косичек - для меня это "высшая математика":Rose:
Икеа в интерьере) Стул Ингольф, подушка Малинда, настольная лампа Хорте.
Ребенок доволен, родители тоже) Стул собрали за несколько минут. Лампу можно включать в розетку, а можно через USB.
Маша, спасибо!
Sazhina, Мария
28.11.14, 17:51
Olga_prk, здорово)))) родители всё продумали)))
Закупка "Байрон" мужская куртка Муж носит зимние куртки 52 р.,и эта 52 р. села идеально.Главное что привередливый муж доволен )))
Sazhina, Мария
30.11.14, 10:21
mariy1984, улыбка довольная)))) если что, скоро опять выгружусь:Rose:
Вот такой красивый плед- закупка "Лен Поволжья". Смотрится замечательно и качество отличное. Спвсибо огромное!
Закупка,,Хендгамы, шары желаний, часы и разные гаджеты,, Наклейка Мышь,отлично вписалась!!!Спасибо,Машуль!!!
Sazhina, Мария
01.12.14, 19:29
kisanja, И прямо в размер к кровати))) Рада, что подошел и понравился:Rose:
Sazhina, Мария
01.12.14, 19:30
sima10276, Танюш, ты как всегда с шикарным чувством юмора)))
Мат обеденный (42*27,5 см -6 штук + 9,5*9,5 см - 6 штук )

Маты не понравились. Покупала для сервировки стола из шпона, но они настолько тонкие, что вряд-ли защитят стол от горячего.На ощупь, как тонкие пластиковые салфетки.
Пришли с браком, то-ли надрезы, то-ли надрывы по краям. Ещё у всей пачки был изломан один угол, в общем никому не советую.
Sazhina, Мария
08.12.14, 14:16
Elesa, спасибо. учтем. А стаканчики с сухарницами как?
Закупка бижутерия и акксесуары для волос по низким ценам.вот наши заколочки,все бантики держатся хорошо не отвалился ни один.сначала заказала в школу,а затем в подарки на новый год,отдельное спасибо за силиконовые резиночки-аккуратная голова на целый день +тренировки.
Posuda.ru - 27. Готовка, сервировка - от эконом до элит
Машенька, спасибо большое за такие необходимые в любом хозяйстве вещи, все хорошего качества, боялась, что стекло может не дойти, но! увидев сколько слоев пупырчатой пленки обволакивают мои тарелочки-расслабилась, буду заказывать еще )) вилки-ложки без рисунков, красотень))) и спасибо большое за участливое отношение) попросили заехать к вам) тем самым на выдаче я сэкономила) спасибочки)))
Sazhina, Мария
11.12.14, 19:44
Alenakiprida, Рада, что всё понравилось. А на Горбатке очень мало места, поэтому стекло всегда предлагаю из дома забирать, чтобы случайно там не повредили)))
Сток финский бренд LASSIE и детская обувь из Европы и России - 48
Спасибо за эту красоту) За такие копейки такая прелесть) С размером я прогадала, нога моей дочери в них утопает) носим 23, но заказала 25 почему-то) не беда) главное - не маленькие, дорастем))) И качество - все отлично, супинатор, удобная посадка, всё супер
Гифтман - 7. Ценопад на новогодний ассортимент
Спасибо за нашу малышку-ёлочку) за копейки создали дома новогоднюю атмосферу) при отсутствии свободного места и наличии съемного жилья - только такая ёлка выход) спасибо) еще и светится)))