Новые сообщения
milaysa, https://sppokupki.ru/market/9149
23.03.24, 13:55
milaysa, Здравствуйте! постараюсь открыть на днях
18.03.24, 05:47
Здравствуйте! Светозар существует?
17.03.24, 16:49
Здравствуйте, хотела спросить а будет закупка канцтовары в сппокупках не подскажете?
15.03.24, 19:33
brunetka_d, в открытых https://sppokupki.ru/market/8977
13.03.24, 11:18
brunetka_d, Добрый день. https://sppokupki.ru/market/8977
13.03.24, 11:18
Добрый день. "Stolnik" существует ?
13.03.24, 11:12
Galla_83, вела орг kajum81 - https://sppokupki.ru/user/604
12.03.24, 06:09
Добрый день! Ждём закупки Vilatte и TwinTip в Уфе
12.03.24, 06:00
Уфа, у нас ведь кто-то вел закупку Аскона? Не могу найти
11.03.24, 17:26
Отзывы по закупке - "Женские секреты - чудо палочка "ДОЯНЬ"
Всем привет! может кто-нибудь рискнет поделиться отзывами о палочке))
-1
BINAAA
30.11.13, 17:10
я поделюсь отзывом о чудо палочке!!!мне и мужу очень понравилась.в первый раз засунула и продержала 20 сек, второй раз палочка заходила труднее и продержала прокручивая 25 сек и третий раз 30 сек.при проделывании процедуры было небольшое ощущение жжения,но оно в течении минут 20 прошло,в течении дня ощущала сухость а к концу дня помазало желтоватыми выделениями( что до использования не было) в течении дня немного ныл низ живота(как при месячных).вход действительно уменьшился уже вовремя процедуры.сегодня 3 день а он еще узкий.во время полового акта сухости не наблюдалось,ощущения радости от секса как до родов.я рожала 2 раза и последние роды были 2 месяца назад. Так что для меня эта палочка находка, уже рекомендую своим подругам.спасибо оргу за закупку полезной вещи и оперативность, ждать пришлось совсем недолго я прям была удивлена! ставлю и оргу и палочке 5!!!
+5
BINAAA, вам спасибо за такой развернутый отзыв! думаю он будет полезен другим в новой закупке))
Резеда Ханнанова
я заказала очень довольна!избавилась от молочницы и вообщем!!)))советую!)))
ну и я отзыв напишу , палочка работает , это точно . Все делала по инструкции , соглашусь было небольшое жжение и сухость буквально минут 10-15 . Эффект длится примерно дней 3-5, т.е. пользоваться можно раза 2 в неделю . Получила палочку я когда муж был в командировке , она лежала , перед его приездом , испробовала . Сначала ппц расстроилась , он ничего не сказал ничего не заметил , ладно думаю фиг с тобой , зато у меня ощущения были ярче обычного , за 7 лет жизни притупились , а ту как в первые полгода . НО .. на следующий день , сплю и думаю мне чудится . муж среди ночи приставать начал . чего не было ни разу за все годы . у нас все тихо мирно , не активно в этом плане, т.к. муж старше меня . Короче по словам а по действиям его я поняла , что ПАЛОЧКА РАБОТАЕТ !!! спасибо .
п.с. на утро после использовании палочки в первый раз были белые оч густые как вата выделения , до обеда прошли .
Спасибо за закупку .
+7
Тоже очень хотелось, после двух родов. Консультировалась со своим гинекологом на что она мне прямым текстом сказала: "Ты что с ума сошла"
Эффект жжения а потом сужение влагалища говорит о том что стенки отекшие, т.к. эффект может длится до нескольких дней, говорит о том насколько сильна аллергическая реакция, соответственно потом начинаются выделения. Это не есть хорошо.
У меня вопрос кроме этого сертификата, есть какие то мед. исследования с показаниями, кроме как нас самих.
+13
спасибо оргу за закупку, она на самом деле работает, второй раз попробовала использовать не 4 раза по 30 секунд как в инструкции, а только два, нам больше понравилось и никаких неприятных ощущений, болей, выделений у меня не было, а положительных и приятных-море, как второй медовый месяц!:oops:
а кто обычно смазками пользуется напишите пожалуйста не сушит еще больше?
Regiha, в одной группе в контакте обсуждали эту палочку, выяснили что там основное в составе. Гинеколог писала что собирается проводить исследование вот этого вещества(не помню названия) как противозачаточное, про саму палочку пишет что не сталкивалась. Но однозначно что тем кто планирует беременность лучше не пользоваться, а вот тем кто нет…. было бы здорово если штука безвредная. Очень хочу попробовать, но пока не решусь
ils7436
16.01.14, 08:14
нашла отзывы по палочке!

Достоинства: не сушит, сокращает мышцы влагалища





​Я хочу помочь женщинам с тобой же проблемой, с которой и сама столкнулась. Надеюсь этот отзыв поможет вам! Ведь я обшарила пол интернета, что бы найти хоть один конкретный отзыв, но нашла всего 3…. и то короткие и не внятные, но положительные.

После родов, как у многих женщин, влагалище у меня уже не то... растянутое, ослаблены мышцы и из - за того менее чувствительное при сексе. Я искала средство, которое может наладить ситуацию без операционного вмешательство. Обшарив пол интернета - отчаялась... и уже подумывала об операции, но совершенно случайно
увидела где то там.... на каком то форуме... в каких то комментариях про эту палочку, но ничего конкретного там не было написано (просто китайская палочка для сокращения влагалища). Я так и прописала в яндексе, на что открылась страница с ссылками на интернет магазины. Я решила заказать в интернете на свой страх и риск эту ЧУДО - палочку. Честно - не очень то я верила в её эффективность, но каково же было мое удивление, когда я убедилась в обратном.

ЭТО ПРОСТО ЧУДО!!!!! =) Такого узкого входа во влагалище у меня еще никогда наверно не было...))
Как у девственницы!!! И это правда! Я чувствовала мужа в себе, как никогда лучше.

Начну с объяснения, как использовать эту палочку (списала с инструкции):

- вымыть половые органы;

- половину женской палочки смочить водой и вставить медленно в глубину влагалища, слегка поворачивая с массажем на 30 секунд;

- вынув из влагалища палочку, необходимо опять ее смочить водой и заново вставить, проделывая ту же процедуру;

- таким образом повторить 2-4 раза (на ваше усмотрение);

- после применения вымыть палочку чистой водой и протереть ее сухим полотенцем;

- в первое время достаточно и 1 - 2 применений массажа.

Лучше с массажем не перебарщивать, как это сделала я!)) Оно на столько сократилось, что муж со своим среднем размером просто не смог без боли в меня войти))) Держится такая ситуация 2 - 3 дня) Все зависит от того, на сколько у вас "расхлебанное" влагалище. Мне, например, хватило 2х раз. Сам по себе массаж не самый приятный, ведь палочка шершавая (не гладкая), отдаленно напоминает стертую пемзу, поэтому в инструкции советую воспользоваться смазкой, помимо теплой воды)))

Помимо всего этого палочка обладает еще и другими функциями, как написано в инструкции:

- сокращает стенки влагалища;

- сокращает матку после месячных и родов, ускоряет выведение кровотечения;

- стимулирует обмен веществ;

- восстанавливает интерес к половой жизни, делает сексуальную жизнь интереснее;

- предотвращает и лечит инфекции матки, воспаление придатков, воспаления тазовой области, перитонит, эрозию шейки матки;

- удаляет нежелательные выделения, неприятный запах, поддерживает сухость и комфорт.

СУПЕР НЕ ПРАВДА ЛИ?!))

Так же есть побочные действия, которых я не испытала, хотя у меня небольшая эрозия есть:

- если возникли сухость и мощное сокращение стенок влагалища, то стенки влагалища желательно смазать специальной "смазочной" жидкостью.

- при воспалительных или эрозийных процессах влагалища и матки возможны болезненные ощущения, жжение, в этих случаях возможно проведение процедуры после мытья жидким мылом или теплой водой, через 1-2 дня выделения проходят естественным путем;

- время массажа не должно превышать 30 секунд, чтобы предотвратить чрезмерное сокращение мышц влагалища и трудность полового акта.

- при ломоте в пояснице, опущении матки, женская палочка помогает исправить эти явления.

Вот только имеет противопоказания:

не рекомендуется применять женскую палочку беременным женщинам, девственницам, а также в менструальный период.

Ну и составчик на последок:

тальк, жемчужный порошок, порошок байфань, борнейская камфора, корень травы горы Мадула, и др. растительные компоненты.

Да, кстати, хватит надолго, будьте уверены!!!

В общем женщины - берите не пожалеете и пишите больше отзывов!!! ) Приятной вам сексуальной жизни и здоровья!!! Надеюсь, что я помогла многим)

+ ДОПОЛНЕНИЕ К ОТЗЫВУ от 18.02.13г.

Я до сих пор пользуюсь палочкой и проблем у меня нет! Но сейчас не об этом. Я написала свой отзыв не для тех, кто хочет новых ощущений и развлечений, а для рожавших женщин, у которых с этим проблемы! А там уже думайте сами, как говориться на свой страх и риск. Я написала, какова палочка в применении, ОТНОСИТЕЛЬНО СЕБЯ, и никого не призываю ей пользоваться! Я написала это дополнение, исходя из плохих отзывов. Заметьте, они написаны девушками, у которых нет с этим проблем! Поэтому, уважаемые дамы, ЕСЛИ У ВАС ВСЕ НОРМАЛЬНО, ТО НЕ НУЖНО ДАЖЕ ПРОБОВАТЬ! Я бы сама низачто не попробовала, если бы меня моя проблема так не беспокоила!
+1
ils7436
16.01.14, 08:15
еще один отзыв:

Доброе время суток милые дамы, сегодня купила ЧКА ДЛЯ СОКРАШЕНИЯ, по внешним данным совсем не такая ,моя светло, светло зеленного цвета, и на упаковке я не нашла, не ножек не бабочек, и при покупке все герметично и запаяно.
Так вот, о чем я, начну с того, что приобрела уже вторую, первую нечаянно уронила и она разбилась(откололся кусочек, и она начала крошиться, я не стала рисковать, заказала другую), но пользовалась ей 4 месяца, 2-3 раза в неделю. Когда мы с мужем опробовали эту палочку первый раз, у меня муж был в восторге, упал на кровать и со словами, что это было? начал рассказывать ощущения, что там так узенько как никогда, и на вкус сладковато, и запах очень возбуждает, он меня спросил что за изменения, на что мне пришлось соврать, что я начала укреплять интимные мышцы, и у меня поменялся интимный гель.
Я не сказала бы, что у меня растянутое влагалище, я еще не рожала, но муж изменения ощутил. Что касается меня, то изменения почувствовала и я, я его больше чувствую и оргазм чуть острее, ну и полная уверенность в себе, он так и говорит, ты у меня как девочка, хотя мне за 30.
Никакой сухости и дискомфорта не было не разу, правда когда вводишь палочку, то суховато, но потом когда возбуждаешься, все приходит в норму, как обычно. Но, когда он только входит, у меня ва-у, такие мурашки, так клево!!!!!
Заказывала я ее не через интернет, а через дистрибьютора в нашем городе, магазину интернету не доверяю категорично, два раза меня обманывали с качеством, не из этой продукции, с другим.
Стоимость этой палочки 1200, заказывала в этой компании много чего, и свечи и тампоны и многое другое, качеством оставалась довольна.
Напишу и я отзыв.Получила палочку в конце декабря.Сразу не стала отзыв писать присматривалась, какие изменения произойдут. Палочка герметично упакована, молочно-белого цвета. Вводила на 30 сек по одному разу, а не по 2-4 р ,т.к. для меня достаточно.Влагалище действительно сузилось эффект длится 3-4 дня.Использую раз в 3 дня. В итоге: неприятный запах исчез! :) (это была моя проблема), молочница не беспокоила за месяц(была хроническая). В сексе тоже лучше из-за узкой щели. В общем довольна. Палочки хватит на год.
+1
А на меня увы никак не подействовала. Сухость была, честно говоря, даже желания заниматься сексом в связи с этим не было…на этом все. На следующий день все как прежде, словно и не было этой "волшебной" палочки. Вобщем увы и ах-одно разочарование...видимо, кроме вумбилдинга и операций ничего не поделаешь. Жаль потраченные деньги...
+1
Lesya301
28.01.14, 10:12
Классная штука, реально работает.
если у вас была сухость можно было использовать гель смазку. хорошо помогает. а лучше всего использовать палочку за определенный промежуток времени перед этим делом. так как там после использования через какое время все смягчается и сухость пропадает. есть женщины многорожавшие даже которые используют даже за день палочку. каждый находит свой подход под себя. Veranik,
Я пробовала и через день…увы никакого эффекта..видимо у меня на нее иммунитет))))))))))))))))))
+1
))))) расмешили. думаю не все так плохо. возможно еще все впереди)). палочки то всеравно на долго хватит и еще если редко им пользоватся)))Veranik, Veranik,
Lander
04.02.14, 07:58
Пробовала палочку, честно сказать не верила что может что-то получиться, но была приятно удивлена. Муж сначала ничего не сказал, но потом по мордашке и по поведению ночью было все понятно. сухости, жжения лично у меня не было. Спасибо оргу за чудо палочку
+1
Палочка супер пишу после месяца пользования , тоже боялась ,не сушит она , и ничего не жжет и не прижигает , у меня есть молочница серьезная . так она с ней хорошо борется , да немного живот ноет как при месячных. пользуюсь китайскими тампонами . эта палочка альтернатива этим тампонам . тампоны радикально борются с женскими проблемами . палочка мягко действует .испльзую только 1 раз 30 секунд
Здравствуйте!!! А потом еще хуже не станет с расширением то, после этих палочек через пол годика?)))
Arida
05.02.14, 14:00
kobyakova_nasta, и меня такой вопрос интересует!
Lander
13.02.14, 07:05
Отзыв #2 лично у меня эффекта хватает на 1 ночь, на вторую все по старому.
+1
Вот тоже преобрела в закупке эту палочку, лежу и думаю позравить с 14 февраля мужа или так пойдет, почитала ваши отзывы пошла испробовала, все так же сухость, жжение, но все терпимо, по крайней мере с теми адскими болями которыми роды называют это вообще даже не укус комарика. Попробую сегодня испытать, послушаем что скажет судья) отпишусь о результате, спасибо девушки что не ленитесь писать отзывы, а то так и правда страшновато эсперементировать с телом которое итак разваливается всего то в 25 лет(
+1
nelochka85
15.02.14, 05:09
Вполне даже ничего себе "Чудо палочка",мужу понравилось ))))Ощущений особо новых не заметила,а вот влечение к мужу выросло,то ли от палочки ,то ли весна на подходе)))))):lol:Сухости и жжения не было,мужчинка мой особо не жаловался на сексуальную жизнь,но хочется же совершенства,так что за такие деньги можно и попробовать!!!
Тоже охото очень попробывать)))) но страшновато лишь бы хуже ненавредить)))
kobyakova_nasta, если вы не девственница и уже рожали( причем сами, а не кесарево) то ничего страшного не будет.
Девочки, а как у вас с микрофлорой после палочки? Мне нужно было вставить спиральку, но перед этим вылечить воспаление, восстановить микрофлору… 2 месяца лечилась, сейчас хорошо. Давно смотрю на эту палочку, но боюсь как бы опять микрофлора не нарушилась....
+2
3 месяца как приобрела палочку "Доянь",ни чего не пойму,всё время разные выделения,как при молочнице,затем пахучие,затем ни чего,потом опять по кругу повторяются.А сужение и в правду ощущается,муж понять не может что это такое.Может я думаю эти выделения какие- нибуть остаточные,и боли бывают внизу живота как при наступление менструации.А так в целом ощущения при близости приятные,сначало со "скрипом" ,затем всё гладко.
А у меня появилась молочница после ее применения.Очень расстроилась.