Новые сообщения
Делала заказ, который не подошёл, объясните мне каким образом я могу вернуть деньги на карту.
07.05.24, 08:31
ponkom, обложки есть тутhttps://sppokupki.ru/market/1011И тутhttps://sppokupki.ru/market/822
07.05.24, 07:18
Здравствуйте. Была раньше закупка кожаных сумок и в этой закупки можно было заказывать кожаные обложки на паспорт. Наверное больше 10 лет уже прошло. На фото обложка на паспорт из той закупки Как называлась не помню. Качество классное, до сих пор как новая. Хотела ещё заказать, но найти не могу
07.05.24, 06:28
DAI2012, здравствуйте, на днях поищу другого поставщика
30.04.24, 13:27
ziln в теме Баланс
Добрый день, при заказе, который был включён в заказ, положила деньги для оплаты на баланс, сумма не маленькая. Получила отказ, как теперь вывести деньги с баланса на карту?
30.04.24, 06:41
Добрый день. Была закупка Ашинская посуда, она сей час есть или не заказываете уже?
29.04.24, 07:06
Tatyna1910, видимо когда вы искали, она была в работе, периодически открывается на сбор. Есть кнопочка, подписаться на закупку, там будут приходит оповещения в ленту событий на сайте. Организатор обычно пишет, когда новый выкуп открывается
25.04.24, 10:57
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
Одежда для детей и подростков А*Л*Е*К*С*А
Девочки, здесь вы можете оставлять свои отзывы и хвастики с фотографиями по закупке
" Одежда для детей и подростков А*Л*Е*К*С*А".
За отзыв ставлю +1 в репутацию!

Буду рада вашим мнениям - мне они важны!

И спасибо вам за участие в закупке!!! Буду рада видеть вас снова
Брала сыну полукомбинезон на зиму 140р с запасом, сел идеально не слишком толстый и не тонкий флис, ну прямо то что я хотела.Сыну тоже понравилось, мама тоже довольна. Ляйсан спасибо за закупку.
Брала дочке брюки зимние, качество отличное, причем очень теплые и легкие. Правда с размером не угадала, нам великоваты, р146.
Приобрела в данной закупке бриджи для мальчика, качество отличное, в магазинах сейчас трудно такое найти, в "Аркаиме" взяла за 400 руб, расползлись на 3-4 день, в этих ходим уже неделю ( сын шустрый, на нем все "горит";). Швы все ровненькие, ткань приятная на ощупь. Спасибо, закажу ещё с удовольствием!!!
ketrin911, Юлия
06.03.14, 17:08
участвовала в третьей закупке. Брала куртку ветровку.штаны и шорты. На свой страх и риск заказала 26 размер на рост 95. Шорты большие. можно сказать. что бриджи. Очень понравились штаны утепленные на весну и осень хватит и курточка понравилась. Всё пришло без пересорта.отличного качества.Главное.сыну понравилось и мужу.Большое спасибо . Лейсан.
ketrin911, Юлия
07.03.14, 02:39
ветровка




ketrin911, Юлия
07.03.14, 02:41
брюки


шорты


все размер 104 (26). Но можно было взять и на 36 месяцев (98 рост),тоже было бы отлично.Хорошо ,что манжеты подгибаются и на куртке и на брюках.
Брала сыну весенние куртку и брюки на флисе. На первый взгляд кажется, что ребенок в нем будет мерзнуть, т.к. тонкий (без синтепона). Но оказалось, что флис - это очень теплая ткань (для весны)! Качество очень хорошее!
Вы не можете отвечать в этой теме