Новые сообщения
Tatyna1910, видимо когда вы искали, она была в работе, периодически открывается на сбор. Есть кнопочка, подписаться на закупку, там будут приходит оповещения в ленту событий на сайте. Организатор обычно пишет, когда новый выкуп открывается
25.04.24, 10:57
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
lejsyan, интересует сменные картриджи
13.04.24, 17:15
venera84, поищу поставщика)
13.04.24, 15:58
Была закупка фильтров для воды? Она есть?
13.04.24, 15:46
Tatyna1910, вот эта закупка https://sppokupki.ru/market/2379?sppnew=no
12.04.24, 08:40
Здравствуйте!Может,кто нибудь ответит насчёт открытия закупки Эстель?
12.04.24, 08:07
NIKOLAI1676, фабрику дзинтарс закрыли уж лет 5, наверное. Бренд умер.
09.04.24, 04:04
Отзывы! Изумительно красивая элегантная одежда больших размеров П*Е*Р*М*И*О.
Оставляйте свои отзывы и конечно фотоотчеты!
За отзыв ставлю плюсик в репутацию!
Все платья очень красивые, хорошо садятся по фигуре. Жду отзывов по размерности!
Вчера получила платье 07076В черное, мне очень понравился фасон, соответствует картинке, очень хорошо сшито, качественно!!!! Правда заказывала свекрови и еще не знаю соответствует ли размер, но как померим обязательно напишу! Спасибо за закупку!
Olga_7z
21.11.13, 04:07
Получила платье Эдда-07290, на этапе выбора понравился фасон, что в дальнейшем полностью оправдалось.Размер подошёл идеально на 50 р-р по параметрам:106-83-106.Очень качественный пошив!!!! Спасибо за закупку!
Получили платье Теофила http://sppokupki.ru/tovari/view/id/2690564/. Заказывали маме 48 размер. Платье очень красивое, качественно сшито. Но, к сожалению, маме оказалось мало. Хорошо село на меня ( у меня размер 46).
Спасибо!!! Очень красивое платье и село, как будто шили на заказ! Очень стройнит. Платье размер в размер. Еще раз спасибо. Пригласите в следующую закупку!
Очень понравилось платье Селесте - 07410 http://sppokupki.ru/tovari/view/id/2960038/ Что называется - и в пир и в мир!!! Красивое, качественное. Размер в размер. С удовольствием еще поучаствую в закупке! СПАСИБО!))
Anuytka82, померили платье, на 52 размер подошло идеально, свекрови очень понравилось, модель очень стройнит! Будем рады заказать еще что - нибудь!
barsuk42
22.11.13, 17:17
Получила свой сарафан Касиния , муж заценил , по размерам - закавзывала 54, больше похоже на 52, но мои гибариты как раз пограничные, так что все хорошо.
Померили платье Теофила 50 размер, маломерит чуть-чуть, а так очень красивое платье!
alfa74156
06.03.14, 09:34
Брала 3 платья (правда у "соседей" думаю орг будет не против отзыва) одно себе теофила 48 размера и маме на подарок 54 грэзиэна и нежность(отлично сели на ее 54 ).Качество понравилось. Платья теофила и нежность идут с небольшой молнией по спинке. Платье нежность по длине идет короче см на 10-15. Теофила писали что оно маломерит идет на 46-48, поэтому рискнула заказать,немного в бедрах свободно в бедрах ношу 44. Хотела заказать эдда синий,но отклонили.теперь радуюсь что отклонили, встретила это платье на гагаринском рынке в сипайлово секция №10 померила 48 так оно мне очень велико. Кстати стоит оно на рынке 2800,уступали за 2500,так что здесь в СП можно купить 2 платья за эту цену (Больше платье из этой закупки не было,были др тоже белорусские вроде из СП модный дворик,это я так вдруг кто-то решит из др микрорайона приехать мериться)
вот этикетка на всех платьях может кому пригодиться,хоть какой-то ориентир от производителя.











Теофила на мой рост 154 не села. Бедра,талия и грудь не там сели. И к тому же на мои бедра 44 размера очень широко мне 48 хоть и маломерит . Пристраиваю 48 размер. Мерить в сипайлово за Корсо
alfa74156
06.03.14, 09:40
В деле платья очень хорошо смотрятся и трикотаж хороший
alfa74156, ткани превосходного качества, согласна на 100%!
Заказала две блузки понравились, качество соответствует. Блузки Ираклия - D-262 Энн - D-058D
получила платье Росина 07337. Все отлично!!! я ношу 54 разм,-заказала 56-й, плечи,длина,рукава- все как на меня и не облегает.качество ткани и пошива- все отлично.Спасибо огромное!Отдельное спасибо за возможность получать заказы по почте!а то сидим-облизываемся, а заказать -значит надо кого-то напрячь, а так все хорошо, я в восторге! честно
gareevaalsu, большое спасибо, очень приятно слышать.
Заказывала Блуза Персис - D-292. Качество отличное,размер соответствует.Очень понравилась ,Большое спасибо:Rose:
guli4ka, Гульнара Мансурова
Купила платье "Сердцеедка", довольна. Размер соответствует, не маломерит. Спасибо…;)))
Купила блузку Бьянка D-195.Качество отличное, приятно к телу. Я ношу 50-52 размер.Заказала 54.Село хорошо,значит маломерит. Одно растроило, заказала красный цвет специально для белой юбки,получила черный.
да да.пишу еще раз,Заказывайте смело,не пожалеете! качество ткани и шитья -отличное, заказала на размер больше,платье село хорошо!
Вы не можете отвечать в этой теме