Новые сообщения
Tatyna1910, видимо когда вы искали, она была в работе, периодически открывается на сбор. Есть кнопочка, подписаться на закупку, там будут приходит оповещения в ленту событий на сайте. Организатор обычно пишет, когда новый выкуп открывается
25.04.24, 10:57
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
lejsyan, интересует сменные картриджи
13.04.24, 17:15
venera84, поищу поставщика)
13.04.24, 15:58
Была закупка фильтров для воды? Она есть?
13.04.24, 15:46
Tatyna1910, вот эта закупка https://sppokupki.ru/market/2379?sppnew=no
12.04.24, 08:40
Здравствуйте!Может,кто нибудь ответит насчёт открытия закупки Эстель?
12.04.24, 08:07
NIKOLAI1676, фабрику дзинтарс закрыли уж лет 5, наверное. Бренд умер.
09.04.24, 04:04
ЦЕНТР ВЫДАЧИ ЗАКАЗОВ г.Стерлитамак
В связи с погодными условиями и другими форс-мажорами(недовольными клиентами) Ишимбайский ЦВЗ меняет график своей работы,все раздачи будут происходить СТРОГО!!!!
с 14-00 до 18-00 в будни,в субботу с 12-00 до 16-00,воскресенье-выходной.
Выдача товара происходит СТРОГО по ПАСПОРТАМ!!!
Участники закупки ОБЯЗАНЫ ЗНАТЬ:
ЗАКУПКУ(что в этой закупке,а не "ой,ну я не помню посмотрите…"имеется ввиду одежда(трикотаж,белье,вязанные вещи)обувь(детская или взрослая),косметика и парфюмерия(что у вас в заказе) или непрофильный товар(чудо-лопата,пылесос, и т.д.),
ОРГАНИЗАТОРА(фамилию или Ник)
На хамство с вашей стороны(за нежелание отдать вам товар"неизвестно какой"отвезу закупку Вашу в Стерлитамакский ЦВЗ!!!
ПОМНИТЕ!!!У меня не склад Ваших вещей!!!!!! Просьба забирать закупки вовремя!!!!
Доставка до Ишимбая стоит 14руб.,оплачиваете либо сразу с закупкой ,либо на месте.Крупногабаритный груз от 50руб. и Выше оплачиваете на месте(стоимость уточняете у организатора)
За каждую просроченную неделю взымается плата 10руб.,через 3 недели (1раздачи+2хранения)товар увозится в Стерлитамакский ЦВЗ.
Всем приятных покупок!!!:):):):)
Почему подоражал ЦВЗ?
+1
Jul7, в смысле? с 30 августа стоимость услуг ЦВЗ - 5 руб если оплата происходит вместе с закупкой, и 10 рублей - если расплачиваетесь на месте.
Так же существует оплата дополнительного хранения - бесплатно ваш заказ храниться 1 неделю.
В некоторых закупках 6 руб. Не могу найти закупку, девочки там тоже задавали вопрос. Может уже вопрос решили, изменили цену.
Lisa, Ольга
24.03.13, 03:27
Jul7, нет, цены мы не поднимали. Если только организаторы не учли что цена цвз считается с орг.сбором и неправильно установили цену.
yulekpedagog
31.03.13, 16:55
alena_110, Я согласна с Вами,Алена,что нужно оставаться людьми!И организаторам в том числе!Сегодня в стерлитамакском ЦВЗ у меня был тоже очень неприятный момент.У меня маленький ребенок и оставить его дома с кем-нибудь могу только в выходной день.Сегодня бежала в ЦВЗ со всех ног,чтобы успеть до закрытия,но,к сожалению,опоздала на 20 минут.Боже мой,сколько мне пришлось унижаться и молить оргов,чтобы выдали мне мои несчастные закупки.А я унижалась,т.к.следующий раз смогу попасть только через неделю,а это:дорога туда-обратно 2 раза-40 руб + оплата за просрочку 8 закупок -80 руб.(через неделю уже была бы просрочка).Итого 120 руб.До сих пор не могу отойти от этого.Организаторы stzk, Лена (фамилия не указана)и Алена Имаева! Девочки, показать свою значимость и пренебрежение к участникам закупок-это низко! Если для вас эта работа-тяжкий труд,то,может быть,она не для вас?Вы во всех закупках кричите,что "это не магазин и мы все равноправные участники закупок и орги в том числе",так почему же отношение такое к нам снисходительно- пренебрежительное?Или вы белые и пушистые только когда заказы собираете,чтобы 17% были существенными,а когда люди все оплатили уже,можно и унизить?Минусы в репутацию ставить не буду,пока во всяком случае,но осадок остался.
yulekpedagog, вы знаете, у нас есть график работы.И после окончания времени раздач, девочки - работники ЦВЗ, в это время принимают заказы у оргов, раскладывают их, подготавливают к передаче в другие города.
В конце-концов, ведь могло быть и такое - они отработали до 14-00, потом могли спокойно взять и уйти домой и вы бы тоже писали про унижение?
Вы сейчас хотите сказать не унижаете своим постом работников ЦВЗ? В конце-концов, мы живем в городе, где реально рассчитать время на дорогу, и если вы прекрасно понимаете, что вы можете не успеть, то зачем ехать?
Я не могу сейчас объективно понять всю ситуацию, пригласила дежурных по центру для прочтения данного сообщения и получения их комментария.
Но несколько раз было такое, что приезжали участники позже положенного времени, нормально объясняли всю ситуацию и никто их не заставлял унижаться - спокойно все обсуждали и выдавали заказы.

Lisa, Ольга
31.03.13, 17:48
yulekpedagog, но почему вам не приходит в голову, что у девочек то тоже дети? Которых оставить не с кем? И нужно по закрытию скорее бежать домой к ним.
Есть график работы, придерживайтесь его.
Ведь далеко не единичный случай, что не вовремя идут участники за заказами.

stzk, Лена
31.03.13, 17:51
yulekpedagog, вас никто не унижал, просто сказали что время раздачи закончилось. Вы пришли в 14:30, когда вы зашли - мы сидели и ничего не делали?? Нет, мы работали- я считала деньги и потом готовила заказы для отправки в межгород, Алена вбивала по спискам межгород. Кроме раздачи нам надо принять закупки от организаторов, разложить все и подготовить товар для отправки по межгороду. В ЦВЗ бываем по 12 часов и все это время на ногах.
Я лично сегодня должна была быть там только до 14, в итоге ушла 14:45. Когда пришла домой, ребенок "Мама почему ты так поздно, мы опоздали в кино". Потому что с утра обещала ребенка сводить в кино. У меня у самой двое детей и каждый раз приходится искать с кем оставить.
yulekpedagog
31.03.13, 18:04
alena_110, Видимо,были другие и более человечные дежурные!
Уважаемая yulekpedagog, Вы прекрасно знали,что вы опаздывайте,но все равно шли, и не на 15 минут как вы пишите,а на 30 мин., но мы все равно должны были бросить свои дела и выдать вам заказы,т.к. у вас маленький ребенок, а мы сидим просто от нечего делать и вредничаем,мы уделяем время всем участникам одинаково с 11 до 14.00, а вот то что вы проклятьем грозились-вот это не красиво!!!
yulekpedagog
31.03.13, 18:07
Lisa, Знаете,работая в детском саду,мне не раз приходилось ждать родителей дольше,чем установленный мне график работы.Так как кроме графика есть еще и человеческий фактор и ни разу я не сказала родителям,что я ушла и оставила вашего ребенка одного,потому что у меня дома тоже дети!
yulekpedagog
31.03.13, 18:09
Alenalain, Вы сейчас здесь дружно накинулись на меня,вас много и вас не переубедить,а все аргументы я привела выше.
yulekpedagog, дежурные у нас одни и те же. Просто видимо кто-то просил нормально, не считая это за унижение. Видимо для вас сам факт просьбы уже унижение. Тем более, если вы пригрозили проклятиями. А не боитесь, что вас в ответ проклянут?
Вы сейчас здесь дружно накинулись на меня,вас много и вас не переубедить,а все аргументы я привела выше.
Да, я пригласила всех работников ЦВЗ для разбора данной ситуации , потому что это незаслуженное пятно и обвинения на работниках ЦВЗ.


yulekpedagog
31.03.13, 18:14
alena_110, Никакой угрозы и впомине не было!Я сказала,неужели вам будет приятно,что я уйду ни с чем и буду говорить,что вы такие-сякие.Это проклятье?!
yulekpedagog, оба дежурных подтверждают, что вы сказали следующее
неужели вам хочется чтоб вам в след проклятья слали
об этом, кстати и Алена Имаева написала в своем посте.
yulekpedagog
31.03.13, 18:17
Это ее интерпретация моих слов.Не более.
yulekpedagog
31.03.13, 18:18
Я не смогу понять вас ,а вы не сможете понять меня.Я думаю,этот разговор абсолютно бессмыслен.
А мне вот интересно,если бы вы пришли к закрытой двери,так как цвз работает до 14 часов,то кто бы виноват был в этом случае….
yulekpedagog
31.03.13, 18:20
Klybnichka, Это другой вопрос,но ведь были девочки и по-человечески не поняли меня
yulekpedagog, я тоже думаю, что надо завершить обсуждение данной ситуации и впредь приходить в рабочие часы ЦВЗ. И тогда вам не нужно будет ни унижаться, ни просить - а просто назвать закупку, организатора и свои данные и предъявить какой-либо документ с фотографией подтверждающий вашу личность. Так же можно передать вышеназванные сведения и ваш документ (или ксерокопию) другому лицу (родственник и т.п.) и ваш заказ смогут получить без вашего присутствия.
yulekpedagog, с вашей стороны тоже не наблюдается желания понять работников ЦВЗ. Даже если допустить что не было проклятий - на каком основании вы вообще завели речь про
что я уйду ни с чем и буду говорить,что вы такие-сякие.
Я вам пишу еще раз - мы живем в городе, где реально расчитать время на дорогу, и если вы опаздываете на 30 минут, то может вообще не было смысла ехать за заказами?
yulekpedagog
31.03.13, 18:24
И я вам пишу еще раз,что все аргументы были выше!
yulekpedagog
31.03.13, 18:25
alena_110, Надеялась на человечность и доброту людей,занимающихся данным делом
yulekpedagog, вот вы пишите,вас по человечески не поняли,а вы попытались понять их?судя из диалога нет….
yulekpedagog
31.03.13, 18:29
alena_110, Я всегда приходила вовремя и репутация у меня безупречная.
yulekpedagog
31.03.13, 18:30
А вот этот единичный случай запомнится надолго!
yulekpedagog, если бы вы всегда приходили вовремя данной конфликтной ситуации не было.
В целом, как модератор сайта я вообще не вижу смысла здесь что-либо дальше обсуждать.
Вины работников ЦВЗ нет, оснований для вынесения замечаний нет, и привычки "перекладывать с больной головы на здоровую" не имею.
За сим, позвольте завершить наш диалог.
-1
yulekpedagog
31.03.13, 18:33
Klybnichka, Может, судя из диалога ,нет,но 1 мин,потраченная на меня без нервотрепки до сих пор продолжающейся,стоила бы дорого-доброго отношения друг к другу.
yulekpedagog, вот именно что у вас это единичный случай а у девочек таких как вы за день десятки бывает,и если каждого обслужить то времени не на что не останется больше,а здание тоже работает до определенного времени,что остаться дольше в цвз не позволяет работникам….