Новые сообщения
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
lejsyan, интересует сменные картриджи
13.04.24, 17:15
venera84, поищу поставщика)
13.04.24, 15:58
Была закупка фильтров для воды? Она есть?
13.04.24, 15:46
Tatyna1910, вот эта закупка https://sppokupki.ru/market/2379?sppnew=no
12.04.24, 08:40
Здравствуйте!Может,кто нибудь ответит насчёт открытия закупки Эстель?
12.04.24, 08:07
NIKOLAI1676, фабрику дзинтарс закрыли уж лет 5, наверное. Бренд умер.
09.04.24, 04:04
Здравствуйте. Была такая закупка с брендом Дзинтарс. Кто нибудь ведёт эту закупку или нет?
08.04.24, 18:46
ЦЕНТР ВЫДАЧИ ЗАКАЗОВ г.Стерлитамак
мне удобно было когда вы работали до 20 00, и днем можно забрать и после работы успеваешь, было классно, никого не надо просить. Я понимаю, что под всех не подстроишься, я уж так
Lisa, Ольга
04.02.13, 16:57
ghbdtn, тогда нам будет не хватать времени на приемку заказов в вечернее время. в 9 всех уже "выгодняют" из здания.

А нужно ведь еще и бумаги подготовить ,списки, порядок навести (((
Было бы здорово ,если организавали цвз где-то в районе Солнечный …...Я думаю нас много наберётся )))
Dimirile, возможно - но пока это не реально - дорогая аренда.
столкнулась с такой ситуацией, что два раза подряд прихожу в цвз и моего товара нет. Тот кто на выдаче не хочет заморачиваться с поиском заказа и просто отвечает, что ЕГО НЕТ. Хотя орг его оставлял в цвз! Если не справляются с поиском, нужно пересмотреть систему расклада товара.
Lisa, Ольга
06.02.13, 19:48
natalii, что значит "не хотят заморачиваться"?
Если ваш заказ фактически не был принят - в списке был, но при пересчете заказов не нашли и пометили при орге(!) что его нет, то к кому должны быть в первую очередь вопросы?
Lisa, Ольга
06.02.13, 20:04
natalii, вы ведь уже и с организатором списались и все уточнили (что сами не прочитали ее сообщение, что заказа нет в цвз) и все равно рука поднялась написать про "не справляются"?
natalii, Наташ в данном случае с симой тут моя вина, твой заказ был мною нафасован, и в списке был, но затерялся, так как я например приношу заказы огромную кучу, мы по списку сдаемся, кого нет потом вычеркиваем. твоего заказа не нашлось, мы с тобой сегодня же обсудили что я в четверг разберусь с твоим заказом и дам тебе информацию. Девочки в цвз тут далеко не причем, я конечно не знаю про еще какую ситуацию ты говоришь, но сколько проходит через мои закупки людей, а это в каждой например симе по 300 человек, работниками цвз все довольны. Девочки как пчелки там кружат над заказами.
Lisa, про "не справляются" не было адресовано к Nataliabriz. имела в виду тех кто в цвз был в выходной неделю назад. в тот же раз передо мной была домой отправлена ни с чем еще одна девушка, т.к. не могли найти ее заказ(поэтому полагаю я не единичный случай). Отписалась здесь, не для споров и разбирательств, а к тому чтоб приняли к сведению, что есть такая проблемка с поиском товаров в цвз.

Nataliabriz, к вам претензий нет, доходчиво разъяснили все в личку. Спасибо за вашу такую нужную закупку!
Lisa, Ольга
07.02.13, 02:38
natalii, Вы за СЕБЯ пишите. Откуда вам знать подробности про чужие заказы? Привозили ли вообще ту закупку, была ли девушка в списке, правильно ли называла закупку и организатора…

Проблем в цвз после переезда на бОльшую площадь у нас нет. Есть участники, которые не читают внимательно информацию в личке и в закупках (Вас касается!), участники, которые не могут запомнить/записать название закупки и организатора, или приходят через месяц-два за заказом.
Если работникам цвз дать правильную информацию по заказу и придти за заказом вовремя, то они ищут до последнего, поднимают списки и проверяют по ним был ли заказ.
Dimirile, я тоже за открытие цвз в Солнечном!!!!!
gulchik2906, дорогая аренда - 2 центра не вытянуть, а по месторасположению Рембыттехники - она оптимальна. У нас есть участники с ВТС, проспекта, Михайловки, Дом Быта, Старого города, Соды, проспект Ленина. Не только с Солнечного.
Lisa, поясните пожалуйста, почему именно меня касается?
05.02.2013 в 20:44 (прочитан) мною было получено сообщение о том, что "Внимание сима ленд разбираем начиная с 06/02/2013г!!!
АДРЕС ЦВЗ: ул. Мира, 2б (здание Рембыттехники), 3 этаж, каб. 318б.
Часы работы: пн-пт 15.00-19.00, сб и вс 11.00-14.00". В цвз я пришла 6.02 в 15.00.
Больше никаких сообщений ни в личку, ни смс я не получила! Не надо обвинять меня в невнимательности и еще в чем то.
И я же уже написала выше, что по поводу сима ленд с Nataliabriz мы разобрались, претензий к ней нет.
Lisa, Ольга
07.02.13, 15:28
natalii, Мне организатор ночью писала что предупреждала вас о том, что заказа в цвз пока нет отправляла.мне ваша логика интересна. Поэтому и "касается" писала.

К организатору, который заказ не передал вовремя и сообщение не скинул об этом у вас претензий нет.
Зато к цвз, куда ваш заказ не привозили вообще, а следовательно выдать не могли, претензии есть.
Далее обсуждать этот вопрос не вижу смысла.
Наталья должна вам сама объяснить судьбу заказа.
Lisa, нет претензий потому что человек мне спокойно все объяснил, почему так произошло и я вошла в ее положение. Всё. мы этот вопрос закрыли. А вы прежде чем писать такие слова как "касается" и "невнимательность" спросили бы сначала у МЕНЯ получала ли я вообще - "предупреждала вас о том, что заказа в цвз пока нет".
и не нужно смешивать два случая в один, претензии к цвз были не по-поводу сима ленд, повторять все заново не буду.
Тоже не вижу смысла в дальнейшем обсуждении. спасибо за внимание.
Уважаемые участники Совместных покупок,в связи с тем что я нахожусь на больничном,заказы временно выдаются с 12-00 до 18-00,просьба новенькую девушку у нас в отделе не терроризировать,она еще не знает знает все закупки,и может Вам не отдать (не найти) ваш заказ,спасибо большое за понимание!!!
P.S.В связи с большим количеством не забраных заказов начинаю практировать(до этого редко кого штрафовала) штрафы за просрочку времени забирания заказов 10руб.неделя(у меня отдел ,а не склад ваших заказов,в субботу 09/02/2013г.пришли за заказом 4 человека)У всех выходной и лень прийти? Мне будет не лень их отвезти в обратно в Стерлитмакский ЦВЗ по истечению месяца.
wolf, дополнение - предыдущий пост относился к ИШИМБАЮ!!!:)
alena_110, Спасибо совсем забыла указать!:oops:
alpuschka
19.02.13, 08:22
Добрый день! У меня вопрос как часто из ЦВЗ отправляете в Мелеуз?
stzk, Лена
19.02.13, 08:31
alpuschka, добрый, 1 раз в неделю обычно по выходным
alpuschka
19.02.13, 08:34
stzk, Спасибо!
Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, после просрочки штрафуют на 10 руб. Сколько времени может храниться у вас товар?
Dashatr86, 7 дней бесплатно. дальше 10 руб в неделю за хранение
+1
Сегодня забирала у вас с закупки Черубино дет. футболку, девушка с меня взяла 10 руб., причем где то посмотрела и сказала, что просрочила я. Спорить не стала, отдала. А оказывается с 15-го только раздача. Куда же она посмотрела?
Объясните пожалуйста как заказывать и как оплачивать кпб,я здесь первый раз заказываю,цены оптовые написано,так на какую сумму ориентироваться?
kristina987, обратитесь к организатору закупки
23 февраля и 8 марта в ЦВЗ Стерлитамак - выходной!
gulnazzzz
23.02.13, 07:05
Lisa, скажите пожалуйста. я сделала заказ висел, у меня статус стоит ждем груз- ожидает выдачи. Это что значит? Заказ в ЦВЗ уже? У меня закупка висел № 16. Номер телефона организатора не знаю.
gulnazzzz, даже если Ваш заказ и успели передать в ЦВЗ вчера, все равно сегодня там выходной, поэтому дождитесь сообщения организатора о том, что началась раздача.
Скажите пожалуйста как можно передать пристрой в Салават?