Новые сообщения
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
lejsyan, интересует сменные картриджи
13.04.24, 17:15
venera84, поищу поставщика)
13.04.24, 15:58
Была закупка фильтров для воды? Она есть?
13.04.24, 15:46
Tatyna1910, вот эта закупка https://sppokupki.ru/market/2379?sppnew=no
12.04.24, 08:40
Здравствуйте!Может,кто нибудь ответит насчёт открытия закупки Эстель?
12.04.24, 08:07
NIKOLAI1676, фабрику дзинтарс закрыли уж лет 5, наверное. Бренд умер.
09.04.24, 04:04
Здравствуйте. Была такая закупка с брендом Дзинтарс. Кто нибудь ведёт эту закупку или нет?
08.04.24, 18:46
Очищающая маска-сорбент «Чудо-гель» + другая косметика на основе биологически активного кремния
Продолжаем закуп?
LadyAn, вот как раз я и писала о том, что фитомаска на лето больше подходит. У всех кожа индивидуальна, конечно).
А сейчас такие суровые холода, что нужны крема пожирнее)
Привет! Заказывала Фитомаску, Чудо-гель (клюква), крем для век "Наслаждение", крем-желе "Увлажнение и питание". Кожа очень сухая, проблемная (воспаления, прыщики постоянно).
1. Фитомаска очень понавилась. Согласна с тем, что немного сушит. Но! за неделю прошли ВСЕ воспаления, исчезли все прыщики-от них остались еле заметные розовые пятнышки, поры не забиты. Я очень довольна. Пользуюсь только на ночь, пока каждый день.
2. Чудо-гель. Использовала 2 раза. Эффект мне непонятен. Может быть потому, что кожа была в ужасном состоянии….
3. Крем для век "Нежность". Использую утром и вечером. Освежает кожу вокруг глаз, синячки осветляет, но хочется больше увлажнения от него, кожа как будто чуть-чуть стянута. Не смотря на это, мне нравится)
4. Крем-желе "Увлажнение и питание". Тоже легкий больше летний вариант. Сразу впитывается, поры не забивает. Можно практически сразу наносить макияж.
привет всем,брала Увлажнение и питание. Фитомаска и еще тоник Таежный,очень хорошие штуки, итомаску наношу вечером на ночь не смываю, утром этим тоником протираю лицо и далее крем и макияж,кожа стала реально лучше особенно сузились пор,это заметно сразу и угри если возникают как то быстрее заживают,мне понравилось очень еще что нибудь попробую,оргу большой респект,отличная закупка,впрочем как и все остальные закупки Ани)))):Rose:
не могу понять что за чудо -гель с клюквой что то не найду.он есть на стене или на сайте находить надо?:(
+1
LadyAn, Анна
14.02.14, 07:29
Пользуюсь только на ночь, пока каждый день.
вот и я думаю, что ее надо на ночь наносить наверное, когда кожа "салится" само собой больше ))), а я ее на день наносила и вся шелушилась потом. Точно! Только на ночь!
LadyAn, Анна
14.02.14, 07:32
disha, 1 фотка в альбоме. там разные виды. http://sppokupki.ru/pokupki/28525-ochishchayushchaya-maskasorbent-chudogel-drugaya/
LadyAn, Анна
14.02.14, 07:34
Еще мне понравился этот крем http://www.sismetica.ru/?pg=product&type=n&id=3&ida=30&idb=32&catid=2&prodid=119 он действительно как основа под макияж, как незаметный тональный эффект получается
LadyAn, я сначала и днем наносила, но после полного впитывания мазюкала крем-желе. После обычных масок, всегда же на кожу крем наносим….Интересно,какой расход у Фитомаски, хочется закупиться на миллион лет вперед))))))
LadyAn, Анна
15.02.14, 07:34
o_yulia, низя. у нее срок годности не позволит )
+1
LariA
15.02.14, 07:48
LadyAn, какая консистенция должна быть у чудо-геля? я открыла свой пакетик всё вытекло жидкая как вода..
Vera, я брала крем для век "Очаровательные глазки". Крем понравился, консистенция довольно густая,маслянистая. Применяю только на ночь. Заметила, что морщинки "гусиные лапки" стали менее заметны. Довольна кремом!
LadyAn, Анна
16.02.14, 06:31
LariA, консистенция геля с частичками. Но точно не жидкий
svetulinka
16.02.14, 07:36
А вот мой набор
Умывалка классная - не сушит и не жирнит, вкусно пахнет
Лосьон краса сибири пахнет лучше чем таежный, у таежного яркий травяной запах, его можно только на ночь использовать
Крема нежирные, но при этом увлажняют хорошо мою комбинированную кожу
Еще не все толком распробовала, несколько дней только пользуюсь
Пользуюсь уже около месяца, эффект очевиден, цвет лица выравнялся, прыщики не появляются , вообщем уже не смогу отказаться от этой косметики) по крайней мере от фитомаски, чудо геля точно)
Vera
13.03.14, 05:01
zanozka, спасибо!
-1
Vera
13.03.14, 05:31
Заказывала очищающую маску Чудо-гель (клюква), фитомаску, крем для кожи вокруг глаз Очей очарование.
Чудо-гель понравился, стягивает поры не хуже глиняных масок, особого жжения я не чувствую, т. к. кожа привыкшая к агрессивным средствам (кислотам). При использовании 2 раза в неделю лифтинг-эффект есть, менее заметны морщинки на лбу (но у меня они не глубокие). Заказала еще.
Крем для век Очей очарование очень отлично увлажняет. У меня кожа век очень сухая, поэтому этим кремом я пользуюсь и вечером и утром. С ББ-кремом не конфликтует (наношу минут за 20 до ББка).
Фитомаску пока не распробовала.
Отличная косметика!!! Брала Чудо-гель (клюква),и фитомаску "Экодерм" очень понравилось, хочу еще что нибудь попробовать. откройте пож-та еще одну закупку!
откройте пожалуйста новую закупку!!!!!
LadyAn, с нетерпением ждем новой закупки! :)
Брала чудо-гель "Клюква". Кожа проблемная с воспалениями. Пользовалась неделю каждый день, эффект мне оочень понравился, она действительно подсушивает, но меня это радует, потому что воспаления проходят. А увлажнить чистую кожу я могу дополнительно. Хочу заказать еще и фитомаску попробовать, только по деньгам дороговато выходит…
Косметика чудесная, пользовалась бы только ей, особенно порадовал чудо-гель. Но, сильно поднялись цены. Курс вроде упал, может цены немного снизятся?
TASabirova
30.04.15, 17:52
Очень понравился чудо-гель. Он не только очищает но и обладает замечательным лифтинговым эффектом. Решила попробовать другие средства . Заказала лифтинг-сыворотку для век и сыворотку с фитоэстрогенами. В закупке не указан был их объем. Получила 15 мл и 20 мл соответственно. Для такого объема цена дороговата. Надеюсь что эффект средств будет соответствовать их цене
TASabirova
30.04.15, 17:53
Заказывала Лифтинг–сыворотку для век и Гель моделирующий (лимфодренажный), 30мл. Первый крем - кое-как приклеена этикетка на флакончик - сразу неприятно (это за 700 руб.!!). Второе - заказывала лимфодренажный гель. Пришел какой-то просто моделирующий. Состав написан тот же, что и на сайте, но этикетка другого цвета и способ применения написан другой… Ощущение, что сделали какую-то подделку в подвале.. Закупка шла очень долго, пришла в итоге непонятная продукция, которой теперь ипользоваться-то боязно... Недовольна я, в общем... Минус оргу ставить не буду, но и заказывать здесь тоже больше не буду. И денег жалко - тысяча рублей на ветер!
TASabirova
30.04.15, 19:23
У меня упаковка лифтинг сыворотки для век не вызвала никаких подозрений. Этикетка приклеена ровно. На дне флакона указан номер партии и срок годности . Коробка к флакону фирменная из картона очень хорошего качества с тиснением . В коробке инструкция по применению. Очень хороший состав. Наличие в составе пептида аргирелина оправдывает цену этого средства. Организатор очень быстро реагирует на ЛС участников закупки и оперативно решает все вопросы. Я осталась довольна закупкой.
TASabirova
30.04.15, 19:23
НОВАЯ ЗАКУПКА ОТКРЫТА! ТУТ
o_yulia, попробуйте маску Экодерм. она отлично от воспалений и прыщиков помогает. намного лучше чем Фито маска)))
Вы не можете отвечать в этой теме