Новые сообщения
milaysa, https://sppokupki.ru/market/9149
23.03.24, 13:55
milaysa, Здравствуйте! постараюсь открыть на днях
18.03.24, 05:47
Здравствуйте! Светозар существует?
17.03.24, 16:49
Здравствуйте, хотела спросить а будет закупка канцтовары в сппокупках не подскажете?
15.03.24, 19:33
brunetka_d, в открытых https://sppokupki.ru/market/8977
13.03.24, 11:18
brunetka_d, Добрый день. https://sppokupki.ru/market/8977
13.03.24, 11:18
Добрый день. "Stolnik" существует ?
13.03.24, 11:12
Galla_83, вела орг kajum81 - https://sppokupki.ru/user/604
12.03.24, 06:09
Добрый день! Ждём закупки Vilatte и TwinTip в Уфе
12.03.24, 06:00
Уфа, у нас ведь кто-то вел закупку Аскона? Не могу найти
11.03.24, 17:26
Одежда для всех до 450 р
Благодарность организатору!!! Качество отличное, запаха нет…цена просто радует! на свои ОБ 92, ОТ 72, взяла 46 размер..в талии чуть свободно, но не висит, заказала еще 44 ..(предпочитаю носить более узкие джинсы))) рост 164 немного длинноваты, укоротить не проблема! Еще раз СПАСИБО!!!!
Здравствуйте! Получила джинсы идут размер в размер, сидят превосходно, качество за такие деньги хорошее. Спасибо организатору за покупку!!!
Получила юбочку, арт.95984315, на наш рост 122 размер 128 в длину хорошо, в ширину очень сильно пришлось затянуть резиночки, которые к счастью здесь предусмотрены, и ремень, стало как раз. Качество хорошее, красивая вышивка, ремень не очень, но можно и другой ведь надеть, ткань плотная, швы ровные. В общем довольны.)))
L_LL, Любовь
05.02.15, 16:25
Получила джинсы вот эти http://sppokupki.ru/tovari/view/id/5825200/ считаю в размер. на свой 50 заказала 50 размера- сели как влитые. качество хорошее плотные не тонкие. на рост 175 длина как раз. Правда , есть не большие дырки в самом низу штанины, но не расстроилась …."легким движением руки с ножницами джинсы превращаются.... в замечательные бриджи ;)"
Я в ужасе от этих джинс!!!!! :shock:заказала себе и мужу. Мои 46 вроде размер подошел, но почему-то этикетка внутри джинс, где написан размер разрезана пополам. Мужские джинсы 56 размера, почему-то зауженные, натягиваются как колготы, первый раз такие мужские джинсы вижу.. Муж в шоке и я тоже.:shock: Понятно что дешевые, но не бесплатные же.
Jeana
06.02.15, 17:07
Добрый день! Заказывала джинсы Закупка Джинсовый рай по смешным ценам № 2 Джинсы женские артикул 959748604, заказала 62 размер, пришли ОООооооочень маломерящие, ко мне подруга заходила, у нее 54-56, ей подошли идеально. Однако справедливости ради стоит заметить, что для такой смехотворной цены (320 рублей) качество просто отличное, очень приличный вид и хорошая длина (делаю на этом особый акцент, т.к. при моем росте 177см это огромная проблема) и подруга у меня рослая, а теперь еще и очень довольная, что ей за такую потешную цену внезапно новые джинсы перепали :-)
+2
Заказывала мужу джинсы вот такие http://sppokupki.ru/tovari/view/id/5879591/ за 320 руб., размер 54, сегодня получили, и мы оба от них в шоке!!! Ткань совсем не похожа на джинсовую, очень тонкая, но самое ужасное - это суперзауженный фасон, больше напоминающий лосины. По размеру сверху они подошли нормально, но такие узкие "джинсы" может одеть, в лучшем случае, подросток, но никак не взрослый мужчина…
+1
здравствуйте. вчера забрала свой заказ- юбка. мне оказалась мала((( пристрой 26 размер (42) качество нормальное за такие деньги. фото выложу позже(
Ziraf
08.02.15, 16:22
абсолютно согласна с предыдущими отзывами относительно мужских джинсов, сижу также второй день в шоке. Мне большие, муж конечно в лосинах не будет ходить… и ка быть в данном случае? хоть и 320 руб., но за эти деньги лучше бы детям что-нибудь заказала.
+1
Ziraf, Gulnarik, выкладывайте джинсы в пристрой ЗДЕСЬ они молодежные. С покупателем списывайтесь самостоятельно
Ziraf
08.02.15, 21:21
SHEA, В ЗАКУПКЕ НЕ БЫЛО УКАЗАНО, ЧТО ЭТИ БРЮКИ МОЛОДЕЖНЫЕ. ВЫ ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ МОЛОДОГО ПАРНЯ НА РАЗМЕР 54 С ТОНКИМИ НОЖКАМИ? Я НЕТ) БОЮСЬ, ЧТО ЖЕЛАЮЩИХ ПЕРЕКУПИТЬ СОВСЕМ НЕ БУДЕТ(( ПРИДЕТСЯ ДЕЛАТЬ ШОРТИКИ
+1
пристрой юбка 26 размер. качество хорошее.
SHEA, даже на фото эти мужские джинсы обычные, а не зауженные как в действительности. Если делать из них шорты, это будут облегающие шорты, которые взрослый мужчина 56размнра низачто не оденет. Только выкинуть в мусорку.
sokol, выкладывайте джинсы в пристрой ЗДЕСЬ они молодежные. С покупателем списывайтесь самостоятельно
Заказывала детские вещи на лето приятно удивила цена и качество сейчас ждём платье дочке на выпускной
natalifab
20.02.15, 06:46
всем привет вот и я прикупила джинсики 46 размера боялась что без стрейча, но ура ура они со стрейчем тянутся хорошо сели отлично размер в размер за закупку спасибо, хочется еще юбочек побольше и может сарафоны
natalifab, Alena120783, спасибо за отзывы, на сайте поставщика огромный ассортимент, все можно оставлять в заказ через ФБЗ
Пристраиваю курточку на девочку 110-116см рост на флисовом подкладе, 290 руб
в принципе и на 100 см будет хорошо, не утонет)
Спасибо вам за закупку качество мне понравилось за такие деньги , заказывала джинсы размер 46 но они маломерят сильно ,соотв. Наверно размеру 40-42, и только не пойму на первом фото выложела там брак или они такие идут.
malygina22, у меня такие же, раз у всех так сделано - значит не брак. Всего брала 4 джинс, все 26 размера на Об 87см, 3 оказались как раз (одни выкладывала выше),а одни большеваты, с ремнем надо, сидят нормально вроде, но когда глянула изнанку ужаснулась - все сшито зелеными нитками, и качество отличается от других
И еще одни, заказала джинсы, а это непонятно что,капри что ли,для джинс короткие очень,ладно сделаю из них бриджи
Доброго времени суток!!Получила джинсыhttp://sppokupki.ru/tovari/view/id/5931090/
На свой размер 50,соответвенно по таблице почти 50 размер вышел,чуть больше - перестраховалась и заказала 52, сели отлично, модель клеш,заниженная талия.

Спасибо организатору☺☺☺☺
Здравствуйте! Я в восторге от полученных курток, очень хорошее качество! У меня ОГ 90, ОТ около 70. Серую куртку заказывала 44 размера, на этикетке написано производство Россия, наверное, поэтому размер подошёл, полноразмерная. Красная 46 размера, тоже подошла хорошо. Спасибо!
заказывала пижамки в закупке "Красивое домашнее белье по низким ценам № 2".

материал разочаровал, полная синтетика. Швы обработаны ужасно, криво, торчат нитки.

по пошиву претензий нет. Ткань тоже желает лучшего. Но за такие деньги глупо было рассчитывать на другое качество. Закупкой в целом не довольна.
+1
DmitrievaEvgenia,
Вид: шифон
Производитель: китай
Переплетение: креповое
Плотность: 110 гр/м2
Состав: 100% полиэстер
Цвет товара: s029
Ширина: 150 см

Вид: крепсатин
Производитель: китай
Переплетение: креповое
Плотность: 140 гр/м2
Ширина: 150 см
Цвет товара: s301
Состав: 100% полиэстер
46 размер джинс летних на худенькую девочку 12 лет - подошло дочке подруги. Где-то на 38 российский размер, думаю что на 40 тоже как раз, т.к. ткань тянется. Ткань приятная
Получила детскую футболку поло, сильно маломерит, размер 110-116(5лет) сыну в обтяжку, ему ровно 4 года, рост 105..к лету вырастет из нее, жду вторую футболку, если такая же история, буду пристраивать, а так качество хорошее
Получила 2 пары джинс-качество хорошее. Никакого брака нет.
Арт: 959824942 -заказала 44 на свой ОБ -94 см-подошли -обтягивают. Длинноваты правда,но я всегда подкорачиваю джинсы.