Новые сообщения
milaysa, https://sppokupki.ru/market/9149
23.03.24, 13:55
milaysa, Здравствуйте! постараюсь открыть на днях
18.03.24, 05:47
Здравствуйте! Светозар существует?
17.03.24, 16:49
Здравствуйте, хотела спросить а будет закупка канцтовары в сппокупках не подскажете?
15.03.24, 19:33
brunetka_d, в открытых https://sppokupki.ru/market/8977
13.03.24, 11:18
brunetka_d, Добрый день. https://sppokupki.ru/market/8977
13.03.24, 11:18
Добрый день. "Stolnik" существует ?
13.03.24, 11:12
Galla_83, вела орг kajum81 - https://sppokupki.ru/user/604
12.03.24, 06:09
Добрый день! Ждём закупки Vilatte и TwinTip в Уфе
12.03.24, 06:00
Уфа, у нас ведь кто-то вел закупку Аскона? Не могу найти
11.03.24, 17:26
Одежда для всех до 450 р
Здравствуйте! сегодня получила (Джинсы женские ) ну очень большемерят р.50 идут на 54 р. ткань стрэйч , ну ладно я маме отдала ей очень хорошо :roll: я заказала с учётом что маловато будет ,ну ладно хоть маме подошло ,она очень довольна ! Спасибо .! Фото чуть позднее. ( http://sppokupki.ru/tovari/view/id/5825211/ )
здравствуйте!забрала джинсы - заказывала маме и себе ждинсы и юбку.качество за такие деньги очень даже не плохое,брака нет.маме джинсы по размеру подошли,а вот мне не совсем заказала 26 размер,я вних влезла но судя по своим другим джинсам,это скорей всего на 25 размер. всегда хотела джинсовую короткую юбку,но это уж больно совсем короткая и размер 26 больше похож на 25,ну или у них такая размерная сетка)))) фото позже выложу!!
+1
Заказывала 4 пары….. огорчилась, с браком 2 пары.... и без брака 2 пары....но на 40-42 большие, пристраиваю, фото ниже(
Фото:
дырочки как затяжки-на работу не пойдёт, но на лето-природу пойдёт)) и
а вот с этой моделью всё очень плохо шлицы просто отодраны с корнем в двух местах,

и наконец заказывала 2 пары на выбор….25 и 26 ни одни не подошли, поэтому пристраиваю)) никаких нареканий нет, качество нормальное)
к организатору претензий никаких) фото с телефона, извиняюсь за качество-торопилась..)
+1
Leno4ka, Добавляйте свой пристрой СЮДА в описание пишите сотовый и свою остановку транспорта
minnihanovaulua
28.01.15, 14:27
эти джинсы получила, размер обман, заказала 44 -42(28 ) пришли 25, естественно малы.
Заказала джинсы дву штуки, носки мужские и трусы. Обо всем по порядку.

эти джинсы мне понравились, сели хорошо, заказывала 26 размер на свой 42. Нареканий по качеству нет


эти так же сели хорошо, 26 размер на свой 42. Из недочетов везде, везде торчали нитки, куча ниток, отрезала, и была оторвана пуговица, она прилагалась но была сломана, ничего страшного пришью другую.


носки мужские, ну носки как носки) 255рублей за 12 пар


трусы женские размер 42-44 размер почти соответствует, я бы сказала 40-42 но налезли. Двое бамбуковых, остальные гольная синтетика. В общем нормально.

В целом осталась довольна, в основном ценами. Спасибо оргу, буду заказывать еще)
спасибо большое,заказывала джинсовую юбочку,классная,очень понравилась:Yahoo!: спасибо организатору за закупку
Сразу скажу - к оргу претензий нет.
джинсы мне не понравились вообще! Заказывала их для поездок за город. 27 р-р… Понятно что-за такую цену качество будет страдать, но чтоб настолько! Одни джинсы еще более-менее нормальные, идут в размер, ткань тонкая, на лето отлично.. швы конечно обработаны так себе, но терпимо.. вторые джинсы большемерят сильно, нитки торчат везде, но самое главное-они жутко воняют! Ужас просто, до тошноты.. их даже пристраивать не буду..
Ой, девочкиии((((сказать, что я расстроена - ничего не сказать!!!заказывала дочке джинсовую курточку на флисе, размер 104-110.Было указано, что она маломерит. Пришла мне вообще размер 110-116 на полных 5-6 лет, моей то лишь 2года, заказала с учетом маломерности 104, думала она на 98 нормально сядет.Но это еще ПОЛБЕДЫ!!! Подклад!!!Мы со свекровью в шоке конечно!!!Подклад из розового флиса ВЕСЬ В КАТЫШКАХ серо-черных, будто она ношеная и сто раз застиранная, или секонд-хенд!!Никаких опознавательных знаков на куртке, ни этикетки ни ярлычка на шее(((((Понимаю что за 300руб особо надеятся не на что было, но хотелось бы получить вещь ХОТЯ БЫ НОВУЮ:evil::evil::evil: а не неизвестно что(((орг, к вам нет претензий, понимаю что вы ее не сами шили, но вы как то можете прокомментировать этот момент????если необходимо, прикреплю фото, а пока даже смотреть на куртку эту не могу(((Кроме моего, еще было 4 заказа на эту куртку, девочки, у вас такой же подклад???
SKris, Kiratimur, верните товар в ПВЗ
SHEA, хорошо, верну в понедельник
Джинсовый рай по смешным ценам №1, качество соответствует цене! пуговицы на джинсах нет! РАЗОЧАРОВАНА!!!
Всем привет) купила себе пару джинсов в закупке джинсы по смешным ценам. Я в восторге!!!! На мой 50/52 размер вообще джинсы сложно подобрать, а тут сели идеально!!!!! И цвет и фасон все как надо! Советую!!!
Заказывала джинсы 54 размер в закупке их не так много, пришли не понятно какого размера на пакете написано М, естественно малы!!! Внутри по поясу не обработано, все оторвано, короче разочаровалась. Ну за такую цену и соответствующее качество, вернее его вообще нет!
gfdsa
31.01.15, 14:24
заказывала водолазку через ФБЗ на свой 44 размер 42-44 размер, пришла водолазка хорошего качества. Но большемерит на размер, мне широкая. Расцветка очень красивая, точь-в-точь как на фото ПРИСТРАИВАЮ!!! ЦЕНА 250 РУБ.
Здравствуйте! Получила юбочку джинсовую, артикул 96003839. Хорошенькая, но мини-мини, я такие не могу носить, еще и с размером ошиблась((( Почитала отзывы, на джинс. рай, что-то девочки не очень довольны! Но мой заказ-такой же как и на картинке, правда заказ только получила и цена на эту юбку уже в 1.5 раза выросла, но это все равно очень мало! Огромное спасибо организатору, что предлагает такие бюджетные закупки!
девочки сегодня получила джинсы артикул 959746905 идут размер в размер 52 р. имеется лайкра хорошо тянутся .один маленький не достаток и вряд ли его можно назвать не достатком.замок вшит немного видно его но для такой цены это ничего а в целом просто класс спасибо.
получила ждинсы класс размер в размер 52. цена качества. отлично спасибо
Julia639
03.02.15, 16:20
Заказывала Носки мужские махровые цена за 12 пар, на одном носке дыра в 3 см зашито от руки черными нитками на синем носке ….. вот вам и качество((((((((((((
Настя, в первой закупке несколько человек покупали мужские джинсы большого рамера, черные (58,62 размеры), swetlana82, kaluna, GLN1978. Вы не могли бы их попросить прокомментировать эти джинсы? Как идут по размеру, есть ли стрейч, как высота сиденья(на талии или ниже)? ОЧЕНЬ НУЖНО!!!! У меня сын примерно на 62 размер, очень сложно подобрать и угодить ему((( Пыталась сама написать им-что то не получается и найти(((


-1
Anisa1961
04.02.15, 14:15
Здравствуйте! Забрала свои джинсики 44р, подошли. Один минус- штанины разной длины, разница в 3см, благо это проблема устраняема))), в целом норм, ожидала худшего))
Забрала джинсы, по размеру подошли, есть брак рядом с передним карманом дырка примерно 2 см, буду носить зашила и прикрепила термоаппликацию, вроде бы не заметно))))))
Юбка с закупки джинсовый рай. По качеству нареканий нет, тонкая джинсовая ткань, швы хорошие, дырок нет. Ремень шёл в комплекте. И размер м соответствует нашему 46. Я довольна
Заказывала джинсы себе и мужу. И те. и другие - сильно маломерят на 1,5-2 размера. Качество соответствует цене - среднее.
Leno4ka, на первых джинсах не брак, у меня такие же, там типа специальные потертости, я брала их еще до открытия закупки Джинсовый рай (фото позже). Они мне нравятся, но оч узкие, брала 26 размер (свой 40, Объем бедер 87 см) и вторые, качество хорошее, ткань плотная, не тянется, сидят хорошо, на них тоже есть подобные потертости. Мой рост 164, они по длине впритык, тем кто выше будут короткие
Ludmila_ufa
04.02.15, 18:23
получила джинсы. Качество хорошее, особенно учитывая такую смешную цену. Без посторонних запахов. Вот только на мой рост 173 короткие очень. Буду пристраивать…

http://sppokupki.ru/uploads/forum/536/787/5367877850b4035aa0ebacfd9216c7c3.jpg
ТОЛЬКО ЗАБРАЛА ДЖИНСЫ. Так нормально, Симпатичная вышивка.один минус нитки торчат.А так размер подошел и запаха нет никакого. К оргу претензий нет:)
Привет!!!!! Заказала джинсы на пробу за 290руб. приятно была удивлена качеством ,не ожидала даже, что за такую цены придут приличные джинсы.мне все в них понравилось, ни какого брака нет.размер с размером совпал и цвет совпал как на картинке. Спасибо организатору за закупку "ДЖИНСОВЫЙ РАЙ"
Брала юбочку в закупке "Джинсовый рай" мне очень понравилась на свой -46 заказала р.46 в размер, без брака цвет клевый на лето самый раз.[][img]/uploads/forum/15e/ab9/15eab923078e7f948f4de73e1bba941f.jpg