Новые сообщения
Tatyna1910, видимо когда вы искали, она была в работе, периодически открывается на сбор. Есть кнопочка, подписаться на закупку, там будут приходит оповещения в ленту событий на сайте. Организатор обычно пишет, когда новый выкуп открывается
25.04.24, 10:57
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
lejsyan, интересует сменные картриджи
13.04.24, 17:15
venera84, поищу поставщика)
13.04.24, 15:58
Была закупка фильтров для воды? Она есть?
13.04.24, 15:46
Tatyna1910, вот эта закупка https://sppokupki.ru/market/2379?sppnew=no
12.04.24, 08:40
Здравствуйте!Может,кто нибудь ответит насчёт открытия закупки Эстель?
12.04.24, 08:07
NIKOLAI1676, фабрику дзинтарс закрыли уж лет 5, наверное. Бренд умер.
09.04.24, 04:04
ШАПКИ, БЕРЕТЫ ДЛЯ ВСЕХ НА ЛЮБОЙ ВКУС И ЦВЕТ.
Похоже я подсела на эту закупку))) спасибо!
almirochka, спасибо огромное за закупку!!!:Yahoo!::Yahoo!::Yahoo!:Очень довольна своими шапочками и снудами!!!:Rose:Качество отличное, да и цены не "кусаются"!
Колпак женский Trend мод. Гербера, получила вот этот колпак, СПАСИБО ОГРОМНОЕ, качество супер, хочу уже его одеть, очень понравился, причем ВСЕМ!!!!! Закупка отличная, хочу еще одну шапку, закажу обязательно, и цены порадовали. СПАСИБО!!!
Забрала сегодня свои шапочки мужскую и женскую моя мне подошла и цвет соответствующий, а вот мужу заказывали темно- серую , а пришла светлая очень очень жаль, говорит такую носить не буду. Если кому то нужно пристраиваем
вот фото кому нужно пристраиваем 400 р. Или меняем на черную
Вот фото каким должен быть темно серый цвет
В условиях написано пересорта не бывает, лучше все- таки заранее предупреждать о пересорте по цвету! С прошлого года одна шапка валяется- пересорт пришел кислотного цвета как для подростков, решила еще раз попробовать заказать снуд. И опять пересорт по цвету, причем такой снуд был в пристрое, но абсолютно не мой цвет и именно его мне и положили( еще одна ненужная покупка- деньги на ветер( очень жаль, если бы в закупке было написано- возможен любой цвет, я бы не оставила заказ, а так 2 раза промахнулась. И ведь столько лет заказываю у Альмиры в других закупках и никаких нареканий, а с этим шапками что - то …
dthjybrf, вы что-то путаете, пересорта нет в этой закупке, всегда приходит заказанный цвет. Какого цвета вам пришёл снуд?
В заказе вижу цвет лесной эльф по факту у вас что пришло? Фото выложите цвета и этикетки на снуде
dthjybrf, сейчас посмотрела прошлогоднюю закупку. У вас там в заказе цвет св.розовый, а вам интересно какой пришёл?
Я все всегда раскладываю по заказам ничего из потолка не беру, и поставщик пересорта никогда не кладёт, все строго по заказам
Yule4ka1986, во-первых, я не знаю откуда вы взяли это фото цветов.
во-вторых, вообще не понятно почему вы расцветки смотрите именно там, а не на сайте нашего поставщика?!
В-третьих, даже на вашем фото по цветам вам отвечу, что первое - это антрацит, 2 - т.серый, 3 - т.синий, 4 - черный. и не понятно, почему вы, заказав т.серый, решили, что вам придет цвет антрацит.
В-четвертых, световосприятие от экрана компьютера всегда отличается от реального цвета товара, т.к. у всех по-разному настроена яркость на компьютере, разные производители ноутбуков и т.д.
вот ссылка на сайт нашего поставщика, где видно какого цвета должна быть шапка.
http://besthat.ru/shapka-muzhskaya-sergeo-and-leoni-art.-se36.html
И последнее, на этикетке вашей шапки какой цвет указан?? сделайте фото этикетки вблизи и выложите сдесь
almirochka, на этикетке написано все верно цвет темно-серый. И я не собираюсь тут спорить или ругаться где и откуда я взяла это фото (артикул набрала и производителя) просто говорю как есть цвет т.серый не соответствует этому цвету. Если это вы называете т.серым, то тогда какой же св.серый? ( белый по вашему) можете не отвечать, этот разговор ни к чему не приведет, просто имейте ввиду, что у вас есть пересорт.
Я вам еще раз повторяю, что пересорта нет, тем более у вас на этикетке и написан т. Серый цвет
А то фото , которое вы выложили там цвет антрацит, он темнее темно серого цвета. У каждого поставщика своя цветовая гамма, возможно отличающаяся от вашего цветовосприятия . В данном конкретном случае у вас все пришло верно, строго по вашему заказу
Очень довольна своей шапочкой!!! Заказывала Шапку женскую Fomas арт. S565 голубого цвета. Цвет пришел то что нужно-бледно голубой, яркую и не надо было. О размере узнала уже из этикетки 56-58, у меня вечная проблема с подбором шапок, т.к. голова маленькая (56) шапка оказалась большой, поэтому пришлось ушить.
заказала Снуд женский Forti мод. Триколор цвет водолей/фрез/суровый
качество хорошее, закупка на отлично! Альмирочка, спасибо!
снуд комбинировать не с чем - поэтому ПРИСТРОЙ! пишите в лс
Lyapatusik, это берет Аманда? он теплый зимний или больше на осень. подскажите пожалуйста!)
Брала шапочку Noryalli арт. 4250 цвет т.серый/голубой для дочки. Она хоть и маленькая, но голова большая как у взрослой. Шапочка очень мягкая, приятная, если растянется можно будет и немного ушить)))
я тоже заказывала шапку, цвет брусника , даже в инете смотрела как выглядет этот цвет, ближе к т.красному. Получила шапку написано на этикетке цвет брусника, но не совсем спелая брусника,а чуть светлее вроде как цвет алый, но я очень довольна , точности реальный цвет ваегда отличается ,есть цвет,а у этого цвета есть свои оттенки. Спасибо организатору.
Получила Берет женский Trend мод. Дороти цена405,выглядит вроде нормально, вчера одела с ребенком гулять, очень холодный берет хотя на улице было +9, знала бы не купила. К оргу претензий нет.
polyak
18.10.15, 10:38
Шапка женская Forti мод. Ницца цвет молоко. Состав 30 шерсть, 70 акрил. Качество отличное, сидит идеально, НО цвет не соответствует. Я бы сказала светлый беж. В моём понимании цвет молоко - это практически белый с желтоватым оттенком.
polyak
18.10.15, 10:40
polyak
18.10.15, 10:46
Ol26laLa
29.10.15, 06:37
В совокупности заказывала 4 шапки в этой закупке, качество отличное:good: Первая была моделька Шапка детская Ferz мод. Кляузи, размер 50-52, заказывала еще весной, сейчас 52 объем головы, нам уже впритык, плохо тянется, а так оч хорошая шапка

Огромный минус на сайте Поставщика, то, что не во всех моделях представлена цветовая гамма!
Так получилось с одной из моих шапок, пришел совсем не тот цвет (вернее будет сказать не той тональности), который ожидала:( просто не предполагала, что у Поставщика коричневый, похож на бежевый-коричневый
Шапка женская Forti мод. Лорен св.маренго
плотная, двойная, вроде теплая. На сайте фото лишь с одной стороны))) с другой складочки. Но мне впритык, наверное голова большая - т.е. с хвостиком и густыми волосами не поносишь.
Kubalyak
25.11.15, 12:00
http://sppokupki.ru/uploads/tovari/01b/8f9/01b8f9f9a86d30221dcba8a9c405978e.jpg, пристраиваю (цвет не подошел, к сожалению)
sitdiolga, скажите пожалуйста цвет , модель и артикул (по возможности!) Зеленой шапки и шарфа.заранее благодарю. )))
Два раза участвовала в закупке. И только сейчас "добралась" до отзыва :) Очень рада заказами. Заказывала мужу аж три шапки и шарф. Он очень доволен. Носит уже второй год с прошлой осени. Теплые, красивые. Себе брала такую шапку ушанку (белый/графит/мех белый). Но фасон не мой. Пристрой
Также брала комплект Ferz модель Дарья для племяницы. Оооооооочень красивый :) Племяшка в восторге. Очень теплый и по-настоящему роскошный комплект.

Хочу себе такой, но его уже нет, есть подобные.
В-общем, Альмирочка, спасибо большое!!!
Вот и я дождалась своей закупки,хочу сказать что очень довольна,спасибо большое
Снуд женский Fomas арт. M702, кому интересно
шапочки хорошенькие, яркие, соответствуют заявленному размеру. Единственно, внутренний подклад хлипкий, наверно больше расчитано на позднюю осень- раннюю весну, нежели на осень-зиму. Тем не менее, приобретением довольна!