Новые сообщения
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
lejsyan, интересует сменные картриджи
13.04.24, 17:15
venera84, поищу поставщика)
13.04.24, 15:58
Была закупка фильтров для воды? Она есть?
13.04.24, 15:46
Tatyna1910, вот эта закупка https://sppokupki.ru/market/2379?sppnew=no
12.04.24, 08:40
Здравствуйте!Может,кто нибудь ответит насчёт открытия закупки Эстель?
12.04.24, 08:07
NIKOLAI1676, фабрику дзинтарс закрыли уж лет 5, наверное. Бренд умер.
09.04.24, 04:04
Здравствуйте. Была такая закупка с брендом Дзинтарс. Кто нибудь ведёт эту закупку или нет?
08.04.24, 18:46
Овсяные отруби (1 пакет -400 гр.).,кукурузный крахмал,СОМ
Заказывала стевию и суперовес. Стевия, конечно, гораздо лучше всевозможных заменителей сахара, но, все же больше годится для приготовления блюд. Чай-кофе вкус меняют, по мне, уж лучше тогда совсем несладкий. Суперовес только начала, о вкусе ничего сказать не могу, но не противно, это точно. Результат пока не виден, только начала, чувство голода убирает (ст. ложка вечером помогает отказаться от ужина). Хочу попробовать отруби. Организатору спасибо, приятно иметь дело с профессионалом!
Участвовала в закупке брала отруби-понравились, ем с йогуртом по утрам, маме брала суперовёс(у неё холестерин повышен), пока про результат сказать ничего не могу, но сказала, что пить можно, по вкусу нормальный, не противный, главное чтобы результат был:), а о нём напишу месяца через два. Брала ещё какао, но пока руки до него не дошли, как попробую напишу:D
Maxim98
26.11.14, 16:39
Маме брала кукурузный крахмал.Сколько в городе по магазинам искала его,ни где не нашла.Мама пекла с ним пирог яблочный,очень вкусный.Выпечка получилась желтоватого оттенка,мягкая .Еще пекли блинчики с ним,получаются намного вкуснее ,чем с мукой.Мама очень довольна,как закончится возьму еще обязательно.Себе хочу взять отруби,ни когда их не ела,хочу попробовать.
Покупала овсяные отруби, стевию, какао. Овсяные отруби употребляю на завтрак с иогуртом, учусь завтракать, вкус нормальный, съедобно. Стевия, согласна, вкус чая меняет, в выпечке не пробовала. До какао не добралась, как-то руки не дошли ещё. Оргу спасибо. :D
в закупке брала отруби, а в этот раз заказала кукурузный крахмал. эти продукты мне нужны для диеты Дюкана. Из крахмала пеку обалденные блинчики, не отличишь от домашних. спс за закупку, еще буду заказывать
Здравствуйте!В закупке участвовала, ради кукурузного крахмала, в магазинах встречается только картофельный, а он не совсем полезен, очень была рада, что встретила этот товар в закупке.Спасибо большое за закупку!
Самый вкусный и полезный завтрак это каша из отрубей. Спасибо за закупку)
Mirra69
03.12.14, 10:45
мне нравится эта закупка,недорого и хорошего качества все.Спасибо организатору за ее работу:Rose::Rose::Rose:
заказывала себе Стевиозид- заменитель сахара, но что самое главное он природного происхождения!!!!отличная вещь для тех,кто не может не добавлять в кофе сахар .А здесь получается сладко,полезно(в отличии от искусственных заменителей) и БЕЗ КАЛОРИЙ!можно добавлять в любую выпечку,десерты.Продукт супер! Рекомендую для людей, следящих за своим весом!
romahka14
14.01.15, 18:29
Спасибо большое за такую полезную и вкусную закупку!!! Я просто в восторге от всей продукции, что попробывала!!!
В закупке заказывала отруби и талкан овсяной, понравились, хорошо и с йогуртом и с кефиром, завтрак с ними получается и быстрый и сытный и полезный))
взяла Прополис 40гр., - периодически даю сыну для профилактики многих заболеваний, Вода прополисная 250гр., ее можно грудным деткам, искала в аптеках-не нашла, а здесь, о, чудо, спасибо, Наталья)) все герметично запаковано, свежее. Буду заказывать еще :)

заказывала овсяные отруби , очень хорошие ,а главное полезные и не обязательно сидеть на диете .Просто когда хочется разгрузиться добавьте 2 ст.л отрубей на стакан кефира, йогурта и ваш полноценный завтрак или ужин готов
Mirra69
20.02.15, 13:27
Не первый раз пользуюсь этой закупкой,очень нравится сухое молоко,кукурузный крахмал,отруби,цены разумные.И очень хороший организатор,спасибо за вашу работу и заботу о нас:Rose:
заказывала талкан овсяной ,очень много полезного знала о нем и вот наконец то приобрела в закупке , сама только начала принимать ,но знакомые говорят что очень полезна для пищеварения ,говорят даже кожа улучшается . буду испытывать на себе . А в закупке пришел аккуратный и дата изготовления наисвежайшая
Ранее в другой закупке покупала "полезные" каши, но есть их было тяжеловато, никогда не думала, что полезная каша может быть такой вкусной!!!!! В этой закупке попробовала каши Идеальный вес и с растрропшей и льном. Очень вкусно! Ем с удовольствием каждое утро и оздоравливаюсь! Спасибо за закупку! Заказала кашки себе и маме!
Брала пшеничные каши с различными добавками, особых отличий не заметила, пробовала с теплым молоком не понравилось, а вот с йогуртом или кефиром есть можно. Сбивает аппетит. Увеличивает перестальтику кишечника. До талкана руки пока не дошли. Буду пробовать овсяные отруби, стевию и пчелиное молочко. Спасибо оргу))

salavat82

Добрый день !Покупала овсянные отруби . Очень довольна, намешаешь кефир с отрубями и получается отличный завтрак! Спасибо за закупку!
+1
Спасибо за закупку! Покупала 2 вида разных каш. Очень довольна! На вкус приятные и самое главное действуют так, как заявлено! Обязательно буду заказывать еще. Кстати, видела в городе такие в 2 раза дороже.
Alada
20.04.15, 04:10
Я помешана на очистке организма. Попробовала пшеничную кашу с льном, расторопшей,тыквой. На вкус приятная, не отличается от аптечной,а стоит в 2раза дешевле. Есть вкрапления твердой оболочки,тоже польза для механической очистке кишечника. Добавляю кашу во всю еду кроме десерта
Заказывала каши 3 разных вида.Пробовала с молоком,на любителя… а вот с кефиром и немного сахара,получается как йогурт,вкусно и полезно.Спасибо Наталье за закупку!
Заказывала кашу "Идеальный вес", горчичное масло. Очень понравилось! Вкусно и сытно, быстро! Спасибо !
Заказывала четыре вида каш. пока попробовала только одну, пшеничную с тыквой. Вполне съедобна, особенно на завтрак, особенно, если убедить себя, что там куча витаминов и мало калорий. Закупка полезная, организатору большое спасибо.
Купила отруби второй раз,в этот раз взяла еще и талкан.Отруби очень нравятся,очень нежные и вкусные по сравнению с другими.С йогуртом очень вкусно,но немного приторно,а вот с катыком очень вкусно и кишечник начинает работать,пропадает вздутие.Главное регулярно кушать и пить больше воды)))Спасибо организатору!!!!
aigulechka
13.10.15, 19:35
Заказывала Кашу № 4 со льном, расторопшей, тыквой (глубокое очищение).
Мне нравится, на вкус приятная, даже вкусная, с йогуртом не сладким, смешиваю или кефиром.

Брала кашу Идеальный вес, эффект похудания дает хороший и есть приятно. У меня практически нет лишнего веса, но эти несчастные три кг никак не могла сбросить, а тут всего три дня, и пожалуйста. Еще заказала.
Я пенсионерка,для поддержания здоровья я взяла в последней закупке Суперовес "Фазылбак" и вечером развожу 1 ст.л его с кефиром ,добавляю 1 ст.л масла рыжика и натощак вместо ужина. Пью пока неделю,очень нравится. Стул нормализовался, посмотрим что будет дальше. Я использую в целях оздоровления и для профилактики заболеваний сердечно сосудистых и вспомогательного лечения жел-киш.тракта,печени и суставов. Очень полезная закупка. Почитала ваши отзывы и хочу купить отруби и масла разные. Спасибо организатору!!!
Брала отруби, не понравились, грубые, с шелухой. Отруби Нордик и Фитпарад лучше.
Вы не можете отвечать в этой теме