Новые сообщения
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
lejsyan, интересует сменные картриджи
13.04.24, 17:15
venera84, поищу поставщика)
13.04.24, 15:58
Была закупка фильтров для воды? Она есть?
13.04.24, 15:46
Tatyna1910, вот эта закупка https://sppokupki.ru/market/2379?sppnew=no
12.04.24, 08:40
Здравствуйте!Может,кто нибудь ответит насчёт открытия закупки Эстель?
12.04.24, 08:07
NIKOLAI1676, фабрику дзинтарс закрыли уж лет 5, наверное. Бренд умер.
09.04.24, 04:04
Здравствуйте. Была такая закупка с брендом Дзинтарс. Кто нибудь ведёт эту закупку или нет?
08.04.24, 18:46
Edgaр - натуральная женская и мужская обувь
Девочки, давайте поделимся впечатлениями о качестве и размерности!!!
alfiya05
26.10.13, 10:18
Получила сапоги 279/2 (утеплитель шерсть). Качество очень хорошее, все швы ровные, утеплитель толстый и плотный. Колодка очень удобная, каблук почти не ощущается. Легкие, теплые и мягкие.(правда на капрон немного колючие, как в валенках :)) На свой 38 размер заказала 39-й, и не ошиблась. Маломерки на 1 размер, с теплым носком мне пока не лезут, только на теплые колготки. Выложила фотографии с телефона, но качество не очень.
+1
Очень красиво на ножке!!! Уверена, что и в носке не подведут!!!
Заказывала сапоги зима 206-2 замша коричневая просто супер они даже превзошли мои ожидания. На мой размер 37 я заказала такой же размер и не ошиблась, икры у меня 35 см и у сапога 36 см прям тютелька в тютельку. Мне очень понравились сапожки прям на мою стройную ножку. Спасибо организатору и смело открывайте эту закупку будем заказывать.
Заказывала сапоги осень модель 360 на мамину худенькую ножку, реально носить 37, взяли с запасом 38, на всякий случай. В итоге в сапоги легко вошла моя нога (беру себе обычно 39-40, стандартный подъем, обхват икры в самом широком месте 38 ) застегнулись, растянув вставную резинку на полную. Так что считаю эту модель абсолютно соответсвующей полноразмерному российскому 38, обхват голенища 37. Качество отличное, добротная прошитая, не скользящая подошва.
Получила ботфорты евро/мех 233/2, заказывала свой же размер, подошли. Очень удобные, мягкие, прям по ножке. Кожа хорошего качества, подошва отличная. В общем сапожки очень понравились, спасибо за закупку.
добрый день, получила ботинки мужские зимние. качество понравилось, очень аккуратно сшиты, размер в размер и пришли быстро. спасибо за закупку
Получила свои ботиночки, в полном восторге - кожа мягкая, качественная, сшиты очень аккуратно, колодка удобнейшая. У меня узкая ступня с длинными пальчиками 24,5 см, идеально подошёл 37 размер этой модели, 38-й большеваты. Молодцы наши, умеют делать обувь! :)
+7
laila05
21.10.14, 18:15
Заказала сапоги модель 354 осень замша. Очень понравились обрадовало что замша такая о какой думала т.к. в магазинах они очень тонкие а тут плотная натуральная замша. Заказала 39 размер обычно 38 или 39 ношу всегда надо мерить на месте а тут именно 39 сели идеально рада что не ошиблась с размером. НЕ высокий каблук 6-7 см. объем голенища 37 см. высота длина сапог без каблука 34 см. Все супер теперь главное чтобы и качество не подвело а радовало не один сезон)) И еще очень радует что закупка Эдгар без рядов Спасибо организатору за такую хорошую закупку!

+1
GlaAlina
21.10.14, 20:04
Tori2575, какой артикул у ботиночек?
Написано у меня в заказе артикул 417
laila05
25.10.14, 06:04
модель 354 все таки они мне большие вышла в них и четко заметила что большие(((
GlaAlina
25.10.14, 06:08
Tori2575, спасибо!
Брала осенью вот такие ботиночки! Девочки-они маломерят на 0,5-1 размер, одеваю только на капроновые колготки без носков. Качество хорошее, шерсть внутри толстая, тёплая!
+1
Брала вот такие туфельки (перекупила у подруги, т.к. они оказались большемерками). Сказать, что они удобные-значит ничего не сказать!!!! У меня больные ноги, и подобрать обувь очень тяжело, в этих туфельках я не бегаю, а летаю, ну очень классные! У меня свой размер 39, а эти туфли у меня 38 размера! БОЛЬШЕМЕРЯТ НА 1 РАЗМЕР! Для сестрёнки тоже приобрела туфли такие же, и то же на 1 размер меньше-ПОДОШЛИ ей!!!
+1
Приобрела осенью вот такие сапожки-евромех №394! Проходила в них всю зиму! Размер в размер, кожа ооочень мягкая, сапоги удобные, лёгкие на оочень полную голень, высокие под колено! Приобрести в магазине подобные сапоги никогда не могла, т.к. просто их нет (на полную икру и такие высокие). Хорошо, что в нашей стране ещё производят такую качественную обувь, ну а мы можем её купить!
+1
Получила свои туфли, заказывала мод.356. Пришли в размер :), на узкую: ногу, мне подошли! Обувь пошита качественно,колодка удобная. Я очень довольна!:Yahoo!: Спасибо!
Lusi82
03.08.15, 11:55
заказывала туфли модель 469. Они расчитаны на широкую ногу и размер 37 немного великоват. Наверное большемерят немного. Подошли маме. фото прикладываю. А так качеством довольна
+1
Туфли женские модель 199
Брали на стопу 24,6 см, нога средне-широкая, получили 38 размер - сидят на нас как влитые, запас есть конечно в длине небольшой (мне кажется даже, что это просто нефункциональный запас, т.е. модель с удлинённым носиком), но по ширине в 37 не пролезли бы. На фото, благодаря вспышке, хорошо видно где первый пальчик заканчивается. А вот если нога узенькая, то со стопой 24,5 я бы рискнула и 37 померить. Кожа мягкая, как лайковая перчатка. Цвет в реальности темнее, чем на фото.
+2
409 туфли женские в коже
размер 40 - по стельке 26,6 см, мягкие, очень аккуратно сделаны.
+1
сапоги 360 - байка
размер 38 - стелька 25,8 см, голенище - 35-37 (за счет резиночки). На ноге с икрой 33 см есть запас для брюк - не смотрится как "карандаш в стакане".
обратите внимание, что кожа в сапогах жестче (выделка другая), чем в туфлях или ботильонах…
+1
298/1 бот/ж. шерсть, в замше
размер 37 - стелька 23,8 см,замша очень аккуратная
+1
416; нубук черный, байка
размер 41, стелька 27, 8 см
сапоги 360 надо брать в размер, если у меня 38 ?
sineglazka641964, длину стопы скажите свою и полноту стопы (саму широкую часть около пальцев замерьте, вкруговую) - посоветую:)
tretya2010, большое спасибо за такие хорошие отзывы.
кожа, как в 360 сапогах, не во всех моделях такая.
Сапоги 435/2 идут в размер? Обхват голени?
заказала сапоги модель 312/2 , кожа, мех, на свой 38 размер заказала 38-й, голенище 38 см, по стельке 24,5 см оказались мне "впритык", с носочком уже не одеть, буду надеяться, что кожа растянется)))) колодка очень удобная, кожа мягкая
Получила сапоги 337осень,кожа,легкие, на стопу 26,5 см,голенище 35см заказала 40 размер,подошли хорошо на капрон,запаса для носка практически нет,в размер,колодка удобная.Спасибо организатору!