Новые сообщения
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
lejsyan, интересует сменные картриджи
13.04.24, 17:15
venera84, поищу поставщика)
13.04.24, 15:58
Была закупка фильтров для воды? Она есть?
13.04.24, 15:46
Tatyna1910, вот эта закупка https://sppokupki.ru/market/2379?sppnew=no
12.04.24, 08:40
Здравствуйте!Может,кто нибудь ответит насчёт открытия закупки Эстель?
12.04.24, 08:07
NIKOLAI1676, фабрику дзинтарс закрыли уж лет 5, наверное. Бренд умер.
09.04.24, 04:04
Здравствуйте. Была такая закупка с брендом Дзинтарс. Кто нибудь ведёт эту закупку или нет?
08.04.24, 18:46
Таблетки чистоты! Делимся впечатлениями...
Уважаемые участники закупки "Таблетки чистоты"!
Давайте делится своими впечатлениями о полученных таблеточках. Кому что нравится, кому что не понравилось, и т.д.
okci450
29.09.13, 05:30
заказывала отбеливатель для цветного белья очень довольно детские вещи застиранные снова красивые с деревни привезла вещи днтские отстирала правда со второго раза
покупала
1. Таблетки для ПММ "Aquarius" ALLin1 (mega) - выше всяких похвал! качество не уступает раскрученным брендам! отмывает посуду начисто, до блеска, налет не оставляет, запаха отдушки на посуде нет! А уж цена - СУПЕРРРРРРРРРР! одна таблетка и соответственно одна мойка выходит 5р!!!
2. Средство для мытья полов в таблетках 42 штуки - хорошее средство, результат порадовал. линолеум моет хорошо!
3. Концентрат омывателя автомобильных стекол в таблетках 3 штуки - средство понравилось, не нужно покупать магазинные вонючие средства (слишком сильная отдушка). А тут в воде растворили и готово!
Покупала разные таблетки для ППМ - все очень хорошего качества. Я даже пополам делю таблетку ( 1шт на 2 раза).
Таблетки для ПММ Lotta не понравились. Отмывает на 4 с минусом.
Качество самой таблетки плохое: в некоторых не было серединки, а в некоторых серединка отвалившаяся.
+1
Olivka
30.09.13, 08:45
Я брала разные таблетки для ППМ:
1.Таблетки для ПММ "Aquarius" ALLin1" - отмывают на 4+ (остается небольшой налет на стекле)
2. ПОРОШОК для ППМ Lotta ALLin1 понравился больше всего по нескольким причинам 1)ОЧЕНЬ хорошо отмывает. 2)можно регулировать кол-во порошка в зависимости от загрязнения.
Но я всегда кладу не экономя (по инструкции около 20гр) и даже с этим учетом порошка 2000мл за 312р. хватило на 4(!) месяца ежедневного мытья!!!
Сейчас другое средство даже не хочу. Спасибо орг-у за закупку.

Брала еще таблетки для стирки цветного и белого белья, тоже очень понравились.
Olivka
30.09.13, 20:07
Таблетки для ПММ "Clean&Fresh" 5in1 (mega) 60 штук - этими пользовалась раньше, тоже на 5+, но порошок дешевле:)
Таблетки для ПММ "Aquarius" ALLin1 (mega)меня вполне устроили, отмывают посуду хорошо, и главное не нужно соль в ПММ постоянно насыпать!
Брала:
1. ПОРОШОК для ППМ Lotta ALLin1 отмывает хорошо, но имеет слишком сильный запах и минус порошка постоянно надо отмерять и насыпать.
2. Таблетки для ПММ "Aquarius" ALLin1" и Таблетки для ПММ Lotta проще в использовании, отмывают на крепкую 5, разница лишь в том, что у Таблетки Lotta водорастворимая оболочка и по цене они дороже.
взяла таблетки для ПММ "Aquarius" - вчера попробовала - прилично отмывает, не хуже Финиша.. а уж цена как радует.. теперь в новой закупке хочу заказать отбеливатель.
ishembaeva
31.10.13, 08:00
Брала кислородный пятновыводитель" OXI super action "для цвет.белья . Очень довольна покупкой ))) детские вещи отстирала с первого раза !!!!+5
ailita2004
05.11.13, 14:05
Таблетки для ПММ "Clean&Fresh" 5in1 (mega) 60 штук, вот эти заказала таблетки! Ну супер конечно по такой цене, такое количество, будем еще заказывать и знакомые просят!!!! Без запаха, без всяких следов-разводов! Будем заказывать!!!
ком. к товару Таблетки для стирки цветного белья "LOTTA" 12 таблеток
Очень понравились,добавляю к 1 таблетки ложечку OXI для цветного белья,отлично отстиравает ни какого запаха!
Вы не можете отвечать в этой теме