Новые сообщения
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
lejsyan, интересует сменные картриджи
13.04.24, 17:15
venera84, поищу поставщика)
13.04.24, 15:58
Была закупка фильтров для воды? Она есть?
13.04.24, 15:46
Tatyna1910, вот эта закупка https://sppokupki.ru/market/2379?sppnew=no
12.04.24, 08:40
Здравствуйте!Может,кто нибудь ответит насчёт открытия закупки Эстель?
12.04.24, 08:07
NIKOLAI1676, фабрику дзинтарс закрыли уж лет 5, наверное. Бренд умер.
09.04.24, 04:04
Здравствуйте. Была такая закупка с брендом Дзинтарс. Кто нибудь ведёт эту закупку или нет?
08.04.24, 18:46
Трикотаж БАГИРА для дома и отдыха
В ПОМОЩЬ ОСТАЛЬНЫМ УЧАСТНИКАМ ОСТАВЛЯЕМ ОТЗЫВЫ И ХВАСТИКИ. ЖЕЛАТЕЛЬНО ПИСАТЬ АРТИКУЛ, КАК МОДЕЛЬ СЕЛА ПО РАЗМЕРНОСТИ, СВОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ И Т.П.
ПОКА ОТЗЫВЫ С ДРУГИХ СП

Начну хвастаться своим заказищем!
Жаль не успела сделать фотку той кучи всего что я получила, т.к. знакомые не дожидаясь следующего дня прибегали и забирали!!! Мешок был огромен, поверьте)))
Всем все очень понравилось! Качество СУПЕР! Нигде даже лишней ниточки не торчит, все ровно, все сидит по фигуре! Само качество ткани тоже впечатлило!
Завтра выставлю фото!!!
Заказывать буду еще и порекомендую друзьям!

Единственное что цвета не совпадают с представленными на сайте… это единственный "-". Но и об этом мы были предупреждены в теме изначально.
-------------------------------------------------------------------

Я заказывала себе 2 комплекта: М36 (маечка и шортики) и М15 (футболка и бриджи). Всё подошло по размеру. Качество хорошее, особенно для такой недорогой цены

-----------------------------------------------------------------------------
Здравствуйте. Получила свой костюм-модель МКБ 16 Костюм велюр с капюшоном, молния, печать, брюки. Заказывала сначала 46-й размер, потом просила переделать на 44-й. В итоге: пришел 46-й и не бардового, а синего цвета. Но я довольна и цветом и размером. На мой рост 165 см, ОГ 88, ОБ 93 как раз только.
---------------------------------
Заказывала М204 Костюм серый меланж Микки- Маусы с отделкой Домашний трикотаж Размер.: 44,
пришел красного цвета, очень понравился, тоненький х/б костюмчик, на лето и дома ходить очень хорошо.
--------------------
Заказывала себе и дочке комплекты домашние М91* Костюм однотонный кулирка ,печать " тэдди", не написала, что желательно разных цветов, пришли одного цвета -красного, сейчас мы с дочкой одинаковые дома ходим Только у меня почему-то отделка на рукавах не из такой же ткани, как шорты, а немного другой рисунок, а дочка сказала, что ей мой рисунок даже больше нравится. По размеру хорошо и мне , и дочке. Спасибо, Люба .
----------------------------------------------------------------
Здравствуйте.Заказывала платье М 294,по размеру подошло ношу 50р,брала тоже 50.По длинне даже на мой рост 152 оно даже колени не закрывает,но мне нравится и сидит хорошо,ткань приятная к телу.Большое спасибо
----------------------------------------------


Взяла себе костюм из пристроя МКБ 1A, р-р 44, на мой рост 162 см, длина отлично, размерность соответствует стандартной российской разм.сетке, трикотаж очень качественный (а ещё по такой-то приятной цене!), буду носить с удовольствием!
–-----------------------------------------------------------
Мне пришёл почти полный пересорт по цвету, но качество хорошее - трикотаж плотный. Посмотрим как будет в носке.
-----------------------------------
Покупала очень много вещей на другом форуме из закупки продукции ТК "Багира" и осталась весьма довольна! Качество хорошее, модельки прекрасные, цена вообще радует глаз! Лично видела, что костюмы от Багиры стоят на рынке от 1200 рублей, здесь же такие 250 рублей! Выгода очевидная! Ткани у Багиры только натуральные, в основном хлопок. Иногда приходит пересорт по цветам, но это никаким образом не влияет на качество вещи, а иногда делает ее даже еще лучше!
----------------------------------------------------------------------
Девочки!!Хочу поделится своей радостью!Заказывала платье М 233.Очень переживала на счет размера ,непредсказуемость расцветки Дома, дрожащими руками, я примерила платье .Расцветка пришла другая, но с ней платье выглядит намного интереснее. Мне подошло !легло по фигуре как будто на меня шили.Все недостатки скрыты))) прелесть просто необыкновенное, я в восторге Отличное качество, хорошая цена
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
закупочка здесь http://sppokupki.ru/pokupki/21747-bagira-odezhda-dlya-doma/

MariyaIvanova
25.09.13, 05:56
Заказывала М216 Ночн. сорочка с печатью (кулирка). Несмотря на то, что пришла по расцветке другая, очень понравилась!!! Материал достаточно плотный, приталетонного кроя, прямо как я люблю!! Идёт в размер. Заказываю ещё!
elzaaltynbekova
03.10.13, 18:41
сорочка м-216 пришла в заявленой расцветке, правда с размером пролетела заказывала 46 пришла на 42 сейчас заказала 50, посмотрим что прийдет… качество на 5 ткань плотная расцветка клевая но мала, зато сразу пристроила. костюм бриджи и футболка большемерит на размер 1- 1,5. Пижама рисунок братц на 46 сел отлично. халат легкий,красивый, размер 48 фото на халат прилагаю.
elzaaltynbekova
03.10.13, 18:43
закупку новую долго ждала буду заказывать, оргу. огромное спасибо!!!!!!!
elzaaltynbekova
03.10.13, 19:15
извините фото не перевернула.
к сожалению мне не очень повезло в этой закупке в вещами, из трех заказанных смогла носить только одну, и дело не в размере все подошло идеально, на тунике вообще не прошито местами было по швам надо отдавать на прошивку, второй костюм сначала одела так обрадовалась что красивый цвет пришёл красный, после пару раз носки заметила что на швах ткань как бы надрывается такие маленькие дырочки образовались зашивала, а третий костюмчик с бриджами хороший попался и по размеру и по качеству отлично….
М309 Костюм брючный с капюшоном, печать "Кошки", велюр. Девочки костюмчик хороший, единственное что пересорт по цвету. на фото персиковый верх. а пришел, ярко розовый. По размеру все хорошо село, понравилось что брюки не широкие и не висят на тебе! спасибо за закупку!!
tamik
Спасибо за халатик:D ОЧЕНЬ понравился:)!

04.11.2013 в 17:23 | Ответить
Dinaraaleksandrova
Dinaraaleksandrova
Tasha, Спасибо за пижаму http://sppokupki.ru/tovari/view/id/2655404/(о пижаме м78) Очень красивая и уютная! :Yahoo!:
Заказывала этот костюм М 303,костюм брючный,кофта неон,интерлок меланж р-р 42, оказался большой. Большемерит на размер.Очень жаль так.Пристраиваю костюм,который с салатовой полоской.
raingard07
08.11.13, 12:24
pushinka, я заказала такой же костюмчик, на свой размер 44-46, 46 оказался в самый раз!) Пришел в розовую полосочку! Клевый, приятен к телу. Спасибо организатору!
raingard07, а у вас какой рост?
всем привет! хочу поделится радостью: заказывала вот этот халатик http://sppokupki.ru/tovari/view/id/3021137/. сегодня забрала –- это качественный мягкий и очень красивый в деле халат, цвет пришел как на фото( как я и просила) --- пересорта не было не по цвету ни по размеру, на мой 44р. заказывала 44, сел идеально! огромное человеческое спасибо организатору, т.к. за такие деньги такой товар в магазине не купишь.... будем и дальше участвовать в закупке)))
а как с размерами ночнушек? интересует для кормления
по 4 заказам пришел по 2-м пересорт по цвету, цвета не понравились….
dmitriewa2012, это не пересорт пришел. Это цвета в ассортименте - какие поставщик положит, о чем и говорится в условии к закупке
Вещи понравились , очень!!! Спасибо
заказывала такой костюм КОСТЮМ М 246 ПАНДА ФУТЕР, на мой 44р-р рост 161 - пока новый в размер, после стирки немного сел, рукава и брюки стали коротковаты, качество отличное!!!! цвет пришел даже лучше ( на фото он красный ), пришел- черный низ, верх наверно темный персик. Спасибо!
заказывала М230 Платье, кулирка размер 56 маломерит на размер или 2. а так платье понравилось, ткань не тонкая. цвет не такой как на фото. потом с фотографируюсь и выложу
-1
заказывала сарафан на брителях, красивый на картинке. Пришло непонятно какой цвет и и вместо тонких брителей толстые полоски, выглядит как ночнушка. Очень недовольна. Если каждый раз приходит не тот цвет, который заказываю приходит не тот -зачем писать цвет?
rita_68, в условиях везде указано, что цвета ассорти
М230 Платье, кулирка по поводу цвета у меня претензий нет, я видела что написано ассорти. первый раз когда одела показалось маловато, потом растянулось, наверное не маломерит. для себя платья покупаю 54 размера.
Natali8207
Сарафанчик и костюмчик получила. Оргу большое спасибо. Сарафан, правда, по цвету пришел совсем не тот, а костюмчик для дома в самый раз-хлопок неплотный, тело в жаркую погоду будет дышать.

19.04.2014 в 20:11 | Ответить
rianova
rianova
Сарафан получила.очень замечательный. спасибо.

17.04.2014 в 15:03
REGINA_18
13.06.14, 16:40
Получила халат (фото нет, только ссылка): http://sppokupki.ru/tovari/view/id/4168012/. Расцветка пришла другая, но мне даже больше нравится. Ткань приятная, фасон удобный, есть 2 кармана. Цена просто супер! На рынке подобный за 600-700 продают. Заказала на 2 размера больше на случай усадки после стирки, да и домашнюю одежду ношу не в обтяг, а посвободней. ОРГу Татьяне СПАСИБО !!! Буду заказывать ещё.
renick1
27.10.14, 04:53
Кто-нибудь заказывал М333 Пижама брюки + кофта длинный рукав, аппликация "Сердце", кулирка? Отпишитесь, пожалуйста, по росту и размеру. Мой рост 168см, р.42-44, по отзывам другие костюмы на меньший рост садится хорошо, боюсь тогда мне будет коротковато.


renick1
30.10.14, 16:47
raingard07, какой у вас рост? На 168см коротковат не будет?
renick1
30.10.14, 16:49
pushinka, какой у вас рост? По длине как костюм сел?
добрый день, заказывала модель http://sppokupki.ru/tovari/view/id/5387687/.
минусы. 1) модель не большемерит, как указано в названии. свой 44, брала 42 - в груди выточки не сели, на бедрах в "облипочку". 2) тесемочки на халате хлипкие, оторвались сразу %). 3) запах от комплекта был просто жесть:bad:. не помогло даже простирывание в душистом ополаскивателе, отойдет, наверно, раза после пятого. 4) с цветом поставщик, конечно, подставил. расчитывала на приятный зеленый, как на картинке, а прислали как специально для блондинки - розовый. но в условия закупа это прописано, обижаться и нудеть бесполезно.
плюсы. ткань приятная, в целом комплект выглядит прилично.
Вы не можете отвечать в этой теме