Новые сообщения
milaysa, https://sppokupki.ru/market/9149
23.03.24, 13:55
milaysa, Здравствуйте! постараюсь открыть на днях
18.03.24, 05:47
Здравствуйте! Светозар существует?
17.03.24, 16:49
Здравствуйте, хотела спросить а будет закупка канцтовары в сппокупках не подскажете?
15.03.24, 19:33
brunetka_d, в открытых https://sppokupki.ru/market/8977
13.03.24, 11:18
brunetka_d, Добрый день. https://sppokupki.ru/market/8977
13.03.24, 11:18
Добрый день. "Stolnik" существует ?
13.03.24, 11:12
Galla_83, вела орг kajum81 - https://sppokupki.ru/user/604
12.03.24, 06:09
Добрый день! Ждём закупки Vilatte и TwinTip в Уфе
12.03.24, 06:00
Уфа, у нас ведь кто-то вел закупку Аскона? Не могу найти
11.03.24, 17:26
Отзывы по закупке Медтехника!
Дорогие участницы, делитесь своими отзывами по закупке!
Поможем другим участникам определиться в выборе.
От меня,в благодарность за отзыв,плюс в репутацию гарантирован:good:
Заказывала в прошлом году ингалятор детский мишка и соляные грелки. Пользовались всю зиму, все работает. Дети его называют "мишка-доктор". Жаль только съэкономила, купила ингалятор без сумочки - было бы удобнее все складывать в одно место.
Соляные грелки вообще чудо - вскипятил и пользуйся заново! Сначала взяла одну, но мальчишки ее поделить не могли ,пришлось каждому по грелке заказывать)))
GlaAlina
19.09.13, 10:45
Alenka02, Алин, а по каким параметрам остановила свой выбор именно на Мишке?
GlaAlina, не помню уже точно. Выбирала долго. Правда одним из критериев было, чтобы детский и подешевле. Но отзывы по инету долго читала.
GlaAlina
19.09.13, 10:50
Alenka02, эх придется и мне тогда по инету долго отзывы читать))), а нужен уже прям ой как нужен(((
Брала термометр с гибким наконечником, сначала расстроилась: как мне показалось неправильно мерил температуру, а теперь поняла различия, а ртутный где-то валяется, вещь супер, особенно у кого детки есть. Еще заказывала "Маринатор 9 минут", но к сожалению раза три его не было, заказала в другой закупке, но подороже, вот это вещь, не пожалеете! Сестры заказывали ингалятор для племянников, тоже очень хвалят. Спасибо, Вам Malinka.
Брала соляную грелку - отличная вещь! Кипятить только чуть-чуть неудобно каждый раз, но это не страшно. Можно везде брать с собой. Теперь заказала еще побольше размером.
Luda576
20.09.13, 03:36
Брала Облучатель ультрафиолетовый кварцевый ОУФК-01 - очень нравится! Все упаковано аккуратно, в сумочку, 4 тубуса, очки, инструкция, все подробно написано, ничего не валяется, места занимает немного. У нас вечная проблема с горлом, спасаемся теперь только им. При этом у меня 2 дочки и раньше как только одна заболеет, сразу вторая следом, теперь кварцую помещение и горло и все в порядке. Пользоваться просто, у меня теперь дочка сама все делает. Всем советую.
Девочки, о Мастер Дастере напишите плиз кто брал, понравился или нет?
брала инфракрасный термометр это такая нужная вещь 3 секунды и температура измерена. также взяла массажер дельфин. боли в спине сразу перестали беспокоить
GlaAlina
30.09.13, 12:39
leo071011, расскажите подробнее про термометр
GlaAlina
30.09.13, 12:55
Брала Облучатель ультрафиолетовый кварцевый ОУФК-01, тоже очень нравится, есть подробная инструкция, 4 насадки, очки, можно кварцевать помещение, радует что есть сумочка для всего содержимого, в данный момент правда не пользуюсь, т.к. не нашла конкретных указаний и противопоказаний на интересный период
В феврале заказывала Грелка солевая Детская и Облучатель ультрафиолетовый кварцевый ОУФК-01. Все очень нравится. Грелка многоразового использования, прокипятил и опять готова к использованию. А облучателем пользуемся всей семьей. У меня две дочки, если заболевает одна, обязательно заболеет и вторая. Всю прошлую зиму у обеих постоянно был кашель и насморк. Получила облучатель и сразу когда дети начинают подкашливать или сопливить греем горло или носик., да и мы с мужем пользуемся. Кварцуем квартиру, поочереди каждую комнату, особенно в период эпидемии. Вобщем ОЧЕНЬ довольна. Галина, спасибо большое за закупку!
allajar
07.10.13, 03:15
GlaAlina, taratunina, Девочки а увас лампа в две полоски или как мне пришла в одну? В отзывах написано, что для детей только в две полосочки можно использовать. Впт я думаю, это у всех так в одну полоску или только мне так "повезло" и положили не то. http://otzovik.com/review_127440.html инфа про лампочки оттуда. Да и самой закупке зап часть лампочка в две полосочки.
allajar
07.10.13, 03:15
Вот такая она должна быть.
allajar
07.10.13, 03:34

у меня такая лампочка только в одну полосочку
allajar, в облучателе ОУФд-01 "Солнышко" должна использоваться лампа
Лампа бактерицидная ДРТ 125-1
выглядит она так

информация взята из паспорта изделия.

Вот внешний вид ультрафиолетового облучателя домашнего ОУФд-01 "Солнышко" с сайта производителя - четко видна лампа бактерицидная ДРТ 125-1

П.С. Внешний вид коробки может отличаться (как и содержимое - очки и т.п.)
Двойная лампа ДРТ 250 - 2 используется в модели ОУФд Солнышко-04.
allajar
07.10.13, 08:08
alena_110, спасибо. Оказывается есть несколько производителей. У солнышко другой производитель. Вот ответ
Добрый день, Зиля!



Указанный на фотографиях аппарат не нашего производства, а производчтва ООО Солнышко.

Уточните интересующую Вас информацию у данного производителя.



С уважением,

Николай Александрович

Менеджер отдела продаж

ОАО "ГЗАС им. А.С.Попова"

e-mail: GorbunovN@gzas.ru
allajar
07.10.13, 08:09
Оуфк-01 можнол применять детям. С 3-х лет по Общей инструкции. До 3-х лет по согласованию с Физеотерапевтом.





С уважением,

Николай Александрович

Менеджер отдела продаж

ОАО "ГЗАС им. А.С.Попова
allajar
07.10.13, 08:10
У меня на коробке написано производитель ОАО "Горьковский завод аппаратуры связи им. А.С. Попова". Сам аппарат называется " Облучатель ультрафиолетовый кварцевый "ОУФК - о1" . Даже в названии нет слова Солнышко.
allajar, производитель-то может быть и разный, но сам медицинский прибор называется облучатель ультрафиолетовый, модель 01 с лампой ДРТ 125-1, и с лампой ДРТ 250 - 2. Если вы со Стерлитамака - попробуйте на Соду съездить в магазин медтехники.
У меня тоже на моем купленном еще в магазине нет ни слова солнышко - это уже просто я чтоб было понятно вам писала "солнышко".

А по поводу использования в 2 полоски - посудите сами - мощность лампы больше, соответственно и световой поток будет сильнее, а значит - больше шанс получить ожог слизистой.
Там уже точно дозировано по секундам применять.
И на отзовике пишут отзывы такие же люди, как и мы. прочитала специально не только отзыв, но и комментарии и согласна с ними - бедную мамочку, видимо весьма далекую от техники так запутали, что она и себя запугала, и вокруг панику навела.
Мы именно одинарной лампочкой пользуемся с 2009 года, брали в медтехнике. Схемы лечения применяю как и написано.
Посмотрите на сайте завода изготовителя про спектр излучения 2 типов
ОУФК-09
ОУФК-01
а это про типы волн вообще тут

allajar
08.10.13, 08:06
alena_110, спасибо большое! вот я тоже начиталась всего. Просто с маленьким ребенком не хочеться рисковать. Как говорится, главное - не навреди.
Aigule4ka85
10.10.13, 11:37
брала найсер дайсер,очень понравился…грелка солевая тоже хорошая,советую у кого есть дети,я на ночь ставлю,супер штука.
брала дерсонваль, много насадок, инструкция ко всему есть, лечит очень много заболееваний. я пока пробовала только расческу от выпадения волос, помогает
брала Дарсонваль УЛЬТРАТЕК SD -199. Пришел хорошо упакованный, много насадок, удобно подключать разные насадки. на счет эффекта пока не знаю, только начала) использую в основном насадку для волос. еще заказывала очки. целый день за компом приходится проводить. с ними лучше, глаза не так устают) хорошая закупка))) спасибо оргу!
Tuni, Марина
09.11.13, 03:29
Я тоже брала соляные грелки, сначала ЛОР и Стельки ,затем взяла Матрасик. Замечательные вещи. В октябре заболели всей семьей ,вылечились достаточно быстро, обошлось без многочисленных лекарств, потому что не ленясь постоянно пользовались соляными грелками в том числе ,очень хорошо помог Матрасик соляной мужу при радикулите ,пользовались три дня наряду с мазью, как рукой сняло. Отличная вещь. Кто приобретет не пожалеет.
Брала Дарсонваль УЛЬТРАТЕК SD -199. В общем так и не получилось плотно прикрутить насадки,сама резьба закручивает только наполовину,не знаю то ли производственный брак такой,то ли ещё что, пришлось мужу намотать изоленту,чтобы не выпадали насадки. Кстати,почитала отзывы в инете, оказывается не только у меня возникла такая проблема с прикручиванием насадок.
me4tusa
09.11.13, 07:52
взяла соляную грелку для малыша 2 года. мало того что она отлично помогает при кашле, так он еще и засыпает мгновенно лежа на ней)))
тоже взяла соляную грелку стельки. пока по назначению не пришлось использовать, но ради интереса перегнула палочку) нагрелась правда быстро, но к сожалению через час тепла много не осталось. но я думаю в прямом назначении дольше тепло будет сохраняться. поэтому еще и воротник соляной для мужа заказала) надеюсь в этот раз он будет в наличии.)
Malinka, Брала соляную грелку лор и Матрасик. Облучатель ультрафиолетовый кварцевый ОУФК-09. Wonder Life «Скала» Солевая лампа 4-6 кг. От всего в восторге. Как только заболеваем всем начинаю пользоваться достаточно быстро помогает. Советую всем, берите не пожалеете.