Новые сообщения
milaysa, https://sppokupki.ru/market/9149
23.03.24, 13:55
milaysa, Здравствуйте! постараюсь открыть на днях
18.03.24, 05:47
Здравствуйте! Светозар существует?
17.03.24, 16:49
Здравствуйте, хотела спросить а будет закупка канцтовары в сппокупках не подскажете?
15.03.24, 19:33
brunetka_d, в открытых https://sppokupki.ru/market/8977
13.03.24, 11:18
brunetka_d, Добрый день. https://sppokupki.ru/market/8977
13.03.24, 11:18
Добрый день. "Stolnik" существует ?
13.03.24, 11:12
Galla_83, вела орг kajum81 - https://sppokupki.ru/user/604
12.03.24, 06:09
Добрый день! Ждём закупки Vilatte и TwinTip в Уфе
12.03.24, 06:00
Уфа, у нас ведь кто-то вел закупку Аскона? Не могу найти
11.03.24, 17:26
"EAST FAIRY TALE" верхняя одежда для детей по немецкой технологии.
Очень буду признательна за отзывы по данной закупке!!! Очень много вопросов у людей, делитесь впечатлениями и фотографиями!!! Заранее спасибо!
+1
Спасибо,за закупку "EAST FAIRY TALE".Заказывала в прошлом году костюм на мальчика,р-р 98,хотя нам было 2,5 года,подошел идеально(даже немного с запасиком),очень понравилось качество(за весь период носки нигде ничего не оторвалось,не порвалось и не протерлось),ходили гулять даже в самый мороз и ребенок не замерзал.Сейчас ребенок выше 100 см,а костюм сидит,как влитой,так что будем и этой зимой носить.Так что советую,не пожалеете.
Девочки! пока размещаю хвасты с других сайтов!
из инета(может кому-то поможет…;)

Арина:
Покупала зимний костюм сыну. Очень понравилось качество. Третий год куртка носится, стирается, а цвета все те же. Правда, полукомбез быстро стал мал. Один минус - узкий капюшон, туго застегивается. А так очень теплый. Но костюмы большемерят - на куртке написано 92 рост, а мы сейчас 107 и в самый раз.

Жанна:
Купила раздельный комбез сыну 2,5 года, зимой одеваем только водолазку ч/б и все, если на улице 0 сын вообще потный приходит. Очень теплый, был и Кэрри и Депардье,но теплее этого нет, дизайн нравится, по качеству скажу,что пока ничего не отлетело и не порвалось.

elle:
купила сыну комплект зимний (на пуху куртка), очень довольна!
качество, дизайн- все отлично!

Марина:
Очень теплый! Ходили в нем всю зиму. В мороз -20 надевали в только х/б кофту и ТОНКИЙ свитерок акрил+х/б.

Tatiana:
Качество исключительное, лучше ничего ещё не пробовали. Куртка на пуху, штаны на холофайбере. И ребенок счастлив куча карманов и никто не дергает чтобы что то поправить, снег никуда не попадает всё продумано до мелочей. Нам семь лет, отходили одну зиму - холодную и снежную, но были вторые после друга, мы выросли, а костюм как новый. Теперь хотим снова такой же брать. Всем рекомендую, очень душевный

Елена:
Мы носим зимний костюм, качество супер. Верх на пуху, брюки синтепон. Порвали чуть-чуть брюки на попе, но синтепон не вылез. Как я поняла это делает Москва. Будем покупать еще.


Лена:
Покупала дочке костюм Арт. 6052 (можно посмотреть на сайте fairytale-shop.ru ) куртка на пуху,относили 3 года куртку и 2 штаны. они оказались короче чем куртка, все в нормальном очень приличном состоянии хотя носили как надо (горки, заборы и т.д.) пух не свалялся куртка осталась такая же толстая, очень удобный и теплый костюм, штанов толще и теплее этой фирмы я не встречала


Ольга:
Относили 3 детей комбез, хоть бы хны, подкладка только сдавать стала, выцвела. Хорошее качество.


уля :
Привезли нам комплект этой фирмы,зимний,на холофайбере,по качеству неплохой.Смутило то,что куртка на штаны смотрится узковатой,вот переживаю,рост 92,штаны сидят хорошо и не узкие ,а куртка кажется совсем по ширине не широкая,чуть застегнула на штаны,теплый свитерок можно не одеть,хотя у мня ре не полный,нормальный.Читаю отзывы,все довольны.А комбез красивый,но смущает ширина куртки.Ещё один момент посмотрела на сайте-модель 2011 года,а на этикетке стоит дата производства февраль 2008. Я в недоумении,почему так?

елена:
Купила дочке зимний комплект,пока еще не носили,но уж очень мне нравится,и ткань добротная,и пуховая подкладка отстегивается,и просто красиво и качественно пошито

Марьяна г.Орел:
А еще и так бывает!!! Заинтересовали меня положительные отзывы о продукции данной марки. Скопировала я её название,нашла в нете их сайт, посмотрела модели, цены, удовлетворилась. А потом ради интереса решила поискать в нете название фирмы, чей у нас зимный комбез, подаренный бабушкой еще 7 лет назад старшей дочери и благополучно перешедший "по наследству" к младшей. Каково же было мое удивление, когда я, набрав название фирмы-производителя, указанного на нашем комбезе, попала на сайт «East Fairy Tale»!!! Правда, 7 лет назад они еще именовались просто "Fairy Tale». Да, теперь и я могу с полной уверенностью утверждать, что одежда данной марки очень качественная!!! У меня старшая дочь относила её три года (с роста 98см до 116см при ростовке комбеза 110 см). Когда нам его подарили, он был еще велик. Но рукава мы подвернули(в нашей модели была такая возможность), штаны в длину просто слегка собирались внизу (так как там есть резинка, защищающая от попадания снега). Выглядело "ничегошно" и прикольно - этакий маленький медвежонок!!! А когда старшая дочь выросла, его вот уже второй год будет носить младшая. За всё время эксплуатации в комбезе ничего не вытерлось, не порвалось и не полиняло!!! И выглядит он до сих пор почти как новый, хотя стирался неоднократно. И еще один немаловажный момент - несмотря на то, что он на холофайбере, а не на пуху, нам не было в нем холодно в две весьма суровые зимы - 2005 и 2009 года. Посмотрим, выдержит ли он проверку холодом в этом году, так как морозы обещают "неслабые".
Арт.: 2234-10
он же цвет сирень
арт.1230 цвет чайная роза
Арт.1106 цвет бордо
арт. 1126 т.синий
ttyneva, у нас такое цвет бордо, очень понравилось!
на рост 116 размер 116 с запасиком
innnkkkaaa, спасибо за хвостик!

Данное пальто носим два или три сезона!
Вы не можете отвечать в этой теме