Новые сообщения
Добрый день! Появится ли закупка "Kiabi- французкая одежда ( вроде). Очень классная была
17.05.24, 10:40
Тоже интересует, как же можно вывести деньги с кошелька, товар не пришел.
12.05.24, 02:37
Нет, в вопросах, в закупке
11.05.24, 05:26
id178824, Здравствуйте! Нажать на "Прикрепить фотогрфию", если на форуме.
11.05.24, 05:03
Здравствуйте, подскажите, как вставлять фото в ленту?
11.05.24, 04:40
Делала заказ, который не подошёл, объясните мне каким образом я могу вернуть деньги на карту.
07.05.24, 08:31
ponkom, обложки есть тутhttps://sppokupki.ru/market/1011И тутhttps://sppokupki.ru/market/822
07.05.24, 07:18
Здравствуйте. Была раньше закупка кожаных сумок и в этой закупки можно было заказывать кожаные обложки на паспорт. Наверное больше 10 лет уже прошло. На фото обложка на паспорт из той закупки Как называлась не помню. Качество классное, до сих пор как новая. Хотела ещё заказать, но найти не могу
07.05.24, 06:28
DAI2012, здравствуйте, на днях поищу другого поставщика
30.04.24, 13:27
ziln в теме Баланс
Добрый день, при заказе, который был включён в заказ, положила деньги для оплаты на баланс, сумма не маленькая. Получила отказ, как теперь вывести деньги с баланса на карту?
30.04.24, 06:41
Яркие спортивные шапочки для прекрасного пола (детей, подростков и молодежи) Навна- отзывы
olganja
12.09.13, 21:26
ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМ ,КТО УЧАСТВОВАЛ В ЗАКУПКЕ!
Уважаемые участники оставляйте свои отзывы о закупке, качестве вещей, размерности и т.д. Оставляйте фото - хвастики. Заранее всем благодарна.
ils7436
13.09.13, 09:17
ОЧЕНЬ РАССТРОИЛАСЬ! ВМЕСТО ЧЕРНОЙ ПРИШЛА АЖ ФИОЛЕТОВАЯ,ЦВЕТ УЖАС! :(,ИМЕННО ЧЕРНАЯ НУЖНА БЫЛА,ЭТА ТЕПЕРЬ ПРОСТО ТАК ЛЕЖАТЬ БУДЕТ…
Заказывала 2 шапочки ребенку (те что сверху), одна на 2-м флисовом подкладе,другая на х\б. качество хорошее, сшито аккуратно. Думаю зимой в них детям будет холодновато, больше подходят для осени.Нижнюю шапочку заказывала себе,но не в этой закупке (может кому пригодится).

мы получили все наших четыре шапочки, очень довольны, детская вообще супер, фотооотчет чуть позже, огромное спасибо оргу всегда держала в курсе всех событий, все быстро, оперативно, жалко не могу поставить плюс 1, пересмотра нет, качество нам понравилось, ожидали хуже, а тем более за такую цену, а цвета намного ярче, чем на фотографиях, вообщем мы довольны
Я честно говоря расстроилась, шапки не тянутся, совсем. поэтому не очень хорошо садятся на голову. Заказывала одну 8-12 лет с х.б. подкладом для сына, вторую без подклада дочке 2-7 лет. В результате не будем носить ни то ни другое. Сыну на охват головы 54-56см. она впритык так, что приходится натягивать. Цвета , качество пошива. все нормально. К оргу вопросов нет, все было оперативно.
Alenenok2005
14.09.13, 13:59
Получила шапки. Две себе заказала(осень,зима), одну для дочки(осень). Очень довольна шапочками - оригинальные, яркие. На голове сидят хорошо-края плотно прижаты к ушам. Зимняя шапка для недолгих прогулок подойдет.Фото позже.
Заказывала 2 шапочки. Очень понравились, за такую цену ожидала качество похуже, но никаких нареканий нет.
Спасибо оргу за ее безупречную работу. Вся закупка прошла оперативно и по плану. По поводу шапки: качество хорошее, цвета яркие, но соглашусь с gulnararah в предыдущем отзыве - шапка не тянется, не эластичная, в итоге - или большевата, или маловата, а ровно в пору будет короткое время (может даже летом). На двойном флисе шапка стоит на голове как медицинский халат, уложить ее практически невозможно.
Дочке заказывала с винксами с подкладом из х/б,тоже думала что будет тянуться,но нет.А так в целом не плохо смотрится,дочь довольна)Спасибо оргу!
А я очень довольна шапочками! На 2-м флисе укладываются прекрасно, т.к. флисовый подклад - ровно по голове садится, а верхняя ткань больше, ее и укладываю в виде банданы. В прошлом году у другого орга в закупке брала на 1-м флисовом подкладе, она достаточно тонкая, тоже казалось, что будет холодная, но проходив зиму могу сказать: гораздо теплее, чем вязаные. Конечно с натуральным мехом не сравнить, но тут и цена соответствующая. И главное - они ветром не продуваются. Себе и ребенку (12 лет) брала взрослый размер, подошло отлично. Спасибо огромное оргу за закупку!
YaLvovna
19.09.13, 10:15
Заказывала шапочку ребенку с кошечками по ободку, качество очень понравилось, и что самое главное, что подклад по головке, а шапочка чуть больше.Можно по желанию ее укладывать в разное направление.Спасибо оргу
elzaaltynbekova
20.09.13, 06:54
Шапочка яркая с винксами, сшита хорошо, очень понравилась, фото позже спасибо большое.

от наша шапочка, мы очень довольны такая яркая, красивая, теплая, вот хотим еще с хлопком докладом заказать

Вот мои две шапочки, заказывала арт 02-8, но пришла другая. Не расстроилась) Хорошо сшиты. Заказывала с хлопковым подкладом, думаю до +10 нормально в ней будет.
Трикотаж очень плотный, флисовая подкладка, яркий цвет, сшито аккуратно! Спасибо оргу!
[code][/code]
. Фото с телефона( шапка понравилась, цвет яркий. Двойной флис- носить как раз на погоду как сейчас
-1
Шапочка на тонком подкладе, очень понравилась!!! Единственный минус плохо тянется. Спасибо оргу!!!
заказала шапочки для сына и дочки. синтетика.не знаю даже когда их носить. они вобще не садятся на голову. не тянутся. не держат форму.
natali1979
19.10.13, 13:47
natali1979
19.10.13, 13:51
Вот моя шапочка. Я очень давольна!!! Качество отличное. Шапочка сидит свободно (видимо у каждого индивидуально, судя по предыдущим отзывам). Я заказывала тоненькую, о чем не пожалела, т.к. и форму можно придать и на голове не чувствуется, но ветром не продувает! Спасибо организатору за закупку:)
я заказывала с двойным подкладом, мои девчонки носят не снимая, с ушами шапки с прошлого года не доставали ещё даже. Думаю проходим до конца зимы. Все спрашивают откуда такую красоту достала:D спасибо Ольге, закажу теперь тоненькие на весну
Alenenok2005
10.01.14, 12:13
Шапочки понравились. Заказывала и себе, и дочке. В деле смотрятся очень красиво. Тут писали, что с двойным флисом носят в морозы. Я разок надела - ужасно голова замерзла. Больше не рискну. А до 10 градусов мороза -самое то!
Заказала три шапки: одна внутри оказалась не прошитая, то ли забыли, то ли забили :evil: , не критично - зашьем, но не приятно;
шапка с помпоном чуть меньше остальных (видимо из-за помпона), но садится плотно по голове и не подворачивается но она все равно самая клевая :crazy: ;
с третьей все отлично.
В общем довольна, шапочки яркие и красивые, спасибо за закупку.
Спасибо за закупку!Так вовремя, делала заказ для сына, шапка с котом Саймоном!!качество хорошее,.Сшито аккуратно.нам понравилось!!!
aigul1979
17.02.14, 06:48
заказывала шапочку Артикул 08-48. понравилась, нареканий нет ))
Очень довольна, шапочка яркая и красивая, спасибо за закупку.
Спасибо за закупку! всё супер, качество обалденное:)
Спасибо большое!шапочка яркая,брала с подкладом,на голове сидит хорошо


Шапочки супер!!!!!!!!!! Спасибо большое!!!!!!(брала с подкладом, одинарный флис)
Я одна из немногих кто брал в этой закупке не шапку) Брала леггинсы и футболочку. В принципе размер подошел, все село хорошо, но не скажу, что мои ожидания были полностью оправданы…на мой субъективный взгляд не так уж и хороши эти леги чтобы стоит целую 1000 рублей. Да претензий по качеству нет - ровно прошито, аккуратно, но на фото все выглядит более сочно и блестяще. По факту достаточно блекло, рисунок не совсем четкий и ткань очень плотная хоть и хорошо тянется. Оценила бы на четверку, было бы дешевле было бы пять)