Новые сообщения
milaysa, https://sppokupki.ru/market/9149
23.03.24, 13:55
milaysa, Здравствуйте! постараюсь открыть на днях
18.03.24, 05:47
Здравствуйте! Светозар существует?
17.03.24, 16:49
Здравствуйте, хотела спросить а будет закупка канцтовары в сппокупках не подскажете?
15.03.24, 19:33
brunetka_d, в открытых https://sppokupki.ru/market/8977
13.03.24, 11:18
brunetka_d, Добрый день. https://sppokupki.ru/market/8977
13.03.24, 11:18
Добрый день. "Stolnik" существует ?
13.03.24, 11:12
Galla_83, вела орг kajum81 - https://sppokupki.ru/user/604
12.03.24, 06:09
Добрый день! Ждём закупки Vilatte и TwinTip в Уфе
12.03.24, 06:00
Уфа, у нас ведь кто-то вел закупку Аскона? Не могу найти
11.03.24, 17:26
ОкеанОбуви - обувь без рядов для всей семьи!
Уважаемые участники закупки!
Предлагаю вам здесь оставить свои впечатления и отзывы о полученных заказах. Желательно подробнее указывать Фирма/сезон/размерность/качество и т.д. Эта информация будет полезна для других участников.
Буду рада фотохвастикам - с меня "+" в репутацию!
Чтобы прикрепить фото - воспользуйтесь сайтом http://www.radikal.ru - загрузите туда свое фото, скопируйте ссылку, над сообщением нажмите на зеленый квадратик и вставьте туда вашу ссылку.
ULIA_LV
15.11.13, 12:51
Заказывала во 2-ой закупке Сапоги LanbonniI (YD0991-212RM) размер 36. Сама ношу 35 (размер стопы 22 см) нога узкая икра худенькая. Подошли идеально,вид как на фото в каталоге один в один.Осталась очень довольна. Спасибо оргу за закупку. Фото правда получились плохие в реале лучше .

+1
ULIA_LV, :good: сапожки очень эффектные!
Заказывала Сапоги весна CAVALETTO_5572-1413(383) на свой 37 взяла 38, немного маломерят поэтому подошли,качество отличное, каблук полностью металлический, что очень хорошо, набойки менять не нужно)))
alfijanafikova123, спасибо!
Дутики SVETSKI_SB-0827 1400р, 39р. На свой 39р. взяла 39. Качество нормальное, но вначале был запах китайской резины, т.к. производитель Китай.
Кеды CENTRO, 350р. За такую цену очень даже хорошие, но большемерки на 1 размер.

Кеды CENTRO, 350р. За такую цену очень даже хорошие, но большемерки на 1 размер.
Tuni, Марина
11.05.14, 07:13
Девочки вчера получила свои туфельки из закупки Океан Обуви. Туфли просто класс. Кожа очень хорошая, приятная на ощупь .Ноге комфортно. Туфли упаковано очень тщательно как в дорогих бутиках. Я ношу 36 р.,но заказала 37р. не пожалела. Сели отлично.Я очень довольна закупкой и организатором. Спасибо.
Zubidat, Алсу
13.05.14, 04:55
Понравились босоножки Сабо_SUN SHINE (AG2701A-1). Идут в размер, и очень хорошо подходят на широкую ногу и на высокий подъем ноги!
djoanna, Анна
13.05.14, 10:00
Заказывала Босоножки AVENIR (VL22193K) на свои 38,5 взяла 39 - подошли отлично, немного широковаты в стопе. На ноге сидят хорошо, идти легко, подошва как бы пружинит.. Пришли упакованные в коробке, фурнитура обернута была, упаковочная бумага, пакетик также присутствовал. И главное- пришли вовремя! как раз на улице с утра прохладненько еще, а вечером жара, а тут и не совсем туфли, но и не босоножки еще.. Спасибо Людмиле!
Второй раз заказываю обувь в этой закупке, первый раз были Caprice, 4,5 размер, всегда ношу такой размер обуви этой фирмы, эти оказались малы, на размер. Во второй раз заказала ALBA, размер 38 (тоже все модели этой фирмы у меня 38 размера), но купленные в закупке тоже малы на размер (буду пристраивать). Надеюсь, что мой отзыв поможет выбрать Вам нужный размер. А качество просто супер!!!
azia
04.03.15, 15:04
http://sppokupki.ru/tovari/view/id/6065781/ пристрою, 35 размер, думала, что взрослые, заказывала себе, а оказывается детские, мне узкие
azia
04.03.15, 15:04
Заказала сандали антилопа23размер по акции за 567 рублей,было написано кожа натуральная производство Россия,в итоги кожа не натуральная производство китай!!!
+1
ULIA_LV
05.03.15, 11:16
Заказала Сапоги EVITA (EV-1103-2-15) цена 656 руб.35 р-р
На сайте во такое фото было
Получила и бала очень довольна. Ношу тоже 35 р-р подошли идеально по стельки 23 см., внутри подкладка ткань в клетку тоненькая ,приятная на ощупь,стелька кожа натуральная,а еще в комплекте были вторые стельки,они были прям внутри сапожок, все очень качественно сделано и аккуратно.Смотрятся очень стильно и эффектно.А цена как порадовала качество за такую цену на все 100%.Вообще не первый раз заказываю обувь в этой закупке,надеюсь и не последний.И ещё не разу не была разочарована.Спасибо организатору за закупку.:Bravo::Bravo::Bravo:.
Вот фото в реале. По моему ни чем не отличаются от фото с сайта.
Tilda
06.03.15, 04:04
Туфли TERVOLINA (7T162-354C)
Tilda
06.03.15, 04:05
Туфли очень классные, идут в размер! Каблук 9см, на 39р-р длина по стельке 26см. Качество отличное! Единственный недостаток сбоку имеется небольшая потёртость.
Tilda
06.03.15, 04:17
Туфли SUN SHINE (4041) Отличный вариант на каждый день, Идут в размер.
заказывала сабо фирмы CROCS 35.5 р по длине на мой 35р подошли но в ширину немного узковаты хотя у меня нога не широкая, еще заказывала туфли THANKS4LIFE 35р немного большемерят на пол размера, хоть и не из натуральных материалов качество не плохое да и смотряться хорошо ,постараюсь фотки потом выложить.
+1
Туфли полностью натуралка!Пристраиваю, не мой подъём(.35размер. На деле даже лучше чем не фото!1400р
Получила Ботинки ELCHERRI (E-91241P). Лакированные, кож. зам., идут в размер, симпатичные, вроде удобные, а так же замшевые ботиночки Ботинки MARY&MOLY на весну/осень мягкие как тапочки, надеюсь будут хорошо носиться. Спасибо оргу за закупку!
azat84
17.04.15, 20:37
Tilda, так хорошо смотрится
Брала туфли Remonte d4707-01 за 2454 р. после двух недель эксплуатации кожа вся потрескалась, сыну туфли bambini 1749-35111 , они в первый день лопнули по шву, в обоих случаях кожа заявлена как натуральная, похоже только ужасного качества. Дочери купила тогда же туфли bambini 1702-35311, вот эти туфли классные, дешевые, из кожезама, но смотрятся и носятся отлично. Вот и думаю теперь, стоит ли брать дорогую обувь в закупках, в магазине хоть гарантия есть((((
Заказала угги фирмы Терволина. На сайте было указано, что верх - натуральная замша. Я радостно заказала свой размер, ещё бы, натуральная замша за 690 рублей, это ли не чудо. В итоге получила полностью искусственные сапожки, натуральной замши там и близко нет. Сейчас вновь открыла на сайте эту модель, думала, может, сама перепутала, но нет, это на сайте неверная информация. Собственно, только из-за их якобы "натуральности" я их и заказала. Обидно ((( Подобную тряпочку можно без проблем и за те же деньги купить в любом магазине (((
В первый раз заказывала обувь для взрослых, и наверно в последний. Получили Ботинки EKSIS (1-2422-2), просто Шок, ботинки сделаны из кожи, разной по качеству, на одном гладкая, на другом пористая, на швах клей вылазит, стельки тоже разные, одна тоньше, другая толще, один ботинок шире другого, и образовалась складка. Такое впечатление, как будто попал в 90-е, кооперативная обувь, в магазине я бы к таким даже не подошла. Страшно носить, на сколько хватит не знаю. Ладно хоть с размером угадали, спасибо орг. написала, что маломерят на 2 размера.
Получила туфли Dino Ricci за 556руб. В целом неплохое впечатление:понятно, что товар залежавшийся,т.к. ясно уже на картинке, что модель далеко не из последних коллекций и запах выдавал. Есть еще небольшая царапина на самом видном месте, на носочке ( хотя я и сама довольно быстро там царапаю туфли). Надеюсь, что качество не подведет и я смогу летом их поносить.Оргу спасибо за работу. Фото, к сожалению, не прикрепляется.
guess03, Жанна
10.02.16, 16:48
Заказывала 2 пары обуви, сапоги LENA MILAN и босоножки TERVOLINA, обувь беру в первый раз, боялась прогадать с размером. В итоге: сапоги по качеству СУПЕР :good:, но размер подкачал заказывала 40-й, но в реале на 39-39,5 :sorry:. слегка узковаты надеюсь разносить натуралки все таки. А вот с босоножками все просто замечательно :Yahoo!:, и размер и качество фирма не подвела!!!
Заказывала Сапоги весна CAVALETTO_5572-1413(383), качество отличное, обувь удобная, немного маломерят, спасибо организатору за закупку!
Вы не можете отвечать в этой теме