Новые сообщения
milaysa, https://sppokupki.ru/market/9149
23.03.24, 13:55
milaysa, Здравствуйте! постараюсь открыть на днях
18.03.24, 05:47
Здравствуйте! Светозар существует?
17.03.24, 16:49
Здравствуйте, хотела спросить а будет закупка канцтовары в сппокупках не подскажете?
15.03.24, 19:33
brunetka_d, в открытых https://sppokupki.ru/market/8977
13.03.24, 11:18
brunetka_d, Добрый день. https://sppokupki.ru/market/8977
13.03.24, 11:18
Добрый день. "Stolnik" существует ?
13.03.24, 11:12
Galla_83, вела орг kajum81 - https://sppokupki.ru/user/604
12.03.24, 06:09
Добрый день! Ждём закупки Vilatte и TwinTip в Уфе
12.03.24, 06:00
Уфа, у нас ведь кто-то вел закупку Аскона? Не могу найти
11.03.24, 17:26
Модные женские костюмы, платья, туники. Украина
Решила создать тему для отзывов, пожалуйста оставьте свой отзыв о закупке.
За хвастик с фото +1 в репутацию.
+2
Добрый день) Приняла участие в закупке Украина№13 ) заказывала платье и очки) качество супер) спасибо За закупку)))
Напишу и я отзыв

Платье - 4926 размер S, Очки — 5329
Мой размер 42 рост 174.
Думаю на 44 тоже будет хорошо, ткань масло.

+2
Пиджак Артикул не помню, заказывала с сайта поставщика, в альбоме нет
Размер 36 (S) на 42. На мои руки чуть чуть бы рукав длинее, а так нормально ) Ткань приятная хлопок-стрейч
Здравствуйте!Заказываю у вас не первый раз, вещи просто суппер!!!!!!!Качество отличное!!!!!!Очень красивые вещи!!!!!Все друзья каждый раз с удивлением спрашивают: ТЫ ГДЕ ПОКУПАЕШЬ ТАКИЕ СУППЕРСКИЕ ВЕЩИ?
Выбор огромный, хочется все приобрести!!!!!Я очень довольна своими покупками!!!!!Спасибо ВАМ огромное!!!!!
-1
Здравствуйте! Заказала 2 платье просто офигенные, очень понравились и подошли по размеру. Спасибо ВАМ!
Заказывала себе комбинезон год назад, в самой первой закупке. Очень его люблю, ношу его не снимаю уже 2 лета. В жару отличная вещь.
От платья в восторге!Размер универсальный.На мои параметры ОГ-94,ОТ-63,ОБ-90 село идеально.Спасибо!
+2
Костюм-5679. Маломерит, но мне как раз пришелся. Заказала S, ношу обычно XS. Цвет насыщенно зелёный, лампасы очень яркие. Из недостатков только запах химии, но после стирки уверена пройдёт без следа. Очень довольна я! Пришло именно то, что я давно хотела! Супер! Спасибо организатору.
Zoukhra, я тоже такой заказывала) сидит афигенно, рост только не мой… но это не страшно) качество супер) спасибо оргу за закупку
Платье - 4913, заказывала это платье,только синее, не понравилось, очень тонкое и совсем не сидит(замки оттопыриваются). Размер тоже не подошел.:cry:
89191542212, и я его тоже заказала теперь лежит в шкафу:( платье мягко говоря ужасное!!!
Платье 4881- прекрасно село и очень нарядное. Но вот платье 4919- выглядит на фигуре как сарафан на чайнике. Очень неудачный покрой. Заказывала S на оба платья.
Morozkina, Юлия
21.11.13, 19:10
Костюм - 4945 заказывала этот костюм (Франклин Маршал) размер S 1) на фото верх голубой, брюки светло-серые прямые!!! В реале верх пришел голубого цвета, а брюки темно-серого почти черные да еще и с манжетами на щиколотке. 2) Мой рост 174 см размер мне подошел, только у кофты рукава ужасно короткие, а брюки длинные?( Но это еще не все я отпорола манжеты у кофты и пришила черные чтоб рукава стали длиннее и все бы ничего но после того как я его одела три раза ткань на попе по краям шва расползлась((( При том что брюки мне были свободные. Ужасно некачественный костюм((((
+1
Получила свое Платье — 6087. Ткань приятная. Платье понравилось. Вот фото:
+2
Девочки! Заказывала платье 3887 . Оооочень понравилось! Качество отличное! Я влюбилась в это платье! Спасибо спасибо спасибо огромное Ксении! Ааааа, я до сих пор визжу от восторга))))фото позже скину. С телефона пишу, не удержалась)))
вот обещанное фото. Еще раз спасибо)))
Заказывала юбку 5530. Качество отличное. Очень понравилось. Вот фото
+2
А вот и платье 6020. Ткань приятная, швы аккуратные. За такую цену - отличное платье! Размер М, мои параметры 95-73-95, село идеально.
+1
заказывала костюм Костюм — 6330 .. цвет не такой как на фото- темнее, не настолько сочный сшито не очень аккуратно, нитки торчат, как раз на свои 914 рублей
при первой возможности выложу фото
Очень классные батники пришли!!!! Качество супер!!!! Размер в размер!!!!! Юбка тоже приятно удивила!!! Жду следующей закупки!!!! Спасибо оргу!!!!!!! Качественная одежда по доступной цене!!!!
Заказывала размер s. Сидит отлично. Цвет очень яркий. Материал плотный, не мнется,. Отличное платье. ОченЬ понравилось!!
Костюм 6385. В жизни ,в принципе, выглядит так же как и на фото. Я заказала размер М, мои параметры - рост 158 см, объем груди 88 , объем бедер 92. Штанишки пока не одевала, т к во первых они длиноваты- подшить нужно, во вторых для меня очень узкие к низу, поверх ботинок еле натягиваются)))В курточке ходила гулять в -5 -я не замерзла, но не могу сказать что костюм зимний, скорее всего на прохладную осень-весну и теплую зиму, ну и на активный отдых в самый раз-главное быть в движении))Лично мне не хватает замочков или липучек на карманах, или же внутреннего кармана, потому что карманы не глубокие- телефон или ключи можно посеить запросто))Ну а в общем костюм за 1500 руб. выглядит очень даже не обычно!!! Ручки есть, машинка есть-остальное смастерим)))

Заказала платье,очень понравилось. Качество супер! Тянется хорошо,размер в размер идет! Спасибо за закупку!!!
+2
Заказывала Костюм-6377, размер S (на свой 42 размер) http://sppokupki.ru/tovari/view/id/3001908/. Мне понравился. В реале цвет смотрится также как на фото, по размеру все подошло. На мой рост 170 см штанишки по длине сели идеально. Сшито все аккуратно, для такой цены отличный костюм.
Тоже заказала костюм 6377, еще заказывала юбку 5530 и блузку к ней с бабочкой в этой же закупке. Все очень понравилось, размер идеально подошел (у меня 40-42), сшито все очень аккуратно и качественно.
Risha89, теплый костюм?
Заказывала Костюм 6385. Девушка выложила фото чуть выше. Костюмчик хороший. Заказывала дочке самый маленький размер S. Ей оказался велик, не подрасчитала размер) Померила на себя, и при моем росте 175 и параметрах 93-72-92 оказался впору, но коротковаты рукава и брюки. В итоге пристроила очень симпатичной девушке чуть меньше ростом) Костюм не зимний, а скорее на межсезонье до 0 градусов, на мой взгляд. Качество неплохое.
Сегодня забрала Платье — 6452 для дочери размер s. Размер соответствует нашему 42. Качество плохое., везде торчат нитки, но это еще не беда. Сшито криво!! Платье не смотрится, дешевка….ужас...очень расстроилась!