Новые сообщения
milaysa, https://sppokupki.ru/market/9149
23.03.24, 13:55
milaysa, Здравствуйте! постараюсь открыть на днях
18.03.24, 05:47
Здравствуйте! Светозар существует?
17.03.24, 16:49
Здравствуйте, хотела спросить а будет закупка канцтовары в сппокупках не подскажете?
15.03.24, 19:33
brunetka_d, в открытых https://sppokupki.ru/market/8977
13.03.24, 11:18
brunetka_d, Добрый день. https://sppokupki.ru/market/8977
13.03.24, 11:18
Добрый день. "Stolnik" существует ?
13.03.24, 11:12
Galla_83, вела орг kajum81 - https://sppokupki.ru/user/604
12.03.24, 06:09
Добрый день! Ждём закупки Vilatte и TwinTip в Уфе
12.03.24, 06:00
Уфа, у нас ведь кто-то вел закупку Аскона? Не могу найти
11.03.24, 17:26
Постельное белье,полотенца,домашняя одежда,подушки,одеяла и многое другое от ТК ЭЛЬФ
Alesya, Алеся
15.04.12, 09:09
Буду рада вашим отзывам)))
постельное белье очень понравилось, уже поспали на нем :), а еще и цена очень привлекательная - евро 1020 руб с орг. Алесе, отдельное спасибо, за закупку и доставку до квартиры :) ну и фото
+4
качество нормальное, уже беру не в первый раз… Единственное разочарование в этот раз-несоответствие размера сорочки на этикетке и на самой сорочке. На упаковке стоял 44 р-р, он и был нужен. Я кинула ее в стирку, уже после которой обнаружила что на самой сррочке стоит 46 р-р... Честно говоря была немного разочарована, т.к сама сорочка мне понравилась. И носить то ее некому...
+1
заказывала облегченное бамбуковое одеяло.очень довольна!:Bravo:
Заказывала ватный матрас, очень разочаровалась. во-первых, пыльный, во-вторых, неровный, комкастый, спать на нем невозможно((
+1
заказывала бамбуковые одеяла облегченные и наматрасник -качеством довольна, все сшито аккуратно,чистенькие приятные на ощупь.спасибо!!!
Alesya, Алеся
24.08.12, 16:56
.
А я приобрела 2-х спальное постельное белье Дольче Вита - Любовь! Состав -Хлопок 100%. Я осталась в восторге!!!:Bravo: На таком нежном постельном белье и сны воздушные снились! Качество вообщем -очень порадовало. Яркий красный цвет, на который стирка никак не повлияла, к швам тоже - никаких претензий! И упаковка - достойная и на подарок.
КАк по качеству одеяла детские из овечьей шерсти, кто нибудь заказывал?
Только что получила свое шикарное постельное белье Дольче Вита - Шиповник! Очень довольна) Позже выложу хвастик с фото :)
я первый раз вообще что-то заказывала ч/з интернет, было немного страшновато и непонятно.Алеся меня пошагово проинформировала как делать заказ, как оплачивать. Честно говоря -за этот месяц я уже подсела на этот сайт, учавствовала ещё в 4 закупах. Спасибо Алесе, надеюсь ещё встретиться
Алеся, спасибо большое за покупку и за доброжелательное отношение к новичку!!!

Заказывала одеяло бамбуковое облегченное - супер! Очень понравилось! Очень лёгкое (но при этом тёплое), нежное и на ощупь приятное.
njashka86
13.11.12, 07:05
девочки брала кухонные полотенца,качество оставляет желать лучшего,2 полотенца оказались вообще перекошенными.ожидала лучшего эффекта.
njashka86, странно… я наоборот осталась очень довольна полотенцами вафельными... уже столько стирок перенесли, а все как новенькие, покупала весной...
njashka86
30.11.12, 18:15
SKris, я не вафельные брала)
+1
Простыни махровые на резинке лучше брать на размер больше, садятся сильно. Брала на 140x200 по размеру,маленькие. А160x200 в самый раз.
+1
получила псотельный комплект дольче вита сильвия и очень осталась довольна качеством, ткань плотная ))). Единственное что на картинке цвета показались более насыщенные. Спасибо за закупку, все очень быстро )))
шикарное белье! получила из эко сатина Чарли смотрится шикарно спать очень приятно)))

КПБ Денди поплин
ооочень хорошее качество!! Спасибо Алеся!
спасибо за подбор по цвету:Rose: (брала махровый полукомплект)
mila_ja, я такой набор года 5 назад покупала на рынке с ним до сих пор ни чего не случилось не растянулось, не порвалось)))) единственное просто белый цвет уже не такой белый(((
Здравствуйте! Вот уже мой комплект Эко сатин "Аквамарин" 2-ой раз постирался!!! Естественно первый раз стирала на деликатной! Качество обалденное, на пододеяльнике замок закрытый клапаном, оочень удобно, мужчине не пришлось чертыхаться одевая пододеяльник!!!Цвета сохранились!!! Ткань хорошая, цвета бледнее чем на картинке, оочень хорошее оформление т.е упаковка (в виде книжки), если на подарок!!!Огромное спасибо Олеся!!!! Вот опять мозг мой разрывается, что заказать :)))))
Брала комплект дольче-вита МОДЕРН-очень понравился,качество обалденное.Покупала подруге на подарок,после того,как в живую увидела сразу всем набрала на новый год(жаль,что остальные в другом месте пришлось покупать-времени уже не было)Спасибо большое,теперь знаю где постельку покупать!!!
КПБ Дольче вита-Ода,очень очень понравился)спасибо за закупку)

КПБ Маркиза Поэма
Фото с телефона, поэтому может показаться не очень ярким.
В жизни комплект очень даже не плохой, качество ткани отличное, после стирки не садится и не линяет!В общем мне понравился. Спасибо Алеся!
+1
legendali
21.01.13, 11:19



ДОЛЬЧЕ ВИТА -ВИСКИ. Качество отличное,не садится,не линяет,не скатывается!
-1
Я брала ДОЛЬЧЕ ВИТА- Одуванчики, очень люблю черное постельное белье, но это просто ужас ((( я с утра встала вся синяя, хотя стирала его уже трижды, и в уксусе держала, оно все-равно пачкает кожу. А сама ткань вроде не плохая. плотная, но краска -дерьмо полное, хочу ещё заказать, а уже страшно, деньги на ветер…((((((
Брала постельное белье Принцесса вроде Дольче Вита, Ода и Бархат на подарок, супер, качество очень понравилось, после стирки не изменилось, а вот брала поплин название не помню, вся простынь в катышках (((, очень разочаровалась, все вокруг расхваливают материал-Поплин, ожидала большего.
waterelf, у меня два кпб из поплина Эльф, ни с одним проблем нет, никаких катышков..наоборот мне показалось, что ткань прочнее чем бязь…