Новые сообщения
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
lejsyan, интересует сменные картриджи
13.04.24, 17:15
venera84, поищу поставщика)
13.04.24, 15:58
Была закупка фильтров для воды? Она есть?
13.04.24, 15:46
Tatyna1910, вот эта закупка https://sppokupki.ru/market/2379?sppnew=no
12.04.24, 08:40
Здравствуйте!Может,кто нибудь ответит насчёт открытия закупки Эстель?
12.04.24, 08:07
NIKOLAI1676, фабрику дзинтарс закрыли уж лет 5, наверное. Бренд умер.
09.04.24, 04:04
Здравствуйте. Была такая закупка с брендом Дзинтарс. Кто нибудь ведёт эту закупку или нет?
08.04.24, 18:46
Детская одежда от "СОФИ КИДС"-пижамы, джинсы, NOVA эксклюзив
это теплая
это 2-я наша пижама
- аппликация у пижамы внутри
Заказала футболку сыну с коротким рукавом. Качество хорошее, приятная на ощупь, мягкая, хлопок, не синтетика. На этикетке указана фирма Nova, made in Китай))). Рост сына 93 см, заказала размер 2-3 года, сейчас большевата, к лету будет как раз. Я довольна. Рискну и закажу все таки пижаму)))
Взяла две пижамы, обе тонкие, на ощупь вроде хлопок, но резинка на штанишках жесткая, и штаны короткие. Брала до этого пижаму Nova, качеством довольна была, а на этих написано baby gap и gapok
Наша пижама!!!качество понравилось,у нас рост 104 заказывала на 4 года,хотя можно было и на 5заказать..
Наша пижамка. Хлопок приятный.не пахнет ничем.лёгкая, хорошая пижама .нам понравилась….ребёнок ростом 1 м примерно взяли размер 5 все подошло))
Зачем просить оставлять отзывы, если половину сообщения, в котором писала, что качество не устроило удалили???
Modstar, я ничего не удаляла, да я и не смогу это сделать, у меня нет такой возможности, удалить свою запись можете только вы.
ДЕВОЧКИ, ВСЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ОТЗЫВЫ, ХОРОШИЕ И ПЛОХИЕ - ЭТО ВСЕ ПОМОЖЕТ В ВЫБОРЕ ДРУГИМ УЗ.
НО СРАЗУ ХОЧУ ВАМ СКАЗАТЬ, ЧТОБ ВЫ НЕ ПУТАЛИ, НОВА - ЭТО НОВА, А ПИЖАМЫ baby gap и gapok - ЭТО ДРУГОЕ, ДА ЭТО КОПИИ ПИЖАМ, НО ЧТО ВЫ ХОТЕЛИ, ОНИ И СТОЯТ ВЕДЬ….
НОВА, ДА КИТАЙ, НО ФАБРИЧНЫЙ - ОТМЕЧУ.
В ЭТОЙ ЗАКУПКЕ ВЕЩИ НЕ ТОЛЬКО ФИРМЫ НОВА, ЕСТЬ И РОССИЙСКИЕ ПРОИЗВОДИТЕЛИ (ПИЖАМЫ ДОПУСТИМ) И ДРУГИЕ.....
Получила пижаму, качество хорошее. Маломерит действительно немного на рост 94 взяла размер на 4 года. А вот кофточка рост 98 нам с запасом.
Вот наша пижама . Отзыв по ней выше. Постирала я ее, не полиняла и рисунок не испортился.
+1
Ulyana1306, может тогда стоит указывать, какой фирмы? За эти деньги фабричный Китай я сознательно готова купить, а копии не покупаю принципиально, есть возможность купить оригинал, дороже но и качество другое. Как раз и хотела сказать, что думала, это нова, у них пижамки хорошие были, поэтому была разочарована.
Modstar, ну gap никак не может быть новой))) это ж абсолютно разные фмрмы.
Заказала племяшке вот такую мижамку, размер 5т. Качество очень порадовало! Буду еще брать однозначно! По размерности пока не могу сказать, еще не подарила..
Заказывала пижаму на рост 117 на 6 лет - впритык, вторую заказала на 7 лет - оказалась еще меньше, чем на 6 лет. Качество нормальное. Маломерит на 2 размера получается… :(

Пижамка пришла я в растроеных чувствах. Во первых цвет не тот что обещалось.во вторых сильно пахнет а вернен воняет от картинок. Так что у меня от нее насморк пошел. Качество плохое. Упаковка сама на много лучше чем сама пижама.
Понятно что baby gap за такие деньги не может быть оригиналом, поэтому сознательно купила две пижамы для домашней носки. После стирки штаны полиняли, у верха растянулась горловина и манжеты на рукавах. Но не жалко для данной суммы. А для садика нужно брать подороже и соответственно качественнее.
Заказала детям толстовку и футболки с длинными рукавами! качество превосходное!!!! толстовка - нет слов! хочу теперь и старшему такую заказать!!!! СПАСИБО)))))
Получила пижаму. Качеством довольна. Написано 100% хлопок, на ощупь хлопок. Мягкая, приятная, красивая, ничем не пахнет, по толщине как обычные футболки, что нас устраивает. На рост около 90 см, не больше, нам 2.5, заказала 3, самое то. Постирала вручную, ничего не полиняло, выжимала вручную, форма сохранилась (у меня обычно, после выжимания вручную вещи теряют форму). Они продаются на Алиэкспресс, но там дороже, 350 рублей в основном.
фото в деле после стирки и носки
Хочу добавить отзыв после двухнедельного использования. После пятой стирки рисунки на пижаме потрескались и стерлись местами (на штанишках), кофточка стала тусклой. Цвет синий и в некоторых местах видны белые проблески:((
+1
sitdiolga, простите конечно, а вы ее через день стирали чтоли, за 2 недели)) без обид))
zvetok
09.11.13, 13:10
Заказывала футболку, на рост 116 см (5-6 лет), пришла…... на пришитой этикетке написано 116 см (5-6 лет), а в другой этикетке (картонной) на 2-3 года, нам оооооочень мала, хотя и написано "NOVA"(на этикетке), с закупкой Детская одежда "NEXT@NOVA" не сравнить, которую тоже ведет Ulyana1306, я там нам 110-116 брала и все было в порядке
zvetok, так это вроде и есть нова которая в той закупке,только там рядами,а тут эксклюзив новы без рядов.Разве нет?
zvetok, может и поставщик не заметил этого - раз информация на этикетках разная… такое бывает у Новы (где рядами тоже)
увидел 116 и положили 116, не обращая внимания на картонную этикетку - я если честно тоже тока на 116 обратила внимания..
Заказывала пижамку очень понравилась,)))) качество отличное,мягкая приятная к телу,швы ровные, аппликация аккуратная,единственный минус маломерит очень :(((( моему сынульке 3,5 года взяла на 6 лет, хотела оставить на прозапас и ни фига была удивлена села впритык ну ничего страшного будем носить сейчас!!! :)
esmiralda, очень класно вам) только мне кажется для 3,5 лет вы выше намного, нет? какой у вас рост? моему тоже 3,5 - у нас 92 рост)