Новые сообщения
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
lejsyan, интересует сменные картриджи
13.04.24, 17:15
venera84, поищу поставщика)
13.04.24, 15:58
Была закупка фильтров для воды? Она есть?
13.04.24, 15:46
Tatyna1910, вот эта закупка https://sppokupki.ru/market/2379?sppnew=no
12.04.24, 08:40
Здравствуйте!Может,кто нибудь ответит насчёт открытия закупки Эстель?
12.04.24, 08:07
NIKOLAI1676, фабрику дзинтарс закрыли уж лет 5, наверное. Бренд умер.
09.04.24, 04:04
Здравствуйте. Была такая закупка с брендом Дзинтарс. Кто нибудь ведёт эту закупку или нет?
08.04.24, 18:46
Женская одежда НАСТАСИ! Отзывы и хвастики!
Уважаемые участницы, буду очень рада отзывам по замечательной одежде! :Rose:
AA6AzzAZ26
Спасибо за закупку НАСТАСИ, очень довольна платьем!
Спасибо за топ очень хорошо сел и ткань приятная!!!!! я довольна!!!! размер 50
FISHkaLina, спасибо за отзыв! :Rose: Носите на здоровье!
Elvi31
закупка прошла быстро, и качество отличное
Svetlana_STR
спасибо за Настаси!!!
+2
Svetlana_STR
01.07.13, 15:38
pelargos, В действительности этот комплект сидит намного лучше!У нас теперь делема с мамой - кто его носить будет?!)))уж очень он мне понравился))а заказывала я его маме)))Ткань на ощупь очень приятная, как холодок по телу, также скрывает все недостатки фигуры. и что самое приятное жакетик можно носить отдельно - смотрится очень красиво и элегантно)))Спасибо большое, Светлана, за такой комплект!!! Чуть позже, когда мы всё таки определимся кому он достанется, выложу фото в реале, как он смотрится)))
+2
первое платье в каталоге, бежевое- жаль мало мерит, но уже хозяин нашелся, жду следующую закупку, хочу заказать, ткань, пошив отличное!!!!
+1
Svetlana_STR, :))) Спасибо за такой подробный отзыв! :Rose: Очень буду ждать фото в реале!
amelija, так жалко, что маломерит! Оно не тянется, да? Хорошо, что хозяин нашелся, конечно! Надеюсь, остальные модели будут в размер!
+1
pelargos, нет не тянется 100% хлопок и пошив классный, но маломерит на 1 размер
tasha83
02.07.13, 16:12
Мне тоже платье очень понравилось ( у меня как на фото выше), ткань приятная телу, пошив отличный. Спасибо за закупку.
tasha83, спасибо за отзыв! :Rose: Носите с удовольствием!
Elila
01.11.13, 05:35
Хочу присоединиться к отзыву amelija о маломерности платья. действительно есть такое, так как я заказывала такое же платье хлопковое, такой же фасон, только расцветка другая была. И оно мне тоже мало на 1 размер было. Но на такое отличное платье сразу нашлась хозяйка) Сейчас заказала на размер побольше.
Elila, спасибо за отзыв! :Rose: Судя по всему, хлопковые платья все маломерят, в отличие от трикотажных.
Заказывала вот это платьишко http://sppokupki.ru/forums/topic3196-zhenskaya-odezhda-nastasi-otzyvy-i/ Качество мне очень понравилось, после стирки не скаталось, не мнётся, я очень довольна
Заказывала в этой закупке три трикотажных платья, идут в размер. Сшиты аккуратно, качественно.Очень довольна приобретением.
И ещё одно. Цвета в реале ярче и насыщенней.Благодарна Светлане за закупку
luda1007, спасибо за отзыв! :Rose:
Вот ваше платье:
irishonok151, большое спасибо за такой отзыв! :Rose: Носите на здоровье!
платье получила красивое,но маломерит на размер,пристроила сразу же.Платье 1492
kipariso, у вас по Настаси вижу только заказ на жакет, наверное, другая закупка :) Не Шегида?
Да))По Настаси - жакет,в размер,красивый в деле,качество отличное,хотелось к нему еще платье заказать.
nantira
03.02.14, 14:25
Заказывала по распродаже вот такое платье 52 р-р. Очень красивого цвета, фото не передает насыщенный оттенок, трикотаж тонкий к телу приятный. Длина чуть ниже колена на рост 170. Единственно у кого полные руки платье может не подойти по размеру. Спасибо за закупку!
kipariso, большое спасибо за отзыв! Рада, что в деле он такой же красивый :Rose:
nantira, спасибо за подробный отзыв! Носите на здоровье! :Rose:
manannikova
20.02.14, 11:43
Платье очень понравилось
+1
FainaMur
11.04.14, 07:00
Заказывала в этой закупке трикотажное платье, идет в размер. Сшито аккуратно, качественно. Ткань приятная. Очень довольна приобретением.
394 бирюза трикотажное платье
manannikova, большое спасибо за фото! Я очень рада, что платье понравилось! :Rose:
FainaMur, спасибо за такой подробный отзыв! Носите на здоровье! :Rose:
/uploads/forum/6ae/846/6ae846b2ec7fb2ae23d49356fb37df8f.jpg Очень понравилось платье, легкое как раз на лето, размер брала 50, свой 48-50, с поясом нормально, ткань не тянется. Большое спасибо)))
olgamandyuk, большое спасибо за отзыв с указанием размеров! Очень рада, что подошло и понравилось! :Rose:
Вот ваше платьице: