Новые сообщения
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
lejsyan, интересует сменные картриджи
13.04.24, 17:15
venera84, поищу поставщика)
13.04.24, 15:58
Была закупка фильтров для воды? Она есть?
13.04.24, 15:46
Tatyna1910, вот эта закупка https://sppokupki.ru/market/2379?sppnew=no
12.04.24, 08:40
Здравствуйте!Может,кто нибудь ответит насчёт открытия закупки Эстель?
12.04.24, 08:07
NIKOLAI1676, фабрику дзинтарс закрыли уж лет 5, наверное. Бренд умер.
09.04.24, 04:04
Здравствуйте. Была такая закупка с брендом Дзинтарс. Кто нибудь ведёт эту закупку или нет?
08.04.24, 18:46
Ортопедические рюкзаки и ранцы "S*t*e*i*n*e*r", "P*u*l*s*a*r" и "H*u*m*m*i*n*g*b*i*r*d"
заказывала рюкзак сыну Steiner 4-11класс, проносил весь учебный год - внешний вид не изменился, качество очень хорошее, ткань крепкая, что очень важно для мальчишек, мне есть с чем сравнивать в том году дважды меняли рюкзаки купленные в магазинах, спасибо за закупку.
Отличные и удобные рюкзаки. Мои сыновья учатся в 5м и 6м классе, заказывала 4-11 класс. Рюкзак большой и вместительный. Вот уже почти до конца учебного года доходили, они как новые, не порвались, вид такой же. У старшего сына уже второй год, а внешний вид не изменился. Качество очень хорошее, ткань крепкая, что очень важно для подвижных мальчишек. Следующие рюкзаки буду заказывать в этой закупке. Спасибо организатору!
Заказывала рюкзак для первоклассника, ортопедическая спинка, трансформер-отличное качество. Целый год проходила-как новый! Но все же с нашими учебниками рекомендую обращать внимание на вес и выбирать самый легкий.
9279575499, elenastep, olyaya74, svetlanadaminova, olyacr2013, девочки, спасибо за отзывы! Плюс в репутацию от меня в репутацию поставила :)
И мы брали рюкзаки дочке для 1 класса и сыну (8 класс), качество ОТЛИЧНОЕ! Внешний вид сохранился (особенно у дочки) как новый! Даже мешок для обуви практически новенький! Ничего не порвалось , не провалилось и не выцвело! Очень довольна! Спасибо за закупку, Алина!
Заказала сынишке ранец 8053-143 : Pulsar 4-11класс. Очень понравился. Качественный материал, прочно прошит и недорого стоит. За год внешний вид не изменился. Смотрится аккуратно, стильно. Спасибо организатору.
piliri
07.05.15, 06:36
http://cdn.spvl.ru/pictures/015192259
Заказывала данную модель Т36 HUMMINGBIRD, носим с сентября прошлого года, качество хорошее, ничего не порвалось, Рекомендую))
piliri, спасибо за отзыв. Отзыв был был по модели Т36 HUMMINGBIRD
Заказывала сумку Steiner 11-210-511(43135-511) для дочки (5 класс) , очень качественная, вместительная, много отделений все под замочками. Формат А4 свободно входит, даже с запасом. Все довольны.
А два года назад покупали в магазине портфель T13 : Hummingbird Средняя школа, тоже очень понравился, легкий, компактный, без жесткого каркаса, но форму держит. Не маркий и рисунок до сих пор не стерся. Единственно что, отлетели все бегунки на замках, пришлось в ремонт носить.
тоже решила оставить отзыв о рюкзаке K36 : Hummingbird начальная школа.
Та же ситуация, что и у reginasagitova1983, отвалилось дно уже после Нового года, и еще один большой минус, который, к сожалению, я обнаружила только 1 сентября - он очень тяжелый.
Заказывала рюкзак K46 : Hummingbird начальная школа для дочери 1 класс. Качество понравилось очень. Сумка красивая, яркая имеется рюкзак для обуви (Дочка туда положила спортивную форму). Так же есть брелок мишка. Но мы его сняли. Единственный минус этот рюкзак тяжеловат для первоклассника. В Королевстве Ди видела этот рюкзак почти за 3 тыс. руб. Была довольна этой закупкой. Спасибо организатору! фотку добавить не получается.
+1
Заказывали в Закупке рюкзак для средней школы. В первую очередь привлекла цена, в 2 раза дешевле, чем в магазине Саквояж. Минус - тяжеловат, а в целом качество хорошее, думаю, что и следующий учебный год проходит с ним.
Хочу сказать огромное спасибо организатору закупки.Заказавала рюкзак для племянницы, весь год ходит в школу с удовольствием с этим рюкзаком. Легкий, вместительный, не маркий, красивый и по цене устраивает. Вобщем все очень довольны. Теперь хочу заказать спортивную сумку.Думаю неразочаруюсь.
elena0000007, Хотела добавить своему к отзыву. Если для кого важно: Сумка весит 700гр, портфель 1,1 кг
заказывали рюкзак , сыну очень понравился ,это самое главное! Спасибо оргу!
Заказала рюкзак Pulsar . Нам понравился. Спасибо. Качество хорошее и хватит надолго. Ведь очень много некачественных и к тому ж дорогих рюкзаков вокруг, которых надолго не хватает. Рюкзак очень легкий и материал очень плотный. В описании было, что очень много карманов, на самом деле только 2
Заказывала дочери рюкзак Steiner Сердце ангела 11-202-1, очень нравиться!Все лямки,застежки на месте,потертостей нет!Вместительная и удобная,думаю еще на 1 год хватит его! Рекомендую!)
Заказали рюкзак для начальных классов, год проходили с ним, а он как новый, для второго класса и покупать не надо, единственное немного тяжеловат.
Заказывала ортопедический рюкзак очень довольна и ценой и качеством, а самое главное довольна дочь, которая сама выбрала по душе рюкзак.
Дочери - первокласснице заказала рюкзак - трансформер! Очень удобный, каркасный.Прошел год… Рюкзак в отличном состоянии, как и мешок для обуви! Если так пойдет, то придется до 11 класса носить....:-):-)
Заказывала дочери рюкзак Steiner качество отличное, выглядит как новый. Год выдержал, думаю еще года 2 поносим. дочке самой нравиться удобный и вместительный, и красивый.Спасибо за закупку!
SvetikAl
15.05.15, 15:36
Такая же ерунда с рюкзаком Hummingbird дыра на всё дно, а сейчас они ещё и о-очень дорогие, кто заказывает, подумайте, стоит ли…
89191483512
15.05.15, 20:07
Здравствуйте. В прошлом году заказывала рюкзак для дочки. Рюкзак ей очень понравился. В комплекте сумка для сменной обуви. На самом рюкзаке прикрелена игрушка-брелок. Рюкзак очень хороший, надежный, прочный. Легко собирается и моется, не выцветает. Мы очень довольны. Спасибо!
Всем привет! Девочки хочу сыну купить рюкзак фирмы Steiner для 4-11 кл. Может кто сможет посдсказать у какой модели самое богатое внутреннее наполнение: много карманов разных, внутри много отделений, вместительный. Заранее спасибо за ответ!!!
заказывали рюкзак на 1 сентября ,остались довольны -удобный,качественный,красивый. Дочурка с удовольствием носит.Спасибо большое!
Получили рюкзак Pulsar V8051-151 4-11 класс. Качество замечательное, спинка и лямки жёсткие, достаточно вместительный и удобный! Большое спасибо за закупку!!!
Получили рюкзак Pulsar, для 4-11 класса, рисунок с вертолетом, сын очень доволен, ткань водоотталкивающая, множество карманов внутри и снаружи для бутылочки. 3 отделения, есть кармашек на замочке для телефона, с выходом нарушу для шнура от наушников, светоотражающий значок, единственно цвет немного темнее чем на картинке, но это нас не огорчило, мы остались довольны. Большое спасибо организатору за хорошую закупку.

Заказывала сыну рюкзак Steiner 09-039kr 4-11 классы. Рюкзак классный, качественный, ткань плотная влагоотталкивающая, замки хорошие, широкие и мягкие регулируемые лямки, в рюкзаке три отделения и много кармашков, есть карабин для ключей, боковые карманы, ручка сверху рюкзака и ручка-петелька. Мы с сыном в восторге от этого рюкзака. Спасибо огромное за закупку!