Новые сообщения
milaysa, https://sppokupki.ru/market/9149
23.03.24, 13:55
milaysa, Здравствуйте! постараюсь открыть на днях
18.03.24, 05:47
Здравствуйте! Светозар существует?
17.03.24, 16:49
Здравствуйте, хотела спросить а будет закупка канцтовары в сппокупках не подскажете?
15.03.24, 19:33
brunetka_d, в открытых https://sppokupki.ru/market/8977
13.03.24, 11:18
brunetka_d, Добрый день. https://sppokupki.ru/market/8977
13.03.24, 11:18
Добрый день. "Stolnik" существует ?
13.03.24, 11:12
Galla_83, вела орг kajum81 - https://sppokupki.ru/user/604
12.03.24, 06:09
Добрый день! Ждём закупки Vilatte и TwinTip в Уфе
12.03.24, 06:00
Уфа, у нас ведь кто-то вел закупку Аскона? Не могу найти
11.03.24, 17:26
Ортопедические рюкзаки и ранцы "S*t*e*i*n*e*r", "P*u*l*s*a*r" и "H*u*m*m*i*n*g*b*i*r*d"
Mamayass, (((
usmanova_lyuciya, спасибо за отзыв
+1
Заказывала рюкзак с трансформерами к 1 сентября очень понравился.как новый до сих пор .мешок под обувь хороший.
nadezhdafedorova
16.03.14, 12:53
Здравствуйте! Заказывали рюкзак первокласснице, остались очень довольны. Рюкзак очень удобный, правда тяжеловат, но легко разбирается, удобно мыть. В комплекте шел мешок для обуви. Рюкзак очень яркий, красивый.Дочь была в восторге.
+2
Я к сентябрю дочери купила вот такой рюкзак Рюкзак школьный Steiner Сердце ангела 11-202-1
замечательный, удобный, он для 4-11 классов,моя учится в 3м. Очень плотная ткань, в дождь-снег не промокает, все швы идеальны, очень удобные отделения для всего. Большое для книг и есть плотный разделитель для тетрадей, поменьше тоже с удобными разделителями для ручек,карандашей,мобильного. И еще отделение есть, в нем моя вторую обувь таскает. За такую цену в магазинах нет ничего. К сентябрю барахло стоит 2500
Буду теперь сумку на ремне заказывать для бассейна
И еще, моя сноха племяннику к 1 классу рюкзак брала для нач. школы, какркасный такой. Здесь девочки фото выкладывали. Он для мальчика, там машинка вроде. Так вот, ребенок ОЧЕНЬ подвижный, рюкзак как новый,несмотря на трудную жизнь:good:,учебники в нем не деформируются. Не промокает. ну и плюс там тоже шел мешок для второй обуви
мы брали рюкзак для нач.школы, очень довольны, удобно стирать т.к. он полностью раскрывается, широкие лямки, ортопед. спинка, вместе с рюкзаком шел мешок для обуви + брелок игрушка
Девочки, заказывала в начале этого года рюкзак для начальной школы для дочери. учимся во втором классе. Рюкзак действительно классный. Качественный. ткань плотная, яркая.носим уже почти год - цвет как был ярким - так и остался., швы все качественные. Вообще рюкзак действительно сделан руками, на совесть. Дочь постоянно его бросает то у школы, когда играет, то домой приходит-тоже бросает, с ним ни-че-го не происходит.)). К рюкзаку прилагается мешок для обуви, качество отличное, ткань плотная, яркая. Учитывая. то что я уже выкинула мешков шесть наверное, потому что все расползаются по швам, а этот мешок почти год держится. До этого рюкзак был, в магазине покупала - муж его каждые два месяца зашивал где-нибудь, то ручка оторвется, то шов разойдется, а этот рюкзак просто чудо, говорю же год уже почти - а он как новый! Единственное на мой взгляд неудобство в том, что внутри нет раздельных секций. У нас до этого просто был рюкзак, внутри были отдельные секции, в одну дочь учебники клала, в другую тетради, в третью форму для танцев. Но это мое личное мнение. Сейчас мы к этому рюкзаку привыкли. Сейчас заказала еще один, теперь для средней школы с киской, для разнообразия. Вообщем заказывайте - не пожалеете!Честно! Не вру!
Про замки. Замки тоже очень качественные. Боялась всё что с замков брелки (или бегунки - незнаю как их правильно назвать ) с кошками поотваливаются. НЕ ОТВАЛИЛИСЬ!!!))) уже год почти! Сами замки тоже хорошие, не заедают, на ткань на заезжают.Пришиты сами тоже качественно.
Puchek, спасибо за такой обстоятельный и эмоциональный отзыв!
45ehanov, nadezhdafedorova, Liechka, Liechka, 13011981P, девчат, спасибо за отзывы!
Брали рюкзак модель 12-252-5 : Steiner 4-11класс. Учебный год почти прошел, а рюкзак как новый: молнии в порядке, лямки ни разу не пришивали, края и углы не обтерлись! Первый раз вижу такое отличное качество! Мне есть с чем сравнивать: старший сын 9 класс заканчивает, а этот рюкзак - второго сына-четвероклассника. Так что сумок и рюкзаков мы покупали не мало. Радует не только качество, но и удобство: много отделений и кармашков. Рекомендую всем!
Заказала заранее сыну ранец ортопедический, но пока спрятала, т.к. в первый класс только осенью. Мне очень понравился. Отличное качество и дизайн. Ему тоже думаю понравится потому, что выписывала какой он выбрал по своему вкусу. К сожалению фото приложить пока не могу, сами понимаете - сюрприз.
nena
01.04.14, 13:32
в прошлом году заказывала рюкзак для средней школы и сумку. Ходим уже год никаких нареканий. Все в лучшем виде. Спасибо за закупку. Вы замечательный орг.
Девочки, заказывала сыну 2 класс ранец качество просто супер, на нем и с горки катались выглядит как новенький. Правда брелок у нас в школе в первую неделю учебы "сперли";))). В комплекте была и сумочка для обуви, то же отличного качества. Она из плотного материала, по швам не разошлась.
Valeria2206, и у нас такой рюкзак, классный
И мы с дочкой в Полном Восторге от нашего рюкзака! Вчера получив, пока из ЦВЗ поднялась до своего кабинета( сама работаю в Быттехнике) столько внимания привлек этот рюкзачок! Яркий, красивый- прелесть! В общем, Спасибо Алина!
Сегодня получили рюкзак, очень понравился, дочка не нарадуется! Большое спасибо!!!
И мы вчера с дочей получили рюкзак для начальной школы К67. Ребенок был в восторге от рюкзака! Когда получили его,из рук не выпускала, хоть немного и тяжеловат для нее,но несла до дома сама. Спасибо большое организатору!
Спасибо большое за рюкзак,дочке очень понравился.
Рюкзаки классные в прошлой закупке заказывала сыну для нач. школы, а сейчас хочу заказать дочке уже 4-11 класс. Качество хорошее, швы идеальные, за такую цену я такого качества еще нигде не видела. Заказывайте.
Отличный и удобный рюкзак. Дочь учится в 5м классе, заказывала 4-11 класс. Он больше и вместительней. Вот уже почти до конца учебного года доходили, он как новый, не порвался, вид такой же. Спасибо организатору!
Качество просто супер!!! Ни где нет торчащих ниточек, все идеально. Мы с дочерью очень довольны. Спасибо огромное за предоставленную возможность приобрести товар у вас!!!
azalija08
19.08.14, 06:36
Здравствуйте! Никак руки не дойдут написать свой отзыв о купленном ранце 12-252-10 : Steiner 4-11класс. У данной модели очень удобная ортопедическая спинка с двумя потайными кармашками на спинке (в верхнем кармашке, имеется отделение для сотового телефона), мягкие регулируемые лямки дополнительно застегиваются на груди, что уменьшает нагрузку на позвоночник. Сам рюкзак очень вместительный, в нем три отделения, в т.ч. отделение с перегородками и отделение-органайзер. Для дорожной безопасности к рюкзаку пришита светоотражающая серая лента. Пошит рюкзак из качественного материала, строчки ровные, бегунки на замочках ходят легко. Сверху рюкзака прочная ручка с дополнительной петелькой. В подарок шел светящийся, музыкальный брелочек в виде черепа и значок, что очень порадовало сына. Покупкой очень довольны! Большое Спасибо Алине за данную закупку!
azalija08, спасибо большое за такой подробный отзыв. А то как раз по моделям для средней школы много вопросов задают, а они так упакованы, что толком их не рассмотришь.
В пристрое есть рюкзак этой серии. Вот такой Ортопедический рюкзак Steiner 11-202-13 *Кошка
sanmoonstar2013
24.08.14, 05:16
В прошлом году мальчику(5 класс) и девочке (3 класс) заказывала ортопедические рюкзаки, сначала были в восторге,и дети ,и я сама. Но месаца через два начались жалобы о том,что тяжело и не удобно. Думала как так -они же ортопедические, а когда до конца учебы осталось два месяца дети вытащили старые поношенные рюкзаки и сложили туда школьные принадлежности,тогда уже поверила,что детям неудобно. Первоклашки не удобство не заметили бы , мои 3 и 5 класс. В итоге было сказано, если не купим простые рюкзаки,то в школу будут ходить в старых или с пакетом с продуктового магазина. Судя по отзывам всем нравится,но это случай с моими детьми.
Получили рюкзак Pulsar. Почему-то расхваленное отделение для пенала, телефона, карабин для ключей мы не нашли. Только два больших отделения и отделение для тетрадей и все..
Давно собиралась написать отзыв о рюкзаке K52 : Hummingbird. Заказывала в прошлом году,сначала он нам очень понравился,но как оказалось не всегда цена соответствует качеству. У рюкзака очень слабое дно,дочка носит его с сентября,после нового года заметила на дне небольшую дырку. Сейчас она уже около 4см,сверху все целое-и ручка,и лямки. Вот фото
Та же история у племянника,сестра здесь заказывала,тоже носит с сентября,фото было сделано в марте,так у него недавно дно совсем отвалилось.Так что, не рекомендую.
Заказывала данную модель 11-202-2 : Steiner 4-11класс для сына 7 класс. Все швы и дно целы и в идеальном состоянии (вы должны понимать, что мальчишки кидают рюкзаки как попало) Хочу сказать что качество меня очень устроило, сыну рюкзак нравится, ортопедическая спинка тоже хорошего качества, ну а цена вообще замечательная! Спасибо Алёна за закупку! К сожалению фото нет времени выложить.
Рюкзак школьный Steiner Сердце ангела 11-202-1. носит уже 2 года еще и третий будет ходить .Качество отличное, очень крепкий, для детей это не мало важно. Спасибо за закупку.