Новые сообщения
milaysa, Здравствуйте! постараюсь открыть на днях
18.03.24, 05:47
Здравствуйте! Светозар существует?
17.03.24, 16:49
Здравствуйте, хотела спросить а будет закупка канцтовары в сппокупках не подскажете?
15.03.24, 19:33
brunetka_d, в открытых https://sppokupki.ru/market/8977
13.03.24, 11:18
brunetka_d, Добрый день. https://sppokupki.ru/market/8977
13.03.24, 11:18
Добрый день. "Stolnik" существует ?
13.03.24, 11:12
Galla_83, вела орг kajum81 - https://sppokupki.ru/user/604
12.03.24, 06:09
Добрый день! Ждём закупки Vilatte и TwinTip в Уфе
12.03.24, 06:00
Уфа, у нас ведь кто-то вел закупку Аскона? Не могу найти
11.03.24, 17:26
eprytkova, напишите в обратную связь, техподдержка, разное, оплата на баланс. Скорее всего нужно будет предоставить чек оплаты
09.03.24, 10:46
Т*Р*И* П*О*Л*З*У*Н*К*А
Жду ваши фотки и отзывы! Больше всего интересует какой реальный рост ребенка и какой размер вы ему брали, подошло или нет
renta
30.03.12, 06:10
Какие бриджи классненькие,надо тоже заказать!А жёлтые кофточки яркие?Вообще цвета у них яркие,а то в каталоге бледная на фото.
боди майкаразмер 74см- измерила от верха до низа 69 см
Сарафан с дырочкойбрала 80см ребенок 65см еле попу прикрывает и широковат
Трусы размер 74 у нас рост 65 почти как раз расцветка даже лучше чем на рисунке
я сарафан с дырочкой 90размер нв 8 мес взяла идеально! пуговичку ссади перешить и будет не широким)))
kagirova, Ann13, мне тоже показалось что сарафан "с дырочкой" широкий

Комплект "Бриз"
ребенок 90-92 см, комплект 104, бриджи можно присборить на ниточку

на фото "сарафан с бантиком" 104 рост, как видно короткий, дочка 90-92см
turken
30.03.12, 18:26
вещи очень понравились,спасибо!!! рост ребёнка 82см
сорочка на мальчика размер 92 подошёл прекрасно, расцветка яркая из мультика "тачки"
шорты дизель(цвет зеленый) так же размер 92 нам по колено, ну нормально носить летом будем,и ещё на сл. год хватит:)
сарафан "Кокетка"(пришло розового цвета с крупными пчелами-красиво!) на подарок взяли ребенк рост 90см размер 92. Померила на своего(82см)ему как раз, надо было на размер больше брать( 98 ),посмотрим может на это лето ещё ниче будет.
turken, а что с тем заказом на галле? смогли забрать?
turken
31.03.12, 08:34
gulliver, да сегодня утром забрала, уже передала сестре :)
Спасибо большое. Заказала кучу вещичек и не пожалела. Канешь большой пересорт по цвету, но и так тожеочень хорошо.
renta
31.03.12, 12:51
-
renta
31.03.12, 12:59
Комбинезон летний взяла 80рост,доче 9 мес.рост 71 см.На лето самый раз,очень понравился.Бриз заказала 92,хватит на следующий год ещё поносить.Капельку сарафан на рост 80,по ширине он нам идеально,правда прикрывает только попу,будем носить его с бриджиками в обтяжку.Панама 14-161 маломерка,нам сейчас как раз,а написано размер 52,А панама 14-061 на 2-3 года будет нормально,тоненькая на сильную жару отлично.Футболки 05/2-113 на 1,5-2года хорошо будет,очень мягкие,для дома отлично за такую цену.Кофта 10-109 яркая,теплая,доче хорошо рукава ещё немного подогнулаСпасибо за закупку.
renta, спасибо за фото! значит не я одна заметила что сарафаны короткие у них?! не все модели конечно :)
Качество отличное! Единственное пересорт по цвету но все равно все подошло нам! Мы остались очень довольны! И цены радуют! Спасибо!
Спасибо огромное! Качество вещей - ХОРОШЕЕ.. Заказывала много чего, по цветам конечно пересорт, но все равно нам всё ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ…
Вот комплект, в котором нам удалось сфотографироваться, на рост 86, в альбоме был голубой, а нам пришел красный, даже лучше для девочки :)))
Я тоже заказывала много вещей, все понравилось. Расцветка пришла даже лучше,чем на фото. На наш рост 82 см подошли все вещи на рост 92. Только вот кофта 2-х нитка великовата, т. е. идет в размер. Купила комплект "Бриз" для племянницы, очень довольна!!!Такой клевый и за такие деньги!Спасибо!
IrinaElizareva, Irina2510, спасибо за фото и отзывы:)
IrinaElizareva, у вас дочка какого роста?
У дочки рост 85 см. Брала на 86 см. :)
заказывала водолазку для мальчика на рост 98. У ребенка рост 84-85, водолазка подошла идеально. 3-й день носим, не могу снять с ребенка. Качество супер!!!
вещи качественные. Единственное что они маломерят.( платья брала,) беретка Юлия- вобще клевая. Закупку делала не у вас. Но вещи понравились, все милые. Просто отзывов на тот момент не было, немного огорчилась, что по размеру не подошло))
Фуфайка короткий рукав
Сорочка для мальчика
Еще раз спасибо!!! Не могу не похвастаться!
Майка-борцовка
Кофта"Спорт"2*ниточн.
gulliver, мы тоже взяли 98 размер на рост 95.даже попу не прикрывает.как майка,будем с бриджами носить((
сарафан бантик
rayshaniy, да многие модели сарафанов надо носить с бриджами :)
Вот мои вещи, пока так - не на модели..

Комплект "Фея"


Комплект Бриз


Комплект теплый


Платье ярусами - пришел такой расцветки, можно с лосинами одевать, так просто коротковато наверно будет..


комплект для новорожденого, брала рост 68, но на вид маленький, наверно на совсем новорожденого пойдет только..