Новые сообщения
milaysa, https://sppokupki.ru/market/9149
23.03.24, 13:55
milaysa, Здравствуйте! постараюсь открыть на днях
18.03.24, 05:47
Здравствуйте! Светозар существует?
17.03.24, 16:49
Здравствуйте, хотела спросить а будет закупка канцтовары в сппокупках не подскажете?
15.03.24, 19:33
brunetka_d, в открытых https://sppokupki.ru/market/8977
13.03.24, 11:18
brunetka_d, Добрый день. https://sppokupki.ru/market/8977
13.03.24, 11:18
Добрый день. "Stolnik" существует ?
13.03.24, 11:12
Galla_83, вела орг kajum81 - https://sppokupki.ru/user/604
12.03.24, 06:09
Добрый день! Ждём закупки Vilatte и TwinTip в Уфе
12.03.24, 06:00
Уфа, у нас ведь кто-то вел закупку Аскона? Не могу найти
11.03.24, 17:26
Женская одежда для стильных женщин AVILI! Отзывы и хвастики!
у меня размер 42-44. Выписывала в этой закупке 2 платья - с прямой юбкой и с расклешенной. Размер 44. С прямой юбкой свободновато, если любите в обтяг - не рискуйте, а вот с широкой юбкой смотрится очень хорошо,село как влитое. Качество платьев очень хорошее, ношу сейчас,нисколько не скатывается, уже и стирала, трикотаж отличный. Свете спасибо за закупку.
Платье 3454, брала раз.46 (92-74-100) идет четко в размер, на мой пограничный 46-48 (96-80-102) в обтяг мне некомфортно, но любителям в обтяжечку подойдет, при росте 160см до середины коленной чашечки, отправляю в ПРИСТРОЙ буду перезаказывать :(
СИДИТ ОТЛИЧНО, трикотаж плотный-мягкий-приятный к телу
+1
456456
28.01.15, 13:30
платье 3364 качество платья как всегда отличное, но на мои параметр 95/75/10 брала 46 размер , прям впритык, но носить, думаю, буду, на мои рост 163 длина чуть ниже колен , кому как нравится.
платье 3579, тоже чудо по всем качествам,. также брала 46 размер, идет не в обтяг, струится по фигуре длина по колено
Спасибо организатору за такие платья!:Rose:
+2
Получила очередное замечательное платье, полностью совпадает с картинкой, ткань очень нежный, средней плотности трикотаж, тянется хорошо, очень красиво струится, единственное мне на рост 168 см длинновато, буду укорачивать, но это кому как нравится.


+4
Kis20121980, а вы какой размер брали? и какие у вас параметры ?
pelargos, а сейчас этого платья нет, модель 3465? В альбоме нет и на сайте тоже не нашла.
pelargos, У вас какой размер? Возьмите мое с пристроя.
ilvirarb, к сожалению, этих моделей нет.
foms, я Вам отвечала на предыдущей странице. Я себе взяла такое.
вот такоеже размер 48, село хорошо комфортно
+1
В закупке заказывала две блузки - модель 4102 (http://avili-style.ru/online-store/details/806/19/bluzki/bluzka) и модель 4053 (http://avili-style.ru/online-store/details/599/19/bluzki/bluzka). Обе блузки р.50 (родной размер). Подошли просто супер!!! Как на меня сшили!!! Особый восторг от второй модельки, ткань очень приятная к телу, скрывает изъяны фигуры. Огромное спасибо Светлане за закупку!!!
Всё как всегда безупречно, платье великолепное. На мои параметры 85-68-95 44 размер сел идеально.БОЛЬШУЩЕЕ СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
asdf1974, покажите фото в реале плиз
andtiss, большое спасибо за такой подробный отзыв! Очень рада, что платья понравились. Носите с удовольствием! :Rose:

456456, спасибо, особенно за указание размерности! Очень рада, что платья понравились! Пусть радуют Вас и дальше! :Rose:

blinovaiv1973, всегда спасибо! Замечательно, что блузочки подошли и понравились! :Rose: Спасибо за отзыв!

strawberru, strawberru, огромное спасибо за постоянные отзывы с фото! Всегда рада Вас видеть в закупках! :Rose:
Kis20121980, большое спасибо за фото и отзыв! очень рада, что платье оправдало ожидания! :Rose: Носите с удовольствием!
asdf1974, спасибо за отзыв, особенно с указанием размерности! Замечательно, что платье подошло и понравилось! Пусть радует и дальше! :Rose:
Отзывы и фото с просторов инета (надеюсь, модели не обидятся):

Очень красивые платья, отлично все сшито, фурнитура :good:, размер подошел мне идеально, расцветки все очень красивые, мне показалось, что даже некоторые вещи смотрятся на много лучше, чем на сайте!!!



Еще с просторов:

Часто надеваю платья на работу и очень довольно и качеством и дизайном!
не было и дня, чтобы на работе не обратили внимания на мои красивенькие наряды от Avili! Не линяют,не кашлатятся, сидят хорошо, идут в размер!!!
Одно заказывала 48 размера- оказалось велико, девочка знакомая сразу забрала и носит довольная как "удав", остальные 46 (ношу 46) -подошли идеально.



И еще:

Получила блузку, размер и качество на +5!


Девочки, еще одно платье на довольной его обладательнице, размер подошел идеально, девушка носит 50 и взяла 50…плотный трикотаж, приятное к телу, красивый цвет

Еще немного:

Девочки, смотрите какое красивое платье пришло!!! :ya_hoo_oo:
Цвет! :good: качество :good:


Девочки, и снова, у меня отличные наряды! Качеством довольна, размер сел идеально!

и классическая юбочка :good:, под рубашечку
+1
456456
01.03.15, 09:28

Хочу рассказать про блузку 4113, заказывала маме, ОГ 111, на свой риск взяла 52 размер, хотя по размерной сетке 54 , но такого размера и не было. Блузка села очень хорошо, мама рада подарку очень. Качество, как всегда, на высшем уровне! Светлане огромное спасибо и от меня , как постоянного клиента, так теперь и от мамы:roll::Rose::Rose: Как смогла сфоткала, но только с телефона.Буду рада еще и еще заказывать и пользоваться товарами этого производителя!Заказывала еще платье 3386 с баской , на свои параметры 95/75/100 46 размера Здесь уже с размером определилась, поэтому все хорошо подошло.Спасибо Светлане!
+1
456456, огромное спасибо за отзыв с фото! Очень рада, что мама довольна! :Yahoo!: Так редко блузочками хвастаются, поэтому отдельная благодарность! :Rose:
Брала платье 3181. Качество очень хорошее, даже лучше, чем ожидала! На повседневную носку именно то, что нужно. Светлые вставки очень освежают. Спасибо большое организатору!
а я брала Платье 3481 размер подошел , самый раз, все село идеально, заказывала первый раз, но непрогодала с размером чему очень очень рада, а по качеству высший бал!!!! мне очень понравилось!
Получила платье 3597, хвастаюсь вдруг ктото успеет еще заказать, размер 48 на ОГ96 и ОБ102 сел отлично
трикотаж не толстый и не тонкий хорошо тянется приятный текстурированный, текстуру видно на последнем фото

+2
Я получила платье 3542 http://sppokupki.ru/tovari/view/id/5967782/, на мне сидит свободно, как я и люблю, на работе всем понравилось, только в длину укоротила на 5 см, было ниже колен. Мои объемы 97-80-100, брала 48 размер. Ткань тонкая, струящаяся, как раз на весну. Цвет один в один, как на модели. Я очень довольна!
+6
kolly, классно сидит, на талии резиночка ?
strawberru, да, резиночка есть, но с ней совсем уж винтажно выглядит:) пояс пока не подобрала подходящий, ношу классический
ujhtkrbyf1976, спасибо за отзыв! Рада, что понравилось! Носите с удовольствием! :Rose:


alfianece, замечательно, что и размер подошел, и платье угодило! Пусть радует и дальше! Спасибо за отзыв! :Rose:
strawberru, большое спасибо за постоянные отзывы! Пусть платья радуют и всегда подходят! :Rose:

kolly, огромное спасибо за фото и отзыв! Вы такая красотулечка и платье Вам очень к лицу! :good: