Новые сообщения
Мы, компания Art&Kids, занимаемся изготовлением новогодних детских подарков.Предлагаем подарочные наборы к Новому году - Артбоксы. С конструкторами, играми, головоломками товарами для творчества.Цены от 350 рублей.Минимальное количество для оптового заказа - 10 шт.Доставка по всей России.Весь ассортимент на сайте: https://artandkids.ruПодро...
02.10.24, 08:45
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:36
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:36
МОДЕРАТОРЫ - ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
Vishenka999, по географии заказчиков с этого района почти никого нет
Подскажите никак найти не могу кто вел закупку умной читающей ручки????
khasbutdinova, ОЛЕСЯ ДАЯНОВА))
Может и не там пишу. Хочу попросить модераторов, чтобы ввели какие-то правила по поводу того, где и как должно отписываться о том, что заказы в пвз. В нескольких закупках уже вижу, что орги не отписываются о том, что заказ в пвз и в теме пвз сипайлово уже не пишут что такие-то такие-то закупки у нас и такая-то закупка прибыла, а некоторые орги связываются с пвз по телефону и не проследить, приходится звонить на сотовый. Как-то нме кажется надо или первый пост в теме пвз редактировать ежедневно в определённое время или ещё что-то ещё придумать регулярно обновляемое.
LadyAn, Анна
22.10.12, 08:39
Dina44, писать в личку такую инфо это личное дело каждого орга. Вся информация о том что товар готов к выдаче в вашем профиле во вкладке "Ожидают выдачи". Вот если орги не будут ставить такой статус, то говорите нам
LadyAn, Анна
22.10.12, 08:40
Dina44, посмотрите например такая бы таблица была вам полезна? :)
ТЫК
Тоже возник вопрос.Как-то можно сделать так, что бы организаторы возили только в те ПВЗ которые указаны в списке?
LadyAn, Анна
22.10.12, 08:41
Svetulenka, должны возить только в официально открытые ПВЗ
Так на деле происходит иначе((( Например,http://sppokupki.ru/pokupki/7031-stilnye-zhenskie-i-muzhskie-aksessuary/ ПВЗ проспект.
LadyAn, Анна
22.10.12, 08:49
Svetulenka, уточню у орга
меняют статус на ожидает выдачи вообще единицы.Я понимаю, что работа орга - огромный труд, возможно ПВЗ будут в теме пвз информацию обновлять, я смотрела темы других пвз они регулярно пишут в теме какие закупки у них
LadyAn,конечно полезна.
LadyAn, Анна
23.10.12, 08:37
Dina44, таблица сделана, ссылки есть в каждой теме ПВЗ
Сегодня лента событий у всех не работает или только у меня?
Dina44, скорее всего у всех…
не работает со вчерашнего дня
Marinika
23.10.12, 10:36
тоже не работает
Lili
24.10.12, 12:31
ленту событий починили, ура)
kajum81
27.10.12, 02:05
МОДЕРАТОРЫ! ПОЖАЛУЙСТА ,ПРОЯСНИТЕ СИТУАЦИЮ, как мне правильно поступить?
ZARINCHIKRe: "✿*ПРИСТРОЙ*✿*ВСЕ В НАЛИЧИИ*✿№2"
Привет! У меня сестренка подъезжала на раздачу за вешалками,опоздала немного а вы уехали. Больше не могу приезжать на встречи,так как переехала в Дему((( В Князево не поеду, переведи пожалуйста обратно мне за вешалки 1288 руб на карту Сбербанка 4276 8060 4115 3700, нужны были на подарок на 25 число,теперь не нужны((((
22.10.2012 в 23:12 (прочитан)

kajum81Re[2]: "✿*ПРИСТРОЙ*✿*ВСЕ В НАЛИЧИИ*✿№2"
Привет! во встречах есть адрес ДЕМА!
23.10.2012 в 06:27 (прочитан)

ZARINCHIKRe[3]: "✿*ПРИСТРОЙ*✿*ВСЕ В НАЛИЧИИ*✿№2"
Мне в Дему тогда передай, если получиться до субботы пожалуйста, мы на днюху идем в субботу хотелось бы с подарком пойти))))
24.10.2012 в 01:07 (прочитан)

ZARINCHIKRe[3]: "✿*ПРИСТРОЙ*✿*ВСЕ В НАЛИЧИИ*✿№2"
И адрес напиши у кого забирать тоже )))
24.10.2012 в 01:07 (прочитан)

kajum81Re[4]: "✿*ПРИСТРОЙ*✿*ВСЕ В НАЛИЧИИ*✿№2"
как забирают я точно не знаю - узнай у Акчурина Гульназ, 8917-779-50-27 или 8937-837-54-94, у нее забирают в Дему! Отвезти ей теперь смогу только вт. или среда следующей недели!
24.10.2012 в 06:41 (прочитан)

ZARINCHIKRe[5]: "✿*ПРИСТРОЙ*✿*ВСЕ В НАЛИЧИИ*✿№2"
Мне не надо на следующей неделе(((( Поздно уже будет.
Переведи мне тогда на карту 1288 руб Сбербанка 4276 8060 4115 3700, я завтра пойду поищу другой подарок тогда, с пустыми руками же не пойдем на день рождение(((((Если бы знала, что с раздачей такой напряг не брала бы из пристроя их((( Жду перевода.
24.10.2012 в 17:50 (прочитан)

kajum81Re[6]: "✿*ПРИСТРОЙ*✿*ВСЕ В НАЛИЧИИ*✿№2"
Зарина, так разве бывает? Я отказала другим, оформила тебе - привезла на встречу и отработала впустую? Верну тогда без орг% или забери как положено! И Сестренка ведь не опоздала, она пришла просто намного раньше и звонила спрашивала когда мы подъедем!
25.10.2012 в 22:15 (прочитан)

ZARINCHIKRe[7]: "✿*ПРИСТРОЙ*✿*ВСЕ В НАЛИЧИИ*✿№2"
В смысле без орга? Я же написала ,что мне нужны были на подарок, а сейчас уже не нужно. Тем более они были в пристрое, верни мне пожалуйста ту сумму которую я тебе перечислила, меня так не устраивает и оплатила я тебе вовремя. Ты же не для меня их возила, а на свою встречу и захватила мое. Я не понимаю что за встречи на 15 мин ((( Гульназ давай по хорошему разойдемся, ты мне перкинешь мою сумму ,которую я оплатила тебе на мою карту 1288 руб 4276 8060 4115 3700,без всяких скандалов, у меня нет лишних денег чтоб разбрасываться ими, у меня трое деток и мне их кормить надо, тем более я уже купила на завтра подарок и мне твои вешалки 100 % уже не нужны , и сижу без денег,жду перечислений. Больше в СП ПОКУПКАХ не буду участвовать , что то тут совсем все запущено стало (((( У меня есть чек об оплате и я знаю куда мне с ним идти в таких ситуациях, так как не в первый раз сталкиваюсь с такой ситуацией(((( У меня сестренка подъехала позже ,а не раньше и тоже тратились на бензин ,а тебя не было (((( Можно было как то позвонить и состыковаться где-то, так как товар не дешевый и куплен из пристроя. Жду обратно мои деньги сегодня.
27.10.2012 в 02:36 (прочитан)

kajum81Re[8]: "✿*ПРИСТРОЙ*✿*ВСЕ В НАЛИЧИИ*✿№2"
Зарина, почему я должна работать впустую? Я всю свою работу сделала, а ты сейчас отказываешься, потому, что тебе не нужно!!! Мне не жалко денег, мне жалко время потраченное впустую! Ты сама организатор, а ведешь себя как новичок!!!
–------------------------------------------------
Ты же не для меня их возила, а на свою встречу и захватила мое. - это встреча была для 2хзакупок, Для ПРИСТРОЯ в том числе!
-------------------------------------------------
Я не Гульназ!
-------------------------------------------------
Я не понимаю что за встречи на 15 мин - а сколько я там должна стоять?
-------------------------------------------------
СП ПОКУПКИ - участие дело добровольное!
-------------------------------------------------
у меня трое деток и мне их кормить надо - у меня тоже
-------------------------------------------------
Можно было как то позвонить и состыковаться где-то - а почему ты не позвонила? или я должна не пришедшим 15 участникам звонить???
-------------------------------------------------
Жду обратно мои деньги сегодня - Жди! Я обговорю с модераторами эту ситацию и сделаю, как они решат!
27.10.2012 в 06:01 (не прочитан)



kajum81Re[8]: "✿*ПРИСТРОЙ*✿*ВСЕ В НАЛИЧИИ*✿№2"
Вот ЗДЕСЬ - как решат, так и сделаю!
–-----------------------------------------------------------------
Я могу просто вернуть тебе деньги, но завтра ты потребуешь того же у другого организатора! Это принципиально, ничего личного!
njashka86
27.10.12, 05:01
kajum81, Я являюсь участником и с моей точки зрения девушка,что покупала вешалки ведет себя не правильно.Действительно можно созвониться,договорится,но вот так отказываться.Даже если брала на подарок-подари позже.Да и ко всему что касается времени раздачи,то организатор в личном сообщении всегда оговаривает четкую дату и время…Бред какой то.
kajum81, сестренка раньше пришла на встречу? звонила? что ей сказала ты? ждать?
Radmila
27.10.12, 11:42
Может я добрый организатор) но если у меня бы выкупили постельное из ПРИСТРОЯ,а потом бы сказали,что к сож. не могут забрать,тк я далеко живу например,то я бы перечислила обратно,при условии,что отказ был сразу и я по этому пристрою другим не отказывала УЗ…тк сп- это риск.как для участников,когда им приходит пересорт или не подходит размер...так и для оргов,когда огром.кол-во неплательщиков или например,когда просят возврат денег...
Я считаю так, как у Альбины полноценная закупка с пристроем. разницы между обычной закупкой и закупкой "все в наличии" не вижу. это тоже самое, если в обычной закупке участник из-за того, что произошли какие-то накладки или груз задержался берет и просит вернуть деньги.
Участник заказал, оплатил, на встречу опоздал вот тут обстоятельства не в пользу участника. Альбина предлагает следующую раздачу во вторник или среду. Но если участник не может получить из своих личных мотивов (подарок на ДР и прочее) это не причина для возврата. Участник сам виноват, что опоздал на встречу.
РАЗДАЧИ с 21.10 (РАЗВОЖУ в ПВЗ только то, что оплачено):
1) ВСТРЕЧИ БЕСПЛАТНЫЕ: ост.СПОРТИВНАЯ, дв. УМПО
2) ПВЗ 10руб. ЗЕЛЕНАЯ РОЩА (АВРОРА), ПРОСПЕКТ (ГОРСОВЕТ), СИПАЙЛОВО, ДЕМА
3) ИЗ ДОМА БЕСПЛАТНО п.Князево (около Шакшы)

это написано в условиях у Альбины в закупке, участник сам выбрал 15 минутную встречу вместо ПВЗ. в ПВЗ заказы были развезены 23-24 числа. т.е. если бы участник записался в ПВЗ, то спокойно бы забрал свой заказ, но она выбрала встречу, на которую опоздала. тут все по-моему очевидно
kajum81
27.10.12, 18:01
gulliver, Я участницу Зарину помню еще с контакта, потому и запомнилась мне, а звонила ее сестренка примерно за час, я ей сказала, что встреча состоится в назначенное время 20:00, сказала приезжайте!

Radmila, я отказала 2м участницам, так как заказала Зарина! И я уже сделала всю роботу: обработала, упаковала, подписала, отвезла!

KSUHIN, да, участникам я даю большой выбор, как забрать, но …
---------------------------------------------------------------------------------------
Я конечно не хочу спорить, и вернуть деньги с оргом мне не жалко, и лишние -5 в репу мне не льстит, но боюсь это только расслабит УЗ на будущее!
kajum81, я никогда не требовала ни у одного организатора деньги обратно, так как не в первый раз участвую в СП , но тут ситуация совсем другая, я взяла на подарок эти вешалки и попросила передать их, ты сказала записаться на встречу , я сказала что приедет на встречу сестренка , так как я сама живу в Деме. Если ты организатор и знаешь что я приеду за своим заказам,тем более это вешалки стоит не 100 руб, почему нельзя подождать лишние 5-10 минут или хотя бы позвонить и узнать подъеду ли я ? Сестренка опоздала всего на 10 минут так ехала с Демы к тебе на встречу, а тебя там не было уже ((( Верни мне пожалуйста мои деньги, я тут больше ничего заказывать не буду и свой аккаунт удалю. Всегда помогала тебе и другим организаторам раздавать товар ,никогда не подводила с оплатой, и даже когда ты мне написала переводить за вешалки ежесекундно перевела. Ведь объяснила выше ситуацию что вешалки брала на подарок , не могла подарить позже ,так как ездила в другой город, не могу же я приехать к человеку с пустыми руками и сказать я тебе потом подарю, смешно и по детски. Альбина я потратилась в 2 раза больше на бензин,поэтому и прошу вернуть деньги с оргом, пока моя сестренка приехала с Демы в Черниковку и обратно пустая((((
kajum81
29.10.12, 03:02
ZARINCHIK, на встречу не пришли 14 человек, и каждому звонить  %) ?
–---------------------------------------------------------------------------
Если бы ты была внимательна и сразу записалась в ДЕМУ, то и успела бы вовремя получить в подарок и на бензин не тратилась! И какой смысл из Демы ехать на УМПО, если на следующий день встреча на Спортивной! А зачем вообще на встречу записываться, если можно забрать в удобное время с ПВЗ (да еще их и 4 на выбор)!!! Я не имею возможности продумывать это за каждого УЗ, поэтому предлагаю всегда большой выбор ВСТРЕЧ!!! Но почему-то во всем как-всегда виноват организатор :D
-----------------------------------------------------------------------------
конечно я тебе верну твои деньги с орг, но в таком случае, я просто объязана поставить "-" в твою репутацию :sorry: ничего личного! Кстати, был твой выбор!
-----------------------------------------------------------------------------
Впредь, прошу не участвовать в моих закупках! :Rose:
Pekmabz
29.10.12, 07:26
Pekmabz

Уважаемые модераторы! Девушка ставит мне минус и пишет:
vika1501
очень долго собирает заказ.дату стопа ждем уже 2 месяца
24.08.2012 в 12:58
Но у меня нет закупок которые собираются 2 месяца! Есть одна, но давнешняя, открыта больше месяца, но там сайт поставщика не грузится, о чем в теме написано и в этой закупке она не участвует и вопросов не задавала!
24.08.2012 в 13:21 | Редактировать | Ответить
С МОМЕНТА ВВЕДЕНИЯ, А ИМЕННО С 28 ОКТЯБРЯ. МОДЕРАТОРЫ БУДУТ РАССМАТРИВАТЬ НЕОБОСНОВАННЫЕ МИНУСЫ, ПРИ УСЛОВИИ, ЧТО ВТОРАЯ СТОРОНА ТОЖЕ БУДЕТ ПРИНИМАТЬ ОБСУЖДЕНИЕ В ДАННОЙ ТЕМЕ. НЕЛЕПЫЕ МИНУСЫ БУДЕМ УДАЛЯТЬ БЕЗ ОБСУЖДЕНИЯ ТИПА ТАКИХ КАК "((((", "ДУРА", "…..", "ПЕЧАЛЬКА" И Т.Д. ПРО СТАРЫЕ МИНУСЫ МОЖЕТЕ НЕ ПИСАТЬ. ИХ РАССМАТРИВАТЬ НИКТО НЕ БУДЕТ, Т.К. НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ ПРИВЛЕЧЬ ВТОРУЮ СТОРОНУ ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ.
Pekmabz, KSUHIN, а это повод для минуса?
Если участник не желает ждать, он может выписаться до стопа.
LadyAn, Анна
29.10.12, 08:30
Vishenka999, не обсуждаем минусы до 28 октября :). Забыли про них