Новые сообщения
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
lejsyan, интересует сменные картриджи
13.04.24, 17:15
venera84, поищу поставщика)
13.04.24, 15:58
Была закупка фильтров для воды? Она есть?
13.04.24, 15:46
Tatyna1910, вот эта закупка https://sppokupki.ru/market/2379?sppnew=no
12.04.24, 08:40
Здравствуйте!Может,кто нибудь ответит насчёт открытия закупки Эстель?
12.04.24, 08:07
NIKOLAI1676, фабрику дзинтарс закрыли уж лет 5, наверное. Бренд умер.
09.04.24, 04:04
Здравствуйте. Была такая закупка с брендом Дзинтарс. Кто нибудь ведёт эту закупку или нет?
08.04.24, 18:46
Отзывы о закупке Шикарная бижутерия и аксессуары BIJBOX!
Тут оставляйте Ваши отзывы и впечатления :)
YaLvovna
21.05.13, 18:41
Получила свои браслеты,арт. одного из них: №1806951830.Качество превосходное.За такую цену смотрится дороже.Металл сделан под капельное серебро."Жесть!!" :good::good:
Заказывала шляпку и браслет. Все очень понравилось)). А цена вообще превосходная)
Получила свой заказ, всем довольна, не понравились только одни резинки, сделаны они как-то небрежно.
Еще заказывала две повязки для дочки (4 года) и , повязки классные, только одна проблема повязка с "Куклой" налезла для второй дочки, которой 4 месяца
aygulika
22.05.13, 15:41
Заказывала Краб Пластик, стразы (12 см.),Резинка (10 см.) Real Touch с большой розой очень красивая. удобная. еще много разных резинок для дочери по 100,50, 36 штук. яркие красивые, даже куклам одели. 0917589127 понравились тоже только не все парами но ничего. Спасибо Юле за такую "мелкую" закупку, хочу заказать еще много всего себе и дочери:)
vita_lina
22.05.13, 16:27
Юля, спасибо за закупку! Заказывала повязки с цветами для дочи. Очень понравились!
Заказывала резиночки всякие, крабики…все бы ничего, но подвеска которую я хотела и увидела на фото под заказом пришла совсем другая...в размерах намного больше и явно не похожа на ту которая на фото была...а я хотела племяннице..немного разочарована..(
Спасибо за отзывы, девочки))))
lena1989, да, много товаров поставщик заменил на аналогичные, к сожалению…..у вас кулон кошечка был заказан - пришла другая кошечка, кому то вместо змеи положили черепашку, ящерицу и стрекозу.
Заказали с доченькой для себя немного разных украшений. Все понравилось, и что именно заказала все то и пришло, и очень дешево, и быстро. Спасибо Юля, за организацию такой закупки!!!

Извините за качество фото!
Спасибо! Вот такие заколочки как на фото выше (с принцессами) очень клевые, резинки с божьими коровками и гофрированные (тоже есть на фото) красивые, но вторые по качеству похуже, еще я заказывала резинку с большим цветком - я даже не ожидала, что он такой бооольшой - СУПЕР!!! Вообщем я довольна!
Получила свои резиночки и заколочки, оооочень довольна. Какие заказала такие и пришли, спасибо большое!
Заказывала браслет шамбала и резинки( 80шт).Браслет очень понравился! Правда резинки немного тоньше и меньше оказались чем на рисунке,но это не страшно:)Спасибо за закупку!
Тоже заказывала браслет шамбала, красного цвета, оч.понравился!!! Носила на руке кжд день, немного поднадоел:) сейчас еще что-нибудь хочу присмотреть!
носите с удовольствием, очень приятно, что многим понравилось)
MaLi18
08.07.13, 15:48
Брошь….Заказала для своего малыша от сглаза…очень красивый..спс!

Заколочка-автомат, оказалась очень маленькой, и один лепесток на цветке - отломан:( Но это ничего, она мне все равно нравится:)
+2

С резиночками - смешно вышло, - я думала их будет 100 шт, не правильно прочитав информацию. В итоге пришло 12 упаковок по 120 шт. Итого - 1440 резинок за 52 рубля!!!! Я, мягко говоря, в шоке:) на всю жизнь хватит:D
Для наглядности резиночки сфотографировала рядом с булавкой:)
+1
Izida1991, эти резиночки недолговечны наверно, сама такими конечно не пользовалась ни разу, но думаю они не особо прочные (судя по их толщине), так что может еще рады будете, что так много их)
Eremeeva_J_A, я тоже так думаю:) но все равно их много) спасибо!
Получила заказ, разочарована.
Мое колье пришло в таком виде:


Ладно бы обе отклеенные бусины были в пакете - приклеила бы и забыла. Но одной нет вообще. Носить в таком виде, естественно, нельзя. Жаль.
Я тоже получила свой заказ и разочаровалась((…заказывала набор резинок 0943480211 цена за 100 шт...упаковка вскрыта и не хватает аж 20 шт((ободок 0915976737 бракованный нет двух верхних страз и следы от клея не убираются...
я тоже не очень рада… резинки оказались мега размера! на моих волосах просто не держатся.. одна резиночка вообще какая-то дурацкая пришла... заколочки две упаковки одинаковые, заколки-бабочки тоже другие пришли, но красивые. цвет не тот. и зажим один аналогичный положили. 50 на 50 закупкой довольна.
EkaRina, думаю забрали именно тот камешек, которого не хватало и теперь у Вас колье в порядке?)
ElzaK, по-моему вскрытых не было упаковок, хотя разбирала ночью, могла и не заметить(
Liza0812, какие резинки мега-размера? http://sppokupki.ru/tovari/view/id/2857646/ http://sppokupki.ru/tovari/view/id/2861302/ такие и себе заказываю, размер самый норм, все держится, причем отлично, может конечно Вы про другие резинки говорите)
А от моего ободка камешек случайно нет?)Eremeeva_J_A,
Хочу написать по поводу резинок, я беру их уже не первый год, правда в контакте, и по многу, (делаю бантики для дочки и не только) резинки всегда отличные, прекрасно держат, никогда нареканий от меня лично и тех кто берет бантики-резиночки у меня не было
Брала и самые мелкие, и самые большие, тонкие, широкие, кроме силиконовых, всегда отличные
Eremeeva_J_A, я только до дома доехала, не успела отписаться))
Камушек вклеила, вернее, оба камушка отсутствующих)) Теперь все ок, колье уже люблю) Спасибо!