Новые сообщения
milaysa, https://sppokupki.ru/market/9149
23.03.24, 13:55
milaysa, Здравствуйте! постараюсь открыть на днях
18.03.24, 05:47
Здравствуйте! Светозар существует?
17.03.24, 16:49
Здравствуйте, хотела спросить а будет закупка канцтовары в сппокупках не подскажете?
15.03.24, 19:33
brunetka_d, в открытых https://sppokupki.ru/market/8977
13.03.24, 11:18
brunetka_d, Добрый день. https://sppokupki.ru/market/8977
13.03.24, 11:18
Добрый день. "Stolnik" существует ?
13.03.24, 11:12
Galla_83, вела орг kajum81 - https://sppokupki.ru/user/604
12.03.24, 06:09
Добрый день! Ждём закупки Vilatte и TwinTip в Уфе
12.03.24, 06:00
Уфа, у нас ведь кто-то вел закупку Аскона? Не могу найти
11.03.24, 17:26
Отзывы по закупке Тапочек-релаксов, Обручей "СДЕЛАЙ ТАЛИЮ" и тренажеров GYMFLEXTOR
оставляем отзывы тут)
Брала маме) ходит в них дома не снимая) когда ее нет, я хожу))) очень нравятся, она давно такие хотела)и мне нравятся) релакс)
я брала очень довольна!!!
+1
Клевые! Свекровь довольна очень, как раз! Тете широковаты немного! Пока их дома не бывало, все понемногу ходили первое время!)
брала мужу,а размер мне подошел.но широкие очень,поэтому сделала вывод,что они на широкую ножку. а так релакс)
Брала ребенку 2 размера 25(самый маленький) и 28 думала хоть что-нибудь подойдет, потому что информации по детским не было. На 17,5 см ножку 28 впритык, но у нас ножка полная, так что не подошло. берите деткам на размер больше. А себе в следующей закупке хочу заказать. У взрослых как с размерами?
deswaq, мне кажется в размер
Guzel835
14.03.12, 18:39
Брала дочери. Говорит, нравится, мягкие, приятные в носке. Рада, что с размером не ошиблись. Спасибо за закупку!
на стопе столько точек акупунтурных одному японцу, наверное только известно)) ноги самая значимая часть тела у человека. не каждый знает, что массаж стоп это профилактика многих болезней. а тут и тапочки, и массаж-релакс получаешь, как сказал бы русский двух зайцев сразу убиваешь. девочки, не жалейте денег, это же ваше здоровье, оно в ваших руках!
deswaq, а по мне так маломерят
zaremaa
15.03.12, 09:23
Очень довольна! Теперь ноги болят меньше:Yahoo!: Альмира, спасибо большое!!!!!!!!!!
Мне тоже очень нравятся, и ноги не потеют, и не устают.
Я брала 4 пары: себе, сестре, папе и маме, все довольны! Теперь носим только их, спасибо большое!)
я отзывы послушала, взяла на размер побольше (ношу 37, а взяла 38), мне немного большеваты.
Мне тоже очень нравятся…..тапочки стирала, и ничего им не сделалось, остались такие же....
Брала себе, родителям и дочке. Взрослым всем подошли, но немного маломерят вроде. А дочке не подошли, брала 30 размер, подъем ног высокий, тесноваты. В пристрой выложила. Сама ношу, очень нравятся. Родители тоже не снимают, носят дома.
+1
тапочки прикольные, орг хороший - на вопросы отвечает, все прошло быстро и без суеты - оплатил, подождал, приехал-забрал =)тоже говорят что маломерят немного
я тоже приобрела себее такие -чудо-тапки!! очень нравятся -довольна! спасибо за закупку организатору)))
Tanketka17
16.03.12, 15:53
заказала 35 р. (это мой размер, всю обувь такую покупаю обычно) мне оказался маловат - отдала сестренке (она 34 носит). ей очень нравятся, носит и шутит, что "по пляжу босиком идет" )). теперь себе хочу заказать 36 р. у нас с ней ступни узкие со средним подъемом
Купила 4 пары, удобные, они действительно на широкую ногу (то что мне было нужно)))спасибо Альмире за качественную работу!
я купила 7 пар своим родным.и все сказали,что им как раз,не маломерят.ноги у всех разные у них,и узкие,и широкие.всем подошло,все довольны.спасибо Альмира)
Тапочки просто класс! Брала себе 39 размер, при том что ношу 38, маломерят (по длине, по ширине - хорошо). Отдала маме, она 37 носит - ей как раз, очень довольна. Но нужно на размер больше заказывать. На свой 38-38,5 взяла 40 - то, что надо (но чуть великоваты по ширине, но это вполне терпимо). Тапками обе довольны. РЕЛАКС!!! Спасибо оргу за данную закупку!
а кто-нибудь пробовал Массажный обруч?
lapulya24, в последнюю закупку заказали аж 19 шт.
Наверное уже испытали, будем ждать отзывов))
julia87
12.11.12, 19:41
lapulya24, да пробовала. Очень тяжелый меня макимум на 10мин хватает, но очень тонизирует, эффект есть бока убираються. Синяков НЕТ как от обруча с шариками, намного лучше.
julia87
12.11.12, 19:45
Тапочки тоже понравились даже не снимаю. Ходишь даже не чувствуешь. Спросить только хотела заказывала с гобиленом стирать их можно, а то мне йогурт на капали?
julia87, стирать можно прям в машинке, ничего с ними не случилось, уже не раз стирала))
julia87, а у меня тренажер джмм флексор вроде- вот он тяжелый еле кручу быстрро падает. обрруч тоже такой или полегче интересно?
julia87
12.11.12, 20:18
radost, вот у меня нет тренажера не могу сравнить. для меня пока 10мин максимум и чем чаще в день крутишь время уменьшаеться…тяжело даже где-то больно, но не надолго.
+1