Новые сообщения
milaysa, Здравствуйте! постараюсь открыть на днях
18.03.24, 05:47
Здравствуйте! Светозар существует?
17.03.24, 16:49
Здравствуйте, хотела спросить а будет закупка канцтовары в сппокупках не подскажете?
15.03.24, 19:33
brunetka_d, в открытых https://sppokupki.ru/market/8977
13.03.24, 11:18
brunetka_d, Добрый день. https://sppokupki.ru/market/8977
13.03.24, 11:18
Добрый день. "Stolnik" существует ?
13.03.24, 11:12
Galla_83, вела орг kajum81 - https://sppokupki.ru/user/604
12.03.24, 06:09
Добрый день! Ждём закупки Vilatte и TwinTip в Уфе
12.03.24, 06:00
Уфа, у нас ведь кто-то вел закупку Аскона? Не могу найти
11.03.24, 17:26
eprytkova, напишите в обратную связь, техподдержка, разное, оплата на баланс. Скорее всего нужно будет предоставить чек оплаты
09.03.24, 10:46
Натали. Трикотаж из Иваново
Купила для мамы костюм "Кошка",очень понравился.Идет размер в размер.Сидит отлично!Если бы был другог цвета,заказала бы себе,а то в одинаковых ходить как то не то.Жаль!!!
+1
Lisa, Ольга
04.04.12, 14:29
+1
Lisa, Ольга
04.04.12, 14:29
+1
Lisa, Ольга
04.04.12, 14:29
Lisa, Ольга
04.04.12, 14:31
Lisa, Ольга
04.04.12, 14:31
+1
Lisa, Ольга
04.04.12, 14:32
Lisa, Ольга
04.04.12, 14:32
+1
Lisa, Ольга
04.04.12, 14:32
у ме:good:ня халат с ромашками голубого цвета- самый любимый. Качество отличное!
-1
Заказала маме сарафан "Клавдия" пришел красного цвета в белый горох(хотя заказывала голубой), я когда получила расстроилась по цвету, зато мама пришла в восторг, сказав , что в молодости носила именно такой.. И сейчас когда надевает его,прямо молодеет.. и подругам её понравился, тоже попросили им заказать ))) вот такая история ))


фото с телефона не очень получилось, но сарафан видно хорошо )))
Заказывала много всего здесь: костюмы,сарафаны, туники, пижамы. Качество отличное, размеры идут в основном в размер, некоторые модели маломерят и некоторые большемерят, про конкретную модель нужно спрашивать у Оли. Мне все очень нравится, а особенно цены!!! Спасибо Ольге,она самая лучшая орг!!!
LilitK, Лия
24.10.12, 12:09
Очень много вещичек заказывала этой фирмы(халаты, сорочки, домашние костюмы, туники, пижамы). Все очень понравилось, хорошего качества, а главное по хорошим ценам)))) В магазинах в 1,5-2 раза дороже эти же вещи.По размерности, в основном в размер, единственное домашние костюмы какие-то большимерят, а какие-то маломерят. Ольге огромное СПАСИБО за закупку!!!!
В восторге от качества! Много заказывала себе, маме, тете. Всю домашнюю одежку только тут заказываю!
79061073621
24.10.12, 13:32
заказывала разные вещи все идут в размер и качество хорошее.мне и моей родне всё понравилось.спасибо за закупку!!!
Из трикотажа ивановского заказывала фирмы "Натали", "Светик ". Всё понравилось, размеры подошли, больше всего понравились туники фирмы "Светик"
+1
Мне очень нравиться одежда этой фирмы: качественно, удобно, комфортно, при стирке ни чего не случается. В этой одежде почти все мои родственники и друзья. Спасибо)))
+1
В основном все идет размер в размер, только один раз туника маломерила. Качество отличное.
Первый купила костюм из флиса.Заказала,оплатила заказ,а когда получила,то чуть не заплакала…костюм был не моего размера...Я ношу 52 размер,а мне пришел 46-ого...А я так его ждала...Иду домой и думаю,почему???Кто из нас ошибся???Пришла - посмотрела свой заказ...Дааа это моя ошибка,Сама заказала не тот размер...решила померить,и о чудо...Я влезла,правда в обтяг немного но мне даже понравилось,не надо ничего отрезать(обычно мне длинноваты брюки)Вот этот костюм )))
Очень понравился!!!Такой мягенький,очень приятен к телу,качество хорошее,а тепло то как в нем!!!В общем мне так понравился костюм,что решила заказать ещё один,но теперь с размером не ошиблась,правда теперь надо брюки подкоротить )))
Заказывала халаты себе и сестре тоже.Нам очень всё понравилось и размеры в пору.
заказывала два домашних костюма из материала футер и интерполк все очень понравилось!и размеры соответствуют
Заказывала тунику, качество отличное! очень понравилась!
Заказывала не один раз , одела всю семью ))) И даже брала на подарок. Всем вещи понравились, все были довольные. Халатики, туники и пижамки идут в размер.
Оли спасибо!!!
Заказывала много вещей- халаты, костюмы, пижамы, носки, сорочки. Мне все очень нравится. Качество отличное, цены низкие(большой плюс). Размеры идут в размер.

Спасибо большое Ольге!!!!!!!
+1
От Ивановского трикотажа "Натали" заказывала себе пижамку, супер!!! Идет размер в размер, цвет немного другой, но мне еще больше понравился. Обязательно буду заказывать еще, своим деткам и мужу))). Спасибо, Натали!:)
+1
заказал халат и сорочку, сидит тютелька в тютельку, а качество просто супер.
заказывала костюм Китти очень понравился, размер в размер, довольна! спасибо оргу:)
lena15, Елена
01.11.12, 04:36
Вчера забрала пижаму 184 футер "Натали". На 42-44 взяла 42 р-р. Мягкая,теплая,уютная.
Смотрится как домашний костюм. И с цветом повезло. Просто прелесть! Спасибо оргу!!!
+1