Новые сообщения
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
lejsyan, интересует сменные картриджи
13.04.24, 17:15
venera84, поищу поставщика)
13.04.24, 15:58
Была закупка фильтров для воды? Она есть?
13.04.24, 15:46
Tatyna1910, вот эта закупка https://sppokupki.ru/market/2379?sppnew=no
12.04.24, 08:40
Здравствуйте!Может,кто нибудь ответит насчёт открытия закупки Эстель?
12.04.24, 08:07
NIKOLAI1676, фабрику дзинтарс закрыли уж лет 5, наверное. Бренд умер.
09.04.24, 04:04
Здравствуйте. Была такая закупка с брендом Дзинтарс. Кто нибудь ведёт эту закупку или нет?
08.04.24, 18:46
Комнатные растения, хвастики, советы по уходу, отзывы!
aika, Ва
07.10.13, 07:39
Девочки, напишите пож-та, как вы думаете, стоит открывать еще закупку?
Цветы прилетят к нам в тепле, ничего с ними не будет.
Aida1979, (Живые комнатные цветы на день учителя. На сбор заказов 3-4 дня. №5)
Название-Мирт Коммунис штамбовый 12 см ( 391 RUR)
Dinaraaleksandrova
07.10.13, 08:01
maksvet67, мой бонсай, как я поняла, сформирован из самшитового дерева, листики кожистые, блестящие. По всему деревцу есть мелкие бутончики. Вобщем - красавец. Вся семья оценила покупку на отлично. В диаметре крона дерева примерно 14 см, а если от земли мерить то примерно 19 см в высоту. Ствол в диаметре примерно 2,5 см, толстенький. Приходит в красивом керамическом горшочке "под малахит" - у меня темно-синего цвета. Цена - 471 р.
aika, я думаю открывать стоит )) Но как по мне - лучше все-таки весной, что бы цветочки лучше приживались :pardon:
Конечно стоит ,и на подарок народ будет заказывать ,да и просто для себя любимых)) я хотела лимончик заказать папе День рождения , я думаю надо ))
Вот мой лимон после пересадки

распустил бутончики, запах божественый

а вот и плодики

Спасибо БОЛЬШОЕ за закупку!!!
+4
Антуриум заказала синий пожалела очень сильно мало того что они синими чернилами ее поливали так еще додумались все листочки краской изговнить вторую неделю листья вымываю подоконник просто плачет весь синий
будет ли открыта еще закупка?

Marina090284
Какой красивый лимончик ,надеюсь что ещё будет закупка и я тоже желаю заказать лимончик )) Айгуля мы ждём с не терпением!!! ))
galina1982
13.10.13, 04:29
Marina090284, скажите, а как вы его выпрямили? Я вот поздно узнала, что решетку нужно убирать. Убрала, а он такой же закрученный и остался. Сейчас зацвел. Если распремлять его, боюсь повредить ((
galina1982, я его распремляла тоже цветущим, это ему никак не помешало. Я его прикрепила в палочки (такая же как для цветоносов орхидей) и на полочку заколочками прикрепила, месяца через два опору можно будет убрать он уже сомостоятельно сможет стоять)
aika, конечно же мы хотим ещё закупку) я бы заказала Цитрофортунелла Каламондин штамбовая
aika, Ва
15.10.13, 07:10
Marina090284, открыла вчера закупку цветов, предложение к новому году. Еще на днях собираюсь открыть закупку с елочками новогодними, в горшках, по 20-30 см высотой, примерно 250-300 руб будут.
MamaTanja
15.10.13, 17:18
Спасибо за закупку! Теперь меня радует кампанула синяя!:)
Заказывала Герберу к 1 сентября. Цветы прибыли вовремя, были свежие. Однако, было 2 цветка. Пересадила. Благополучно рос чуть больше месяца дома и к дню учителя было уже 3 цветка(новые!!!). Подарили с сыном . Фотография уже пересаженного и "готового" к дарению цветка.
Цветочек чутко реагирует на полив. Вот только стоял печальный и опустив листья, а после полива ,буквально, через 5 минут - "бодр и весел". Спасибо за закупку.
MamaTanja, вы ее не пересаживали? я свою сразу пересадила и она, похоже, начинает умирать((((((((
aika, Ва
17.10.13, 15:29
Rubina, положите таблетки от насекомых!!! Я вот тоже забыла положить таблетки и у меня бегония погибла, а другая где была таблетка сидит.
aika, подскажите, как называются таблетки, завтра же побегу покупать, но наверно, уже поздно
aika, Ва
17.10.13, 19:00
Rubina, палочки от насекомых и вредителей, производитель ИСКРА
+3
Pekmabz
18.10.13, 02:32
aika, и у меня погибла :cry:
Заказывала гибискусы, так и не знаю какого цвета пришли, все бутоны осыпались((( А фикус на картинке должен бы прибыть с мраморным рисунком, а пришел простой, эластика. Обидно.
Natushka, скажите как у вас роза хорошо растет?
elenakozhaeva, да как сказать.. она сначала полностью сбросила листву, но сейчас вроде по-тихоньку снова её наращивает.. бутоны все срезала, чтоб растение силы на него не тратило.. новых пока не вижу. Надеюсь оклемается :pardon: опрыскиваю каждый день, т.к. влажность очень низкая.. и подсвечиваю лампой когда начинает смеркаться )) кстати как только стала подсвечивать, роза оживилась и рядом стоящий мирт тоже :)
Моя кампанулла умерла, сначала завяли все цветочки, я их срезала. Затем подрезала растение на 1/3. Теперь остальное высохло.
Роза кордана цвела первые несколько дней. Потом нераскрывшиеся бутоны начали увядать так и не раскрывшись. Бутоны срезала. Пока не сохнет. Начали появляться маленькие листочки. Вот не могу понять, чем их там кормит производитель, что попадая в домашние условия, они не выживают. Хочу заказать жасмин, мирт и пару роз. Теперь не знаю, стоит ли? Риск большой, что не выживут
galina1982
30.10.13, 14:12
Мирт заказывала два раза, оба раза умер. Хотя я весь инет изучила по поводу ухода. Пишут, что очень капризный он. А от поставщика приезжал красавцем!
Rubina, с моей кампанулой тоже самое случилось- высохла :cry:. А жасмин хорошо себя чувствует, вот только отцвел и больше пока не хочет.
Как выяснила чтобы получить синий цвет орхидей - их просто красят (через воду)