Новые сообщения
Tatyna1910, видимо когда вы искали, она была в работе, периодически открывается на сбор. Есть кнопочка, подписаться на закупку, там будут приходит оповещения в ленту событий на сайте. Организатор обычно пишет, когда новый выкуп открывается
25.04.24, 10:57
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
lejsyan, интересует сменные картриджи
13.04.24, 17:15
venera84, поищу поставщика)
13.04.24, 15:58
Была закупка фильтров для воды? Она есть?
13.04.24, 15:46
Tatyna1910, вот эта закупка https://sppokupki.ru/market/2379?sppnew=no
12.04.24, 08:40
Здравствуйте!Может,кто нибудь ответит насчёт открытия закупки Эстель?
12.04.24, 08:07
NIKOLAI1676, фабрику дзинтарс закрыли уж лет 5, наверное. Бренд умер.
09.04.24, 04:04
Луковичные цветы! Отзывы и хвастики!
Понравились луковицы?
uromashka, луковицы были средние,почва хорошая,не глина.Посадила не глубже 15см))А у них может листья сначала вылезают,а потом стрелочки с цветочками будут?)Хотя два кривеньких же уже расвели)))И в том году тоже два цветочка были.По моему на тех же кустиках.
ryzhovalyudmila, конечно, сначала листики, потом стрелки появятся. Ждите!
Большое спасибо за закупку, пришло все как заказывала.В начале расстроилась думала не которые саженцы погибли,посадили поливали и яблонька и крыжовник начали расти.Вcе cаженцы c ОКC и вce живое.Огромное спасибо оргу.за закупку за терпение!
Вот фото моих саженцев.я просто в шоке. Сто раз подумайте прежде чем заказывать кота в мешке.
sveta0876, а что за саженцы? 1 это облептха, в том году такие жк поишли. А 2 и 3?
sveta0876, а вас смущают вершки или корешки?
Корневая система вроде нормальное, остальное нарастет
получила свои саженцы, черноплодка, черная смородина, СВГ Пирамидальный, 2 облепихи, крыжовник, аллей мальчик облепиха очень маленький, видимо он такой должен быть, а остальное все понравилось, все посадили, всем довольна, корни не сухие что то уже с листиками что то еще нет, думаю все приживется:)
сегодня еще забрала свою вторую черноплодку, боялась что за 2 недели доставки сухая будет, немного путаница была поэтому пришла не с основным заказом а позже, оказалась в отличном состоянии, крепкое деревце с зелеными листочками, корни в отличном состоянии, спасибо организатору:Rose:
Вот и моя груша лель проснуласась
Elena__
15.05.16, 16:00
Брала ранетку, грушу Лель и жимолость. Ранетка пошла сразу, груша начинает просыпается, жду только жимолость. Спасибо огромное, Елена! С прошлого года Жимолость вся жива!!! Несколько ягодок уже зреют)))
Вот моя сирень и смородина.Отлично себя чувствуют.смородина на вид была полудохлая с подсохшими росточками.
смородина при получении и сейчас

сирень при получении и сейчас
СПАСИБО ЛЕНА!!!!
Кто за виноград волнуется,у меня только начал просыпаться,а один сорт только только почки просыпаются,так что не паникуйте раньше времени.
я каждую весну паникую,а потом вот такая красота)))
+1
ryzhovalyudmila, Подскажите что за сорт винограда, такая красота!!!
24061976, ой не подскажу(((когда то папе дали три захудалых череночка без названия,и вот что из них выросло.Тот ,что в тазике-крупный и без косточки,тот, что у сына в руке-помельче и с косточкой.Оба очень сладкие.Если напомните,осенью могу черенков нарезать))))
Для тех,кто только собирается посадить виноград-самое главное его правильно посадить!!!У нас года три сидел мучился,посадили правильно и вот пожалуйста.Пятый год он нас урожаем радует.А посадить его целая система)))
+1
Извините пожалуйста , а труба для чего?
dianca, для полива.Когда он вырастет до его корней ведь не добертся ни один дождь)
ryzhovalyudmila, а вы его не укрываете на зиму?
mila78, укрываем конечно)
Спасибо большое
uromashka, расцвел только один))другого сорта-желтенькие цветут во всю)
Уважаемые участники форума! Очень прошу совета и помощи! Первый раз с таким столкнулась((( посадили этой весной саженцы груши и яблони, они очень хорошо перезимовали, принялись, одна яблонька даже бутоны набрала…а за эти пару дней к ним пристала какая то зараза (жучки такие, большенькие), все листья погрызли! подскажите, как спасти их, чем обработать, и что это вообще такое? заранее благодарна! сегодня купили какой то химикат, там написано обрабатывать плодовые деревья, поможет ли...
Mer7edes
17.05.16, 20:33
Долгоносики, может тля. Мыло хозяйственное или дегтярное натрите на треке, растворите в воде, опрыскайте деревце, все листочки помоете. Потом золой опудрите. Если не поможет, то химия - корбофос, например.